Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Просто восторженная Ода ТК какая-то… Вы утверждаете, что за 3 часа монтажники ТК воткнули Вам 5 изделий «под ключ», т.е. и откосы пластик? Восторги непонятны – у них бригад столько не было, и в любом случае о качестве Hand maid говорить сомнительно. Если же 5 изделий за три часа - это только демонтаж дров и монтаж изделий ПВХ, так это норма монтажной бригады из двух человек с годовым стажем, если только место произрастания рук у них анатомически правильно.
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

    Комментарий


      Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
      Незнаю что означает "неплохо" в вашем понимании но я считаю что именно в Технологии комфорта делают просто отлично а остальные именно что "неплохо".много где заказывали окон однако именно в этой фирме "цена соответствует качеству".и сделали быстро и установили 4окна и балконную группу за три часа при этом ничего не сломав и не разбив.....
      Есть такая поговорка - Поспешишь, людей насмешишь! То что делается в торопя, особенно в оконных системах это ни факт отличной работы и хорошего качества.

      Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
      Просто восторженная Ода ТК какая-то… Вы утверждаете, что за 3 часа монтажники ТК воткнули Вам 5 изделий «под ключ», т.е. и откосы пластик?
      :laugh4: Доктор Окон подметил правильно, в том то и дело что воткнули или всунули в проем...)))
      Последний раз редактировалось garik; 11-05-2012, 10:58 PM.
      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

      Комментарий


        Почтенный Garik, особое умиление вызвало замечание "за три часа при этом ничего не сломав и не разбив" !!!
        Прослезился, по парням гос награда плачет!
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
          Почтенный Garik, особое умиление вызвало замечание "за три часа при этом ничего не сломав и не разбив" !!!
          Прослезился, по парням гос награда плачет!
          "В ТОРОПЯ" И "быстро и качественно" две разные вещи,когда люди работают со знание своего дела и"не втыкают и всовывают",а именно устанавливают то такая работа называется профессиональной.я сам имею производство, и через мои руки прошли многие работники и почти всегда работа в неторопях означает непонимание и тупость работника

          Комментарий


            Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
            "В ТОРОПЯ" И "быстро и качественно" две разные вещи,когда люди работают со знание своего дела и"не втыкают и всовывают",а именно устанавливают то такая работа называется профессиональной.я сам имею производство, и через мои руки прошли многие работники и почти всегда работа в неторопях означает непонимание и тупость работника
            Тут вы не правы, в этой сфере работать на скорую руку как то не идет, чем быстрее торопишься тем хуже получается, уж очень много точности надо произвести, и к работе отнестись с вниманием и осторожностью, так как можно навредить себе или испортить изделие, а еще что чаще всего бывает когда монтажники делают все напором и не аккуратно на скорость, наносят урон жилищу клиента своей тупостью и безбрежностью к вещам....
            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

            Комментарий


              Уважаемые, о порожке скажите, на прошлой странице есть рисунки

              Комментарий


                да когда им - они тут лишь бы другие фирмы обо...ать...
                sigpic

                Комментарий


                  Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
                  Уважаемые, о порожке скажите, на прошлой странице есть рисунки
                  что вы пристаете, не видите, люди заняты)))

                  2 оконщикам - прекратите флудить, а лучше людям помогайте
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Так про порожек уже вроде все сказали...
                    Человек запоминается по последней фразе...

                    Комментарий


                      Ого, сколько я пропустил...
                      1. О монтаже 5ти изделий за 3 часа - открываю СтРРРашную тайну - Работа "под ключ" от демонтажа занимает у меня около 5ти часов, если я работаю ОДИН. За год у меня вздуло лишь два боковых откоса, замена. Причина - пропениваю не только под профилем, а от пластикового уголка и под отливом до плоскости стены внутри помещения, т.е. до завершающего профиля. Под откосами и подоконником пустот нет. НО!! Лишних два пшика пистолетом и пузырь. Вот к чему приводит опасение пустот. По сути контрукция получается "в чулке" из пены.
                      Быстро - не есть зер гут! :))) Вывести ВСЕ элементы конструкции и отделки в идеал по уровню, как и отрезать так, чтобы ВСЕ стыки без жидкого пластика сходились - ЭТО ВРЕМЯ. А кидать стеклопакеты в оконные проёмы на сырую пену, чтобы её выдавило сквозняком - увольте! Ехать потом назад из-за сквозняков? Окно "под ключ" за два часа - работа неполадчику, причём, большей частью языком.
                      2 Порожек... Положите на него шарик у двери - скатился в квартиру, норма. Наступите на него, покачайтесь на одной ноге - если не играет, норма. Торчащую пену срежьте, ОБЯЗАТЕЛЬНО промажьте алинексом. И будет Вам Щастье! ;)
                      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                      Комментарий


                        Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]71845[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]71846[/ATTACH]
                        Добрый день. На рисунке вполне распространенная ситуация с порогом. Скорей всего, могу предположить, что высоту двери выравнивали по наружному порожку со стороны балкона?? так??? Дренажные отверстия снаружи внизу двери должны быть видимы!!!.
                        Проверьте рукой - на всю ширину порога залили пену? или только край приморозили?
                        Не бойтесь за пену - при высыхании пенополистерол (пена) становится жестким/эластичным материалом, слегка пружинит. Не бойтесь встать на порог.
                        Если Вы окна поставили в этом году - у Вас есть гарантия на работы. Советую - открывайте окна чаще, вставайте на порог!!!!!! Как раз , если и есть скрытые дефекты, то добросовестный производитель работ - ответит за все, то есть заменит или устранит недостатки!!!
                        Последний раз редактировалось Svetlania; 11-07-2012, 12:54 PM.
                        НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                        Комментарий


                          Спасибо за ответы, с наружи дверь чуть выше порога балконного, из-за внешних уголков, я так думю. порожик вроде пенели полностью, но я часть достал пены и своей по новой запенил, тк на руку чувствовалось поддувание.

                          Комментарий


                            Сообщение от Dm03 Посмотреть сообщение
                            Спасибо за ответы, с наружи дверь чуть выше порога балконного, из-за внешних уголков, я так думю. порожик вроде пенели полностью, но я часть достал пены и своей по новой запенил, тк на руку чувствовалось поддувание.
                            Если не секрет, в какой фирме разместили заказ? И поделитесь впечатлениями о работе в целом. Выполнила ли фирма все обещания по договору? Сделали в срок? и соответствует ли результат вашим ожиданиям?
                            P.S Эта информация больше нужна не мне. как профессионалу, а "Вашему соседу", который ищет отзывы на форуме о добросовестных и "не очень" фирмах .
                            НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                            Комментарий


                              Напишу, но чуть позже

                              Комментарий


                                По поводу порожка - в таком доме у меня был как-то казус: установил на направляющие, пропенил, а через неделю звонят и говорят: "дует из под двери". Я в недоумении еду на адрес и вижу такую картину - в месте примыкания половой плиты к стене - щелочка, буквально 1.5мм, а от туда сквозит так сильно, что едва не свистит. Пришлось хорошенько раздалбливать и стяжку делать... А по весне хозяева термошвы переделывали по всей квартире, так же пропенивали и заново замазывали, сразу в квартире теплее намного стало!Безымянный.jpg
                                Человек запоминается по последней фразе...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X