Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Приветствую форумчане! Подскажите, кто пластиковые окна ставил, фирму с оптимальным соотношением цена-качество? Спасибо.
    Шарладния!-Все что угодно из шаров! Оформление праздников, фигуры, букеты. Тел. вотсап 8 705 40 60 210
    Инстаграм @sharland_uka

    Комментарий


      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
      Да! в этом проблем нету... Новый стекло пакет и добавляем створку с импостом.
      Выяснено, теоретически, да, но вот практически, увы... пока по крайней мере.


      Комментарий


        Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
        Выяснено, теоретически, да, но вот практически, увы... пока по крайней мере.
        а что вам мешает исполнить свое желание...?

        Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
        Приветствую форумчане! Подскажите, кто пластиковые окна ставил, фирму с оптимальным соотношением цена-качество? Спасибо.
        Сейчас появился профиль от КВЕ - GUTWERK, цена на уровне турецких профилей а качество намного выше, не сильно бьет по бюджету.

        Система пластиковых оконных профилей GUTWERK была создана специалистами компании profine.
        Соединив в себе опыт создания порядка тридцати различных по дизайну и сложности профильных систем для окон и дверей, GUTWERK предлагает экспертное решение для простого остекления.gutwerk
        Новый 3х-камерный профиль GUTWERK с шириной 58 мм впервые был представлен на выставке Mosbuild 2011 в апреле 2011 г. Среди его технических особенностей ― универсальность элементов и совместимость с доборными профилями КБЕ, а также изящные переплеты: высота комбинации «рама+створка» GUTWERK на 4-7% меньше, чем у большинства оконных систем на российском рынке. Пластиковые окна из профиля GUTWERK станут отличным решением для тех, кто ценит простоту, предпочитает продуманные решения и не хочет рисковать семейным бюджетом.

        Характеристики системы:
        Монтажная глубина профиля 58 мм
        Количество камер 3
        Сопротивление теплопередаче 0,62 Вт/м2 ⁰С
        Долговечность более 40 лет
        Преимущества профильной системы GUTWERK_58:
        Экологичность
        Профиль GUTWERK производится по уникальной экологичной рецептуре greenline.
        В нём нет свинца. Такой профиль рекомендован к установке в детских и лечебно-профилактических учреждениях.
        Обращайтесь поможем
        Последний раз редактировалось garik; 07-17-2012, 10:53 PM.
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
          Приветствую форумчане! Подскажите, кто пластиковые окна ставил, фирму с оптимальным соотношением цена-качество? Спасибо.
          лучшая рекомендация - отзывы клиентов.... здесь на форуме , пролистав несколько страниц назад Вы легко найдете ответ на свой вопрос! Рекомендую выбирать на пластик или стекло, а фирму, которая Вас не подведет.
          НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

          Комментарий


            Подскажите мне про откосы.
            Кто занимается?Т.е окно поставили,внешняя стена-керамогранит,а внутри я у некоторых видела,что-то типо железного профлиста(беленький или оцинковка крашенная-не знаю),но мне так надо.
            Слышала,что занимаются "АПК Мастер"(так вроде)может еще кто?
            Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

            Комментарий


              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
              Подскажите мне про откосы.
              Кто занимается?Т.е окно поставили,внешняя стена-керамогранит,а внутри я у некоторых видела,что-то типо железного профлиста(беленький или оцинковка крашенная-не знаю),но мне так надо.
              Слышала,что занимаются "АПК Мастер"(так вроде)может еще кто?
              Все занимаются откосами. или почти все.
              Основыне фирмы точно.
              Это не проф лист. Это тот же самый пластик.

              Комментарий


                Может не в тему, но хочу спросить: как снять сетку москитную самой? надо бы окна уже помыть))) а как к ним добраться ума не приложу! там надо что то откручивать или какие-то защелки? или вообще по-всякому бывает?

                Комментарий


                  Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                  Может не в тему, но хочу спросить: как снять сетку москитную самой? надо бы окна уже помыть))) а как к ним добраться ума не приложу! там надо что то откручивать или какие-то защелки? или вообще по-всякому бывает?
                  У вас должны быть ручки на сетке
                  Взявшись за них ее нужно вытащить из креплений, т.е. немного приподнять вверх или опустить вниз, и от себя (ну улицу)
                  Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Все занимаются откосами. или почти все.
                    Основыне фирмы точно.
                    Это не проф лист. Это тот же самый пластик.
                    Нет,пластиковые мне не нужны.Мне нужны наружние откосы(типо алюмиевых широких уголков)заделать до керамогранита.
                    Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                    Комментарий


                      Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                      Нет,пластиковые мне не нужны.Мне нужны наружние откосы(типо алюмиевых широких уголков)заделать до керамогранита.
                      Наружные откосы как правило тоже пластиковые. С ними ничего не делается.
                      А алюминиевые (полимер) это то же самое что отливы, смотрятся не так аккуратно.
                      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                      Комментарий


                        Ничего,что не очень аккуратно.Но мне надо именно их.
                        Так кто же все-таки занимается такими откосами?
                        Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                        Комментарий


                          Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                          Ничего,что не очень аккуратно.Но мне надо именно их.
                          Так кто же все-таки занимается такими откосами?
                          Из оконщиков скорее всего никто
                          Ваши строители должны снять размеры и нарисовать сколько и каких листов нужно, а вы их закажете.
                          А они потом их присобачат. Ну как то так.
                          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                          Комментарий


                            Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                            У вас должны быть ручки на сетке
                            Взявшись за них ее нужно вытащить из креплений, т.е. немного приподнять вверх или опустить вниз, и от себя (ну улицу)
                            УРА!!! получилось, будем жить с чистыми окнами))) спасибо огромное!

                            Комментарий


                              Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                              Ничего,что не очень аккуратно.Но мне надо именно их.
                              Так кто же все-таки занимается такими откосами?
                              ну позвоните в АПК мастер, может и возьмутся...оцинковкой они занимаются...
                              а лучше съездите сразу...

                              Комментарий


                                Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                                Наружные откосы как правило тоже пластиковые. С ними ничего не делается.
                                А алюминиевые (полимер) это то же самое что отливы, смотрятся не так аккуратно.
                                Быть может... Во первых не алюминий, а из оцинкованной стали что и отлив, а во вторых если у людей руки крюки, то такой наружный откос и будет смотреться никак, из пластика тоже коряво смотрится если на то дело пошло. Как я понимаю Вы человек который на практике своими руками ни окошка ни откоса не устанавливали, тогда вы о чем можете рассуждать в этой теме, теория для вас проще простого, ляпнули да и ладно. Не надо советовать то, о чем даже не представляете, Хочет человек из оцинковки фигурный пусть устанавливает, я поддерживаю. А фирма называется АПК Мастер
                                Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X