Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от garik Посмотреть сообщение
    Быть может... Во первых не алюминий, а из оцинкованной стали что и отлив, а во вторых если у людей руки крюки, то такой наружный откос и будет смотреться никак, из пластика тоже коряво смотрится если на то дело пошло. Как я понимаю Вы человек который на практике своими руками ни окошка ни откоса не устанавливали, тогда вы о чем можете рассуждать в этой теме, теория для вас проще простого, ляпнули да и ладно. Не надо советовать то, о чем даже не представляете, Хочет человек из оцинковки фигурный пусть устанавливает, я поддерживаю. А фирма называется АПК Мастер
    Уважаемый garik
    Я высказала свое личное мнение и никому его не навязываю.
    Отдаю предпочтение пластиковым откосам, в т.ч. наружным.
    Не нужно стоить предположения относительно того, что я видела и что делала или нет своими руками.
    Если вам есть что подсказать - подсказывайте.
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
      Уважаемый garik
      Я высказала свое личное мнение и никому его не навязываю.
      Отдаю предпочтение пластиковым откосам, в т.ч. наружным.
      Не нужно стоить предположения относительно того, что я видела и что делала или нет своими руками.
      Если вам есть что подсказать - подсказывайте.
      Вот именно что вы навязываете, в нескольких сообщения утверждаете что пластиковые откосы лучше а металлические смотрятся не очень.
      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

      Комментарий


        Сообщение от garik Посмотреть сообщение
        Вот именно что вы навязываете, в нескольких сообщения утверждаете что пластиковые откосы лучше а металлические смотрятся не очень.
        прекратите споры не по существу
        каждый имеет право на свое мнение
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          прекратите споры не по существу
          каждый имеет право на свое мнение
          Да оно как бы не спор, мастеров на этом форуме мало, а кто с этим не связан не имеют представления как это делать...
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            Уважаемые форумчане!
            Спасибо большое всем за изложение собственного мнения.На практике все оказалось сложнее чем представлялось ранее.Я и представить себе не могла что оштукатуривание запененных швов окон с улицы,на уровне первого этажа связано с риском для жизни мастера. причиной его же неминуемой гибели может послужить и моя, как оказалось короткая лестница.Единственное что мне предложили,так это построить для мастера леса....на этом и расстались.При этом разговоре присутствовали молодые люди монтировавшие откосы внутри помещения и, от души поржав над происходящим, предложили свои услуги.На сем и порешили,что коль так сложно заштукатурить откосы с улицы,будем ставить пластиковые.А так,спасибо все форумчанам за советы,особенному тем,кто посоветовали"Городской оконный сервис"Работой очень довольны.
            Первый раз поставили все так аккуратно,профессионаьно:без дыр,без щелей,что не к чему придраться,хотя раньше неплохо сотрудничали с фирмой"Лик"(оконной)и "Россика"(самая ужасная лоджия).Вообщем,всякое было,но здесь ребята оказались на высоте(хотя и опоздали,почти на 2 часа).Спасибо!
            Последний раз редактировалось управдом-друг человека; 07-22-2012, 08:59 PM.
            Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

            Комментарий


              какая фирма занимается ремонтом пластиковых окон: необходимо поменять уплотнительные резинки (вроде так называются) и одно окно разгермитизировалось (внутри между стеклами запотевает). фирма которая устанавливала окна (7шт) уже не существует. Выезд в п. Глубокое, номера телефонов надо можно в личку

              Комментарий


                Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
                какая фирма занимается ремонтом пластиковых окон: необходимо поменять уплотнительные резинки (вроде так называются) и одно окно разгермитизировалось (внутри между стеклами запотевает). фирма которая устанавливала окна (7шт) уже не существует. Выезд в п. Глубокое, номера телефонов надо можно в личку
                Фирма уже не существует?!! И как только такое могло получиться...
                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                Комментарий


                  Так и не случились у меня наружние откосы.Посоветуйте хороших мастеров,я уже согласна на наружние пластиковые откосы.
                  Куда обратиться?Телефоны можно в личку.
                  Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                  Комментарий


                    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                    Так и не случились у меня наружние откосы.Посоветуйте хороших мастеров,я уже согласна на наружние пластиковые откосы.
                    Куда обратиться?Телефоны можно в личку.
                    Телефоны в блоге, фото и видео работ с отзывами в галерее, электронный адрес в личке.
                    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                    Комментарий


                      Сообщение от olga66 Посмотреть сообщение
                      здравстсуйте,подскажите,кто ставил окна в ТОО СТЦ версия,какие отзывы?
                      хочу спросить , Вы дождались отзывов на свой вопрос???? для меня это название совсем незнакомо....
                      НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                      Комментарий


                        Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
                        хочу спросить , Вы дождались отзывов на свой вопрос???? для меня это название совсем незнакомо....
                        Увы,нет.Никто даже и не слышал о такой конторе.

                        Комментарий


                          Сообщение от olga66 Посмотреть сообщение
                          Увы,нет.Никто даже и не слышал о такой конторе.
                          Тогда и не рискуйте, рукозадые фирмы-однодневки в сезон увеличивают количество субъектов, оказывающих такие услуги почти до ста.
                          А потом неполадчики с фирм, которые работают давно и имеют сложившуюся репутацию, встанут Вам в деньги.
                          В итоге выйдет дороже, чем если бы заказали не у демпингующих "тёмных лошадок".
                          Целиком разделяю позицию почтенного garik.
                          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                          Комментарий


                            Сегодня становятся востребованы немного другой тип окон , окна с климат контролем, они по всем показателям превосходят стандартные ПВХ, ну и конечно по дороже будут. Я себе заказал такие, как по мне они отличные.
                            Последний раз редактировалось Симона; 08-03-2012, 05:52 PM. Причина: ссылка

                            Комментарий


                              Сообщение от DoctorWhy Посмотреть сообщение
                              Сегодня становятся востребованы немного другой тип окон , окна с климат контролем, они по всем показателям превосходят стандартные ПВХ, ну и конечно по дороже будут. Я себе заказал такие, как по мне они отличные.
                              Это по каким-таким показателям они превосходят стандартные ПВХ? По тепло/ и звуко/изоляции, что ли? И кем востребованы? Посмотрел в нете схему с фото таких окон -конструкция сложней, понятно, что дороже, её применение может быть оправдано разве что в помещении без вентиляции вообще.
                              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                              Комментарий


                                Хотелось бы предупредить всех жителей У-Ка- не связывайтесь с фирмой «Окна +»! Вымотали вчера все нервы. Договор был заключен 25 июля, на 14 августа назначен монтаж, 13 числа позвонили в офис, уточнили, нам ответили: «Все хорошо, вы первые на очереди, с утра ждите». Ок, ждем. Время 9, 10, 11 утра, нет никого, звоним опять, нам начинают вешать лапшу, про то, что у них станок какой-то сломался, но сегодня обязательно до обеда они появятся. Ждем дальше. Тишина. С 13-14 в офисе обед, трубку не берут. В 14,10 наконец-то отвечают, и опять «не волнуйтесь, все сегодня сделаем, мастера выехали, если вам скучно, звоните нам, ( еще и юморят). Через 2 часа мастера действительно появились, не спеша курили в подъезде, заносили инструмент и сами окна, к 5 часам приступили к работе… Кстати, мастера приехали с другого объекта и сказали, что у нас перепутали даты- изготовление окон поставили на 15 августа, а монтаж на 14, как так? Куда и чем смотрела девушка в офисе??? В общем, в 8 вечера они закончили и удалились, на заметные косяки отвечали, что так и должно быть! Что они мастера, и лучше знают как надо! Убивает такой ненавязчивый сервис! Мы платим немалые деньги, мы же дозваниваемся и ищем этих товарищей.
                                Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X