Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    Во первых, я так и не поняла, где же форум то подлый-то? Здесь такие же люди как и Вы пишут свои отзывы о ведущих, которые были у них на свадьбе. Значит Вы - среди них.
    Во-вторых, читая эту историю я даже прослезилась) Так душевно написано ей-Богу)) Но вот что-то прям сильно несет саморекламой, уж не обессудьте)
    До того все сказочно расписано и правдоподобно. 5+ за сочинение...
    Ага,людли искали стока времени,а тут случайная женщина хоп и такая волшебница.здорово,если правда.но по опыту свадеб,сколько их тут на форуме уже описывалось,за полчаса найти шикарного тиамаду,фотографа и место проведения торжества-из области фантастики и волшебства.ну дай то бог,чтоб это был не очередной бот)
    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

    Открытки в наличии и на заказ

    Альбом для фотографий малыша

    Комментарий


      Сообщение от gorman Посмотреть сообщение
      С почтением к Усть-Каменогорцам,всех благ желаю,Григорий Горман

      Комментарий


        Сообщение от gorman Посмотреть сообщение
        ты Лора Аркадьевна знай,у тебя есть поклонники в Израиле,Америке,Москве и Хельсинки и защитники профессиональные адвокаты,захочешь наказать клеветников-с удовольствием поможем!
        Спасибо, поржал на славу.
        Если в Израиле, то ей точно пригодится.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от gorman Посмотреть сообщение
          Всем как доктор желаю здравствовать!Мы живем в Москве
          Ой што ви говорите ))
          Казахтелеком с Мегалайном уже в Первопрестольной прописались? ))
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
            Ой што ви говорите ))
            Казахтелеком с Мегалайном уже в Первопрестольной прописались? ))
            Буся, да это чистой воды вброс го*на на вентилятор (как говорит Симона). Заказное сочинение. Про адвокатов в Израиле и Хельсинки и вправду понравилось. Правильно подметил Маафир.
            В принципе для ведущих сочинить такое не составляет труда, я так думаю

            Комментарий


              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
              Ой што ви говорите )) Казахтелеком с Мегалайном уже в Первопрестольной прописались? ))
              "Приехав в У-ск стали встречаться"
              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
              +7777-23-545-13

              Комментарий


                Привет всем ! Осталось совсем не много времени и наконец то я увижу родной Усть-Каменогорск..про Вас тут в Раше даже новости иногда показывали,про мороз да про экологию..Всем своим парам,которые женятся в августе сообщаю,везу программу новую,не много нестандартную..хотя кому я это говорю,Вы ж меня знаете))До скорой встречи!

                Комментарий


                  Наташа, умничка. Для меня всегда будет номер 1) у нас))
                  Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                  Комментарий


                    Сообщение от gorman Посмотреть сообщение
                    Всем как доктор желаю здравствовать!хочу рассказать о нашем празднике и о той человеческой подлости,которая допускается на форуме вашем.У нас с женой была серебряная свадьба в 2012г.Мы живем в Москве,но праздновать собирались в городе нашей юности Усть-Каменогорске.найдя информацию о ТАМАДА на форуме, выписали все координаты ведущих праздников и поставили(соответственно высказываниям форума)плюсы и минусы против фамилий.Приехав в У-ск стали встречаться со специалистами...звонили только тем,о ком восторженные реплики читали.Что-то не заладилось у нас:то у тамады дата занята,то нам совсем не нравится.Приближался День свадьбы,а у нас "не в шубе рукав"!ресторан не можем подобрать, тамады не можем найти,а гости то все приглашены(наши одноклассники и однокурсники,но люди со всего теперь уже мира,солидные)опозорится не хочется,началась хандра у нас.На автомойке,в шашлычной познакомились с приятной женщиной,за трапезой рассказали о своей проблеме,ведь мы не живем в У-ске уже 20лет и нам сложно ориентироваться в кафе и людях.Эта женщина за 30мин зделала за нас всю работу по телефону:договорилась с теплоходом для банкета,нашла повара и официантов,придумала оформление и тоже договорилась,с нами только согласовывала стоимость услуг и записывала номера тел.исполнителей услуги.А в заключение добавила:"скажите тамаде,что оппаратуры надо не более 500вт.тамада поймет"когда мы попросили охарактеризовать работу ведущих и показали список,сказала,что это не этично и не профессионально говорить о ком либо из коллег,т.к. она тоже ведущая мероприятий!"и в нашем списке показала нам на свою фамилию и знак минус напротив фамилии.Орловская Лариса Аркадьевна. Как же было стыдно нам за свое малодушие и непроницательность!Мы доверили высказываниям форума,а они ,я считаю не то,что не верны,а просто хамская ложь и дезинформация конкурирующих особ.Если Вы профессионал,Вы не будете лить грязь на коллег,а заработаете авторитет и поднимите рейтинг честным путем!Прости нас,Лора Аркадьевна еще раз!Какая ты умница и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!Праздник устроила(именно устроила) потрясающий.Все наши гости в восторге и вопрос был один у всех:"Где вы ее нашли!?"Такт,образованность,грамотная речь,незамыленные шутки,импровизация исходя из ситуации,красавица,одним словом профессионал!Кому то понадобится такой специалист,тел.8-777263-3562.А ты Лора Аркадьевна знай,у тебя есть поклонники в Израиле,Америке,Москве и Хельсинки и защитники профессиональные адвокаты,захочешь наказать клеветников-с удовольствием поможем!Люди, не стоит верить всему,что пишут на форуме "Тамада",доверьтесь собственной интуиции.С почтением к Усть-Каменогорцам,всех благ желаю,Григорий Горман
                    Знакома с Ларисой. Человечек она просто замечательный!!!!!!!!! Она вела у нас юбилей и новогодний корпоратив, все остались очень довольны!!!

                    Комментарий


                      Люди, срочно нужна англоговорящая тамада !

                      Комментарий


                        Aurea , Марину Сабаеву споросите,вполне может и в эту категорию подойдёт

                        Комментарий


                          Нет, спасибо.

                          Комментарий


                            Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                            Люди, срочно нужна англоговорящая тамада !
                            тут врядли будет такая. ищите переводчика.
                            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                            Предпусковые подогреватели двигателя

                            барахолка

                            Комментарий


                              Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                              Люди, срочно нужна англоговорящая тамада !
                              А что с вашей случилось? Кажется должна была быть ваша знакомая Светлана? (извините если перепутала с кем то)

                              Комментарий


                                Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                                Люди, срочно нужна англоговорящая тамада !
                                Смотря чего вам от нее надо.Если что-то простое объявлять-напишите текст-любая тамада его озвучит)
                                Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                                Открытки в наличии и на заказ

                                Альбом для фотографий малыша

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X