Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тамада

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
    Может я не много не правильно выразилась...
    Тамада сказала, что вечер с ней будет стоить 30 000 тг (за 6 часов). Я все таки думаю юбилей провести немного легче, чем свадьбу...и народу в 2-3 раза меньше...Гости у нас все заводные, веселые...
    Я просто хочу узнать расценки тамады в среднем...Потому что ни разу с этим не сталкивалась...(в этом городе)..
    Естественно, что я с ней встречусь и обговорю все..
    В этом разделе есть темка "Контакты свадебных специалистов" и там есть список ведущих с телефонами, обзвоните и узнаете примерную цену, а здесь спрашивать бесполезно только выслушаете - как можно так подбирать ведущую!! хороший тамады за такие деньги не найти!!! и т.д.

    Комментарий


      Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
      Может я не много не правильно выразилась...
      Тамада сказала, что вечер с ней будет стоить 30 000 тг (за 6 часов). Я все таки думаю юбилей провести немного легче, чем свадьбу...и народу в 2-3 раза меньше...Гости у нас все заводные, веселые...
      Я просто хочу узнать расценки тамады в среднем...Потому что ни разу с этим не сталкивалась...(в этом городе)..
      Естественно, что я с ней встречусь и обговорю все..
      Другое дело.Цены на услуги тамады разные.Поэтому лучше сделать как Вам советовали позвонить и узнать цены.С заводными и веселыми гостями и праздник пройдет весело и тамаде легче.Удачи!
      Видеосъемка, монтаж, оцифровка
      http://www.viktor-video.com/
      тел. 8-705-316-26-46, , 8-707-216-26-46

      Комментарий


        Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
        Может я не много не правильно выразилась...
        Тамада сказала, что вечер с ней будет стоить 30 000 тг (за 6 часов). Я все таки думаю юбилей провести немного легче, чем свадьбу...и народу в 2-3 раза меньше...Гости у нас все заводные, веселые...
        Я просто хочу узнать расценки тамады в среднем...Потому что ни разу с этим не сталкивалась...(в этом городе)..
        Естественно, что я с ней встречусь и обговорю все..
        Поверьте, Вам озвучили НЕ высокую цену!

        Комментарий


          Сообщение от L_Dem Посмотреть сообщение
          В этом разделе есть темка "Контакты свадебных специалистов" и там есть список ведущих с телефонами, обзвоните и узнаете примерную цену, а здесь спрашивать бесполезно только выслушаете - как можно так подбирать ведущую!! хороший тамады за такие деньги не найти!!! и т.д.
          Кто ищет, тот всегда найдет;)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
          Добрый день!
          Подскажите пож-та, кто-нибудь приглашал тамаду на юбилей, день рождение то бишь? Во сколько обошлось? Мне предложили тамаду за 30 000 тг (6 часов) на компанию из 15 чел..Буду очень признательна за ответ...
          Это нормальная цена, не слушайте никого, а пообщайтесь лично! Некоторые оплачивают 70-80 тыс, а ведущие не радуют, либо вообще напиваются)) так что цена- не показатель!

          Комментарий


            какие будут отзывы о Русановой Анастасии?

            Комментарий


              Сообщение от lili14 Посмотреть сообщение
              какие будут отзывы о Русановой Анастасии?
              Только отличные отзывы, так как очень хорошая тамада

              Комментарий


                Сообщение от lili14 Посмотреть сообщение
                какие будут отзывы о Русановой Анастасии?
                Анастасия была тамадой на нашей свадьбе, всем гостям и нам очень понравилось.

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  Сообщение от lili14 Посмотреть сообщение
                  какие будут отзывы о Русановой Анастасии?
                  Самая-самая!
                  У нас тоже она будет, и неправда , что берет больше 100000, мы договорились на 70 000

                  Комментарий


                    Сообщение от *ASTRA* Посмотреть сообщение
                    Самая-самая!
                    У нас тоже она будет, и неправда , что берет больше 100000, мы договорились на 70 000
                    ага это 70.000 тамада , а как же артисты??? Или Анастасия согласилась тянуть всю свадьбу на себе?

                    Комментарий


                      Я заметила, что нет отзывов о ведущих-мужчинах, неужели у нас неактуально это? Почему-то только в основном женщины и Стенина, Русановы =) Кто-нибудь приглашал на свадьбу шоу-мена например? Очень интересно услышать

                      Комментарий


                        Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                        Я заметила, что нет отзывов о ведущих-мужчинах, неужели у нас неактуально это? Почему-то только в основном женщины и Стенина, Русановы =) Кто-нибудь приглашал на свадьбу шоу-мена например? Очень интересно услышать
                        У подруги на свадьбе был ведущий мужчина Вадим, нормально провел.

                        Комментарий


                          Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                          Я заметила, что нет отзывов о ведущих-мужчинах, неужели у нас неактуально это? Почему-то только в основном женщины и Стенина, Русановы =) Кто-нибудь приглашал на свадьбу шоу-мена например? Очень интересно услышать
                          Была раз на свадьбе где ведущим был мужчина, честно, не особо понравилось, показалось что конкурсов было маловато и пошловато.

                          Комментарий


                            Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                            Я заметила, что нет отзывов о ведущих-мужчинах, неужели у нас неактуально это? Почему-то только в основном женщины и Стенина, Русановы =) Кто-нибудь приглашал на свадьбу шоу-мена например? Очень интересно услышать
                            Лично я могу посоветовать Антона Добромыслова, если хотите современную свадьбу без детских переодеваний и т.д, он работает как шоу-мен!
                            -креативные свадебные фильмы,
                            -love story,
                            -видеоприглашения,
                            -клипы,
                            -реклама.

                            тел.: 8-705-612-33-33
                            свадебный сайт: http://olegpopov.kz
                            корпоративный сайт: http://video.olegpopov.kz/

                            Комментарий


                              Сообщение от Не невеста Посмотреть сообщение
                              Была раз на свадьбе где ведущим был мужчина, честно, не особо понравилось, показалось что конкурсов было маловато и пошловато.
                              Как раз люблю когда конкурсов мало =) Особенно с переодеваниями типа цыган и прочей фигни

                              Комментарий


                                Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
                                Как раз люблю когда конкурсов мало =) Особенно с переодеваниями типа цыган и прочей фигни
                                Вы можете попросить любую тамаду сделать как вы хотите!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X