Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    НУЖны адреса лечащих "бабушек" Ася с Шемонаихи и с Убинки не помню как звать.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      Не так давно познакомилась с парнем которого зовут Антон Росс, он демонстрировал свои способности на сцене одного из ресторанов, после выступления взяла его номер телефона чтобы в дальнейшем обратиться к нему по личным вопросам... Позавчера встретилась с ним чтобы он помог мне в некоторых вопросах, и он завязав себе глаза в точности описал фотографию которую я принесла ему в конверте и рассказал о моих проблемах на 101%! Посещала раньше ясновидящих и разных бабушек так вот они просто рассказывают о будущем которое неизвестно когда произойдет, что касается Росса то он доказывает что у него есть какие то способности и только потом рассказывает о вашем будущем!!!Вообщем советую всем!

      Комментарий


        Сообщение от Даша1 Посмотреть сообщение
        Не так давно познакомилась с парнем которого зовут Антон Росс,
        Антон, перелогиньтесь.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Даша1 Посмотреть сообщение
          Не так давно познакомилась с парнем которого зовут Антон Росс, он демонстрировал свои способности на сцене одного из ресторанов, после выступления взяла его номер телефона чтобы в дальнейшем обратиться к нему по личным вопросам... Позавчера встретилась с ним чтобы он помог мне в некоторых вопросах, и он завязав себе глаза в точности описал фотографию которую я принесла ему в конверте и рассказал о моих проблемах на 101%! Посещала раньше ясновидящих и разных бабушек так вот они просто рассказывают о будущем которое неизвестно когда произойдет, что касается Росса то он доказывает что у него есть какие то способности и только потом рассказывает о вашем будущем!!!Вообщем советую всем!
          Ээээммм, из иллюзиониста в ясновидящих что-ли подался?! Или карьера в Новосибе не задалась?!

          Комментарий


            Сообщение от Айка1990 Посмотреть сообщение
            добрый день! А по точнее можно его координаты? По фотграфии лечит? Заранее спасибо.

            - - - Добавлено - - -

            Добрый день. Подскажите пожалуйста адрес или телефон целителя Аманкос.
            +77773571148 Аманкос. По фото не лечит. Сходил два раза, два раза разный диагноз, забил...

            Комментарий


              Кто-нибудь обращался к женщине на левам берег?.завут Марина.

              Комментарий


                Всем спать!
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от тетя Di Посмотреть сообщение
                  Он живет на Б.Гагарина
                  а я слышала что он принимает на Мызы

                  - - - Добавлено - - -

                  кто -нибудь ходил к женщине (или бабушке) которая гадает на бобах по ул.Ленинагорская на 2 этаже?

                  Комментарий


                    Люди кто знает адрес Советхана из Секисовки напишите пожалуйста срочно!!

                    Комментарий


                      кто -нибудь ходил к женщине (или бабушке) которая гадает на бобах по ул.Ленинагорская на 2 этаже?[/QUOTE]

                      Я ходила очень давно, ну не чего особенного.Общие фразы, одно да потому. Я не в восторге. :girl_cray3:
                      Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

                      Комментарий


                        Андрес Советхана срочно кто знает напишите????!!!![/FONT]

                        Комментарий


                          Кто нибудь лечился у Марины на Левом берегу Ульяновская 60 кв 2??? Отпишитесь ?!

                          Комментарий


                            Кто-нибудь ходил к участницей битвы экстрасенсов Марие, она принимает на Космической. Есть ли смысл или очередной развод на деньги.

                            Комментарий


                              Прошу написать в личку координаты бабушки, что от бесплодия лечит

                              Комментарий


                                Есть у нас бабуля местная которая детишек лечит очень старенькая её все у нас знают.А про Марину могу с уверенностью заявить это шляпа. Живу на Левом берегу очень давно.Здесь маленькая своя страна в которой всё друг про друга все знают.
                                От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X