Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alyona Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите координаты бабушки с опытного поля
    50°2'26"N 82°32'47"E

    Комментарий


      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
      50°2'26"N 82°32'47"E
      Бомбить что ль собрались бабулю? Надо предупредить соседей ейных...
      Всемудачи!!

      Комментарий


        напишите пожалуйста у кого есть контакты Татьяны Павловны из Меновного, заранее благодарю

        Комментарий


          Как найти его номер

          - - - Добавлено - - -

          Кто знает контактные данные шерхана с бульвара?

          Комментарий


            Сообщение от Иделия Посмотреть сообщение
            напишите пожалуйста у кого есть контакты Татьяны Павловны из Меновного, заранее благодарю
            Меновное, ул. Солнечная, 21 к Татьяне Павловне. Принимает после 14.00. Среда - выходной. нашла здесь...

            - - - Добавлено - - -

            Подскажите пожалуйста. Женщина жила вроде бы на улице Ярославской в Меновном на окрайне, в двухэтожном доме на два хозяина, на заборе табличка про газ была. Лечила от порчи и сглаза. Как ее найти?

            Комментарий


              Здравствуйте! Может кто знает: Шерхан 20-го августа приезжает (это тот, который раньше на Бульваре принимал) КАК и ГДЕ он будет вести прием? Вроде только на месяц приезжает, поэтому хотелось бы не проворонить)

              Комментарий


                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Может кто знает: Шерхан 20-го августа приезжает (это тот, который раньше на Бульваре принимал) КАК и ГДЕ он будет вести прием? Вроде только на месяц приезжает, поэтому хотелось бы не проворонить)
                Если вдруг узнаете,отпишитесь пожалуйста,а если узнаю я,то тоже отпишусь

                Комментарий


                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Может кто знает: Шерхан 20-го августа приезжает (это тот, который раньше на Бульваре принимал) КАК и ГДЕ он будет вести прием? Вроде только на месяц приезжает, поэтому хотелось бы не проворонить)
                  Здравствуйте! Тел Шерхана 87775559993

                  Комментарий


                    [QUOTE=Бика;1218797]Здравствуйте! Тел Шерхана 877755599Здравствуйте, кто-нибудь сходил к нему на прием?? Может напишите отзывы...

                    Комментарий


                      Люди помогите!!! Нужно снять проворот... Ситуация критическая, человек уже с ума сходить начал, но сам не пойдет. Только если по фото. Обращалась уже ко многим, но помочь не смогли (Шерхан, Валентина Евсеевна, Снежана на Бабкиной Мельнице, Вера Васильевна, Ардак, Татьяна Прокофьевна, Кристина) Молились в церкви, заказывали молебны разные, ставили свечки, ничего не помогает. Помогите!!!! Может кто сталкивался с этим

                      Комментарий


                        Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
                        Люди помогите!!! Нужно снять проворот... Ситуация критическая, человек уже с ума сходить начал, но сам не пойдет. Только если по фото. Обращалась уже ко многим, но помочь не смогли (Шерхан, Валентина Евсеевна, Снежана на Бабкиной Мельнице, Вера Васильевна, Ардак, Татьяна Прокофьевна, Кристина) Молились в церкви, заказывали молебны разные, ставили свечки, ничего не помогает. Помогите!!!! Может кто сталкивался с этим
                        К Мимухе))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          согласна...в ПНД

                          Комментарий


                            Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
                            Люди помогите!!! Нужно снять проворот... Ситуация критическая, человек уже с ума сходить начал, но сам не пойдет. Только если по фото. Обращалась уже ко многим, но помочь не смогли (Шерхан, Валентина Евсеевна, Снежана на Бабкиной Мельнице, Вера Васильевна, Ардак, Татьяна Прокофьевна, Кристина) Молились в церкви, заказывали молебны разные, ставили свечки, ничего не помогает. Помогите!!!! Может кто сталкивался с этим
                            Надо самого человека отвлечь. Произведите замену. Но если уж так - то точно, пока не поздно в ПНД. Поскольку случай запущенный, а если пойдёте дальше к следующему шерхану - то 3.14ц. Считай. Ну или не считай.
                            Как вариант (слабый) - поговорите с предметом столь яростной любви. Может ей (ему) денег дать?
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              ..Может ей (ему) денег дать?
                              Ну это уже статья)) сводничество))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                [Здравствуйте! Никогда не верила в экстрасенсов и гадалок, пока однажды не села в такси, где за рулем была женщина и по дороге домой она рассказала мне всю мою жизнь, попадала в точку на каждом слове, соазу сказала сколько мне лет, о чем я думаю о чем переживаю, рассказала о родителях, о моей бабушке даже где она живет, хотя та живет очень далеко. Сказала что я встречу будущего мужа в 22 года, потом так и случилось в 23 я вышла замуж. Денег она не взяла за эту всю информацию, только то, что я была должна за такси. С тех пор я начала верить в людей у которых действительно есть способности. Читала тему и поняла что самое большое количество отзывов здесь о шерхане, но я поняла что он больше лечит людей. Сейчас сложилась сложная жизненная ситуация, работы нет, заболел отец, с мужем дело идет к разводу, маленький ребенок. Просто хотела узнать как открыть дорогу или как это называется?

                                поговори с ним 87754873278 Марат
                                Последний раз редактировалось Артем.Т; 09-02-2015, 10:18 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X