Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте! А кто-нибудь еще обращался к Ольге Владимировне Малашенко на Попова 117, где во дворе часовня и мечеть построены? Есть какие-нибудь отзывы о ней? Может ли она посмотреть на наличие порчи?

    Комментарий


      Блин это такой щипитильный вопрос, что делать? Ведь когда подхватил недуг сам или ребенок, не знаешь что делать и готов на все. Многие просто лже целители, а ты готова в этот период на все. Была жизненная ситуация, все из рук валиться начило, ребенок заболел, да еще как. Евромед ходили 2 недели, денег ушло, и БАДы пили тоже ушло, и не жалко. На все готова. Вот помог только поход к тётушке. Сказали сглаз. Пролечились, правда долго почти 2 недели ходили. На воск нас отливали. я Сама видела какие получались фигурки - ужасть просто. Как у людей хватает совести, да еще на детей. Ой ой ой. Никому не завидую. Зато теперь оберег выставили. Слава богу. Тьфу тьфу тьфу.

      - - - Добавлено - - -

      Если целитель реальная, и не важно Ольга Владимировна ли или Сара или еще кто, то результат будет виден быстро уже, долго ждать не надо. А если конечно затягивается, и разводом потягивает, не сомневайте - это точно развод на деньги. Есть опыт, много прошли. У одних прям голова уже на пороге перестает болеть, сильная энергетика, а у других и на душе стремно и себя обманывать дороже. Доверять надо девочки по моему интуиции, материнские чувства не обманут, природа.

      Комментарий


        да там такие психологи,что любую интуицию обманут(((любому зубы заговорят))да,есть наверное люди со способностями,но думаю их мало.и нельзя за свои "услуги" братьконкретную сумму))

        - - - Добавлено - - -

        обидно когда люди действительно ждут помощи и Тащат туда все что можно и нелбзя,в том числе и деньги последние,-а в ответ:попейте трвку в 12ночи и будет вам счастье!!

        Комментарий


          Сообщение от Anna_Fedorovna74 Посмотреть сообщение
          Блин это такой щипитильный вопрос, что делать? Ведь когда подхватил недуг сам или ребенок, не знаешь что делать и готов на все. Многие просто лже целители, а ты готова в этот период на все. Была жизненная ситуация, все из рук валиться начило, ребенок заболел, да еще как. Евромед ходили 2 недели, денег ушло, и БАДы пили тоже ушло, и не жалко. На все готова. Вот помог только поход к тётушке. Сказали сглаз. Пролечились, правда долго почти 2 недели ходили. На воск нас отливали. я Сама видела какие получались фигурки - ужасть просто. Как у людей хватает совести, да еще на детей. Ой ой ой. Никому не завидую. Зато теперь оберег выставили. Слава богу. Тьфу тьфу тьфу

          - - - Добавлено - - -

          Если целитель реальная, и не важно Ольга Владимировна ли или Сара или еще кто, то результат будет виден быстро уже, долго ждать не надо. А если конечно затягивается, и разводом потягивает, не сомневайте - это точно развод на деньги. Есть опыт, много прошли. У одних прям голова уже на пороге перестает болеть, сильная энергетика, а у других и на душе стремно и себя обманывать дороже. Доверять надо девочки по моему интуиции, материнские чувства не обманут, природа.
          Не могли бы вы дать координаты этой "тетушки"?

          Комментарий


            Вот на счет координат, 87014409997 и вот этот еще 87756669551. Елена Сергеевна. Не забудьте отписаться ))) спасибки сказать.

            Комментарий


              Сообщение от Anna_Fedorovna74 Посмотреть сообщение
              Вот на счет координат, 87014409997 и вот этот еще 87756669551. Елена Сергеевна. Не забудьте отписаться ))) спасибки сказать.
              Спасибо за координаты.

              Комментарий


                Сильвия принимает в Прапорщиково. Дом примерно напротив дома культуры по улице Мира.

                - - - Добавлено - - -

                Если контакты все ещенужны могу дать номер женщины, которая возит туда людей. Ездили с мужем в прошлом году.

                - - - Добавлено - - -

                Если контакты все ещенужны могу дать номер женщины, которая возит туда людей. Ездили с мужем в прошлом году.

                - - - Добавлено - - -

                Была у нее на приеме. Абсолютно ничего не сказала по сути. Задавала наводящие вопросы. по-моему просто дурит людей. Прием -1500. но там начинает говорит что то про порчу и соответственно снятие порчи стоит ооочень больших денег. Не верьте!!!

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  К сожалению, я понимаю о чем говорю ... ( Могу привести минимум 10 примеров из моего окружения. И любой нарколог Вам скажет следующее. Если нет минимальных волевых усилий со стороны больного алкоголизмом, то молитвой здесь не поможешь! Инде дядя дал понять, что не собирается ничего с собой делать... Если бы он искал пути выхода, вот тогда да, стоило бы тратить усилия на помощь.
                  Главное чтоб было желание измениться. Если оно есть, то помочь можно. Повторяю, изменить ситуацию должен желать сам человек. Тогда с ним можно работать. Выход и выбор есть всегда. Пробуйте и не сдавайтесь

                  Комментарий


                    Народ, Вы что совсем все на колдуньях и гадалках помешались. Поверьте в себя в первую очередь. проанализируйте все ситуации которые у Вас происходят и найдете все ответы на все интересующие Вас вопросы сами. А колдушки эти Вас просто на бабки разводят, уже где только не говорилось об этом. Ну правда смешно читать и видеть как ни с того ни с сего простая "доярка" вдруг начинает предсказывать , снимать порчу и т.д и т.п..., типа третий глаз у них ни с того ни с сего открылся...)))))))) Во всех своих бедах и не удачах виновны только мы сами, и ни какие сглазы и проклятья тут не причем ...Все ситуации просто объяснить и растолковать, если конечно есть чем думать и анализировать.!!!!!!!

                    Комментарий


                      всем привет. Мне нужен тел. Шерхана. кто нибудь мне может помочь!?

                      Комментарий


                        Сообщение от ia_boginia Посмотреть сообщение
                        всем привет. Мне нужен тел. Шерхана. кто нибудь мне может помочь!?
                        человеку с таким ником может помочь только специалист ПНД. корона не жмет?

                        Комментарий


                          Сообщение от ia_boginia Посмотреть сообщение
                          всем привет. Мне нужен тел. Шерхана. кто нибудь мне может помочь!?
                          Шермухамед 8 777 555 99 93

                          Комментарий


                            Хм а разве это не твое дело!? За собой следи. Раз ты бывал в своем санатории на Сатпаева 1, не надо туда всех посылать теперь. Успокойся, а если не помогает стукнись об стенку .

                            Комментарий


                              Сообщение от ia_boginia Посмотреть сообщение
                              Хм а разве это не твое дело!? За собой следи. Раз ты бывал в своем санатории на Сатпаева 1, не надо туда всех посылать теперь. Успокойся, а если не помогает стукнись об стенку .
                              Ярко выраженная агрессия на лицо, диагноз Патриота подтвердился)
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Ярко выраженная агрессия на лицо
                                и знание точного адреса заведения...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X