Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Была у нескольких ясновидящих правда давно- больше 3 лет назад. Волновал один вопрос. В принципе некоторые совпадения по прошествии времени произошли. Но случилось это позднее времени сказанное ими. Некоторые сказали ближайщее будущее, так и совпало, а потом ситация повернулась совсем в др. сторону.... Так что лучше жить как живется и не заглядывать вперед.

    Комментарий


      #17
      Моя мама была у Елизаветы Васильевны лет 7 назад, отзывы хорошие! Сама не была, не знаю!

      Комментарий


        #18
        а к нам в астану приезжала финалистка Битвы экстрасекса. Бахыт фамилию непомню. грят дорого все это было, о результате история умалчивает(((

        Комментарий


          #19
          "Настоящий ясновидящий"-что за бред? Сначала подождите изобретения вечного двигателя.

          Маринамисвит, ни во что не верите, а бабушке поверите???Всё, и болезни и лекарства от них, находятся у нас в голове. Уберите из своего сердца страх и суету, почитайте хорошие книги.

          Комментарий


            #20
            Ща Лиалова про книги сказала и я вспомнила..у меня соседка была, которая ну чем-то там долго болела..и вот кто-то ей сказал " купи книжку такого-то, там есть исцеляющий буклетик"..в общем..на этот буклетик нужно было встать, держать в правой руке воду, в левой свечку и читать какой-то там стишок автором в пьяном угаре сочененном.... занавес.
            Я это как увидела... "бью челом восхохтамши"...

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
              Ща Лиалова про книги сказала и я вспомнила..у меня соседка была, которая ну чем-то там долго болела..и вот кто-то ей сказал " купи книжку такого-то, там есть исцеляющий буклетик"..в общем..на этот буклетик нужно было встать, держать в правой руке воду, в левой свечку и читать какой-то там стишок автором в пьяном угаре сочененном.... занавес.
              Я это как увидела... "бью челом восхохтамши"...
              Во-во-во Шара зовут ентого экстросенсорного гения -Коновалов, будь ему не ладно, моя бабуля на нем уже лет 7 как подсевшая, ходит к попе с книжкой привязанной))) толку не кокого, вечерами сидит у себя в комнате и че-то нашептывает - бред, нам всем пихает и под матрасы и ребенку в рюкзак школьный наложила этих буклетиков. БРЕД мы уже устали бороться с этим лекарем!!!!

              Комментарий


                #22
                А не боишься к этим "бабушкам" ходить?
                Чью силушку они юзают, когда ручками над тобой водят? Ну, при условии, что есть она -силушка то. Ато потом ведь можно и не отмыться.
                Логична, словно в небе краб.

                Комментарий


                  #23
                  Шерхан по б.Гагарина. Конкретной таксы у него нет, каждый дает столько, сколько считает нужным. Болезни все видит и лечит молитвами, к нему всегда очередь. У него над дверью висит свидетельство народного целителя.
                  Очень позитивный, от него какая-то положительная энергия исходит, и начинаешь верить, что все будет хорошо. Если нужен телефон, пишите в личку.

                  Комментарий


                    #24
                    Тоже была у Шерхана, только положительные отзывы! Реально помог.

                    Комментарий


                      #25
                      А нам с ребёнком никто не помог, и к Шерхану ходили, и к Шутько, и т.д. Много кого обошли...Сейчас потихоньку сами справляться научились.
                      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

                      Комментарий


                        #26
                        Шерхан по б.Гагарина. Конкретной таксы у него нет, каждый дает столько, сколько считает нужным. Болезни все видит и лечит молитвами, к нему всегда очередь.

                        Слышала что к нему очерендь чуть ли не в 5 утра надо занимать(((

                        Комментарий


                          #27
                          Можете и в 5 утра очередь занять, а можно по телефону записаться, кроме пятницы.

                          Комментарий


                            #28
                            А может ну их всех в опу?
                            У всех нас есть свободная воля, и мы все - сами хозяева своей судьбы. Какой чорт научил нас подчинять себя, - свободных от Бога, - каким-то предсказаниям и гороскопам? Вот и наглядность: не хочешь быть рабом Бога - будешь рабом предсказанной судьбы и гороскопов.
                            А пьяные попы по-сволочному поступают... На Мирном?
                            Последний раз редактировалось Construd; 07-09-2010, 02:50 AM.
                            http://vk.com/triskz

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
                              Чью силушку они юзают.
                              А "силушка" то она вся от одного "производителя" ;-) , остальное то уже от намерений зависит , от корысти/бескорыстия и умысла/промысла . . .
                              Последний раз редактировалось fric1974; 07-09-2010, 08:48 AM.
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                #30
                                А "силушка" то она вся от одного "производителя"
                                Не факт. По долгу службы приходится общаться с жертвами ясносенсов. Адназначна могу сказать - за ету силу и "пророчества" жёсткой монетой люди платят. После книжёнок Лазарева и Норбекова приходится жилища освящать, чтобы восстановить нормальное состояние жильцов, говорю от собственного примера.
                                http://vk.com/triskz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X