Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение
    у Шутько свои наработки.
    Шутько ващет профессиоанльный психолог,даже лекции в ВКГУ читал в своё время.
    Там стоит только рот открыть и он из тебя как в гестапо всё нужное вытянет,сопоставит факты и такое выдаст-что сидишь и думаешь:вот Шайтан!Всё знает!

    Комментарий


      #47
      Божий дар не продается .
      Дар то нет. А вот то, что с помощью него делается - почему бы и нет? Это РАБОТА. Причем тяжелая. Мы, не владеющие ЭТИМ не поймем....Ежли уж силушка та фривар, то....умеешь сам - пользовайся бесплатно. Не умеешь - плати тому кто может......
      "Человек, который повинуется всем законам без исключения, еще более глуп, чем тот, кто их постоянно нарушает."
      (Р. Хайнлайн. "Дорога доблести".)

      Комментарий


        #48
        Гес , это уже личное дело пользователя :) . Кто-то берет автомобиль , за рекламный рисунок в пэйнт-рисоваторе , а кто-то печеньки в платочке, за полноценный проект вечного двигателя :) в 3D-проектаторе :))) .
        Автосигнализации, автозвук, ДХО
        установка. 8 705 4181643

        Комментарий


          #49
          Ааааа, значит все же дело не в брать-не брать, а в размере оплаты? ))))
          "Человек, который повинуется всем законам без исключения, еще более глуп, чем тот, кто их постоянно нарушает."
          (Р. Хайнлайн. "Дорога доблести".)

          Комментарий


            #50
            Не в размере , а в её форме . Без автомобиля человек вполне способен прожить - доказательство - тысячи лет существования человечества без сего средства передвижения . А вот без "печенья" , увы . . .
            Автосигнализации, автозвук, ДХО
            установка. 8 705 4181643

            Комментарий


              #51
              Хорошо ))) А ежли у того мага уже вся комната теми печеньками завалена? ))))) И развивается он, повышает свой профессиональный уровень, народ идет к нему. И он реально помогает. Почему бы не брать оплату? Шо за стереотип такой? Маг, экстрасенс - обязательно бессеребреник - так чтоль?
              "Человек, который повинуется всем законам без исключения, еще более глуп, чем тот, кто их постоянно нарушает."
              (Р. Хайнлайн. "Дорога доблести".)

              Комментарий


                #52
                Это ты меня спрашиваешь ? :-)
                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                установка. 8 705 4181643

                Комментарий


                  #53
                  Да ))) это риторический к №62 ))))
                  "Человек, который повинуется всем законам без исключения, еще более глуп, чем тот, кто их постоянно нарушает."
                  (Р. Хайнлайн. "Дорога доблести".)

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                    Ща Лиалова про книги сказала и я вспомнила..у меня соседка была, которая ну чем-то там долго болела..и вот кто-то ей сказал " купи книжку такого-то, там есть исцеляющий буклетик"..в общем..на этот буклетик нужно было встать, держать в правой руке воду, в левой свечку и читать какой-то там стишок автором в пьяном угаре сочененном.... занавес.
                    Я это как увидела... "бью челом восхохтамши"...
                    Шар, а почему тебе смешно? Это нам с тобой кажется что "не поможет". Но ты только представь, как эта женщина хотела выздороветь!!! Это жэж звиздеец! Вот и потом скажи мне что после такого ръяного желания быть здоровой она не выздоровела!? Не поверю! Учёными уже давно доказано что такая ужасная болезнь как рак, сахарный диабет, болезни сердца - лечатся мыслью обладателя болезни. И то что таких больных лечат иногда плацебо(это обычные витамины, которые дают больному при этом говорят ему, что это новейшее суппер-лекарство, которое способно победить спид, а не то что какой-то там рак!).
                    Я настаиваиваю на том что, человек может вылечит себя сам. А и вы сами, в детсте помните, как мы любили болеть!? Это столько внимания, и мама с работы отпрашивается, и тебя любимую в лобик целует чтобы температуру узнать....Вот и мы когда вырастаем, болеем, а уже нет той мамы...А хочется чтобы была, а как это сделать? Правильно, заболеть! Всерьёз и надолго! Вдруг появится!? И если бы хотябы 90% людей знали о том что они на самом деле ни чем не болеют....Человек болеет только тогда, когда он хочет привлечь внимание.(Других, самого к себе -не важно).

                    Ой, забыла всех поздравить с праздниками!)))) Пардоньте, но я их отмечаю сегодня))))) Шарочка бань, а то ведь у меня ещё банка пива стоииит, и на меня смотрит!А печатать у меня прям как новый двигатель, в 3,5 объём-лехко!)))))

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Лиалова Посмотреть сообщение
                      Шар, а почему тебе смешно? Это нам с тобой кажется что "не поможет". Но ты только представь, как эта женщина хотела выздороветь!!! Это жэж звиздеец! Вот и потом скажи мне что после такого ръяного желания быть здоровой она не выздоровела!? Не поверю! Учёными уже давно доказано что такая ужасная болезнь как рак, сахарный диабет, болезни сердца - лечатся мыслью обладателя болезни. И то что таких больных лечат иногда плацебо(это обычные витамины, которые дают больному при этом говорят ему, что это новейшее суппер-лекарство, которое способно победить спид, а не то что какой-то там рак!).
                      Я настаиваиваю на том что, человек может вылечит себя сам. А и вы сами, в детсте помните, как мы любили болеть!? Это столько внимания, и мама с работы отпрашивается, и тебя любимую в лобик целует чтобы температуру узнать....Вот и мы когда вырастаем, болеем, а уже нет той мамы...А хочется чтобы была, а как это сделать? Правильно, заболеть! Всерьёз и надолго! Вдруг появится!? И если бы хотябы 90% людей знали о том что они на самом деле ни чем не болеют....Человек болеет только тогда, когда он хочет привлечь внимание.(Других, самого к себе -не важно).

                      Ой, забыла всех поздравить с праздниками!)))) Пардоньте, но я их отмечаю сегодня))))) Шарочка бань, а то ведь у меня ещё банка пива стоииит, и на меня смотрит!А печатать у меня прям как новый двигатель, в 3,5 объём-лехко!)))))
                      самолечение обычно приводит к смерти того, кто этим занимаеться,

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                        самолечение обычно приводит к смерти того, кто этим занимаеться,
                        Обычно к смерти приводит жизнь. Толяныч, ты мою мысль проследи? Я говорю о порядке в голове. И если этого порядка нет, то наступает болезнь. Как бы полояльнее сказать и найти слова....Что в твоём понимании "Самолечение"?

                        Комментарий


                          #57
                          Здоровье человека зависит от очень многих факторов, и самовнушение даст лишь только надежду, а все остальное сделают врачи, климат, и питание.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от ТоляныЧ
                            Хенннадий ПетровичЪ Малахов, настоясчий пример самолечения,
                            То есть то что я говорю о том что человек должен навести порядок и покой в своей голове и в своём сердце, ты мне в ответ говоришь о Малахове, который занимается травами и диетами? ..................Хорошо, я понимаю что ты утрируешь. Но я не понимаю тогда в этом случае, то есть ты полностью отрицаешь возможности мозга и разума? И следуя твоей логике, врачи в поликлинике единственные помошники в лечении болезни? И тогда, продолжая логическую цепочку, мы наткнёмся на создателя темы.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Лиалова Посмотреть сообщение
                              То есть то что я говорю о том что человек должен навести порядок и покой в своей голове и в своём сердце, ты мне в ответ говоришь о Малахове, который занимается травами и диетами? ..................Хорошо, я понимаю что ты утрируешь. Но я не понимаю тогда в этом случае, то есть ты полностью отрицаешь возможности мозга и разума? И следуя твоей логике, врачи в поликлинике единственные помошники в лечении болезни? И тогда, продолжая логическую цепочку, мы наткнёмся на создателя темы.
                              можно себе внушить что здоров, что все хорошо, и уйти в нирвану, только болезнь от этого не уйдет, внушение не дает болезни прийти, а выгнать ее просто силой мысли, не у всех получиться.
                              очищение души и закольцовку чакр можно сделать, только это не спасет.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                                Здоровье человека зависит от очень многих факторов, и самовнушение даст лишь только надежду, а все остальное сделают врачи, климат, и питание.
                                Очень интересно ты врачей перечислил как природное явление, и как какое-то абстрактное чего-то, которое тебе поможет)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X