Я слышала, она не только кодирует, но и лечит и привороты снимает и тп. Кто нибудь был у нее по таким вопросам, хотелось бы ваше мнение услышать.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы
Свернуть
X
-
Поражают советы таких умников. Сами-то результаты видели??? Сразу оговорюсь: у меня муж не алкоголик, но есть в знакомых несколько семей, где жена - золото, красавица и умница, а муж пьет. При чем разные случаи от "выпивает пива" до "бухает по две недели". Согласна, от женщины многое зависит. Но в первую очередь, алкоголизм, как и обжорство - это болезнь.Сообщение от Liya_S Посмотреть сообщениедевочки, чтобы муж пить перестал, не мужа надо кодировать, а себя менять, свое мировосприятие, становиться женственными
Комментарий
-
скажиет это женам хронических алкоголиков, ага, ну и еще врачам наркологамСообщение от Liya_S Посмотреть сообщениена самом деле, я знаю, что как только жена начинает меняться, муж тут же бросает пить...
Комментарий
-
Лия, извините за нескромный вопрос, вам сколько лет?Сообщение от Liya_S Посмотреть сообщениеБлагодарю... для меня это комплимент :wink2:
на самом деле, я знаю, что как только жена начинает меняться, муж тут же бросает пить... Вы зря на меня сейчас нападать пытаетесь... я Вам помогаю
Комментарий
-
все ясно, больше вопросов нетСообщение от Liya_S Посмотреть сообщениедевочки, я сама целитель... и правда знаю О ЧЕМ говорю... все в Вашей ВЕРЕ!
Комментарий
-
МНЕ?) Кхм... Вопрос про кодировку не от меня был. Не нападаю) Я пытаюсь донести простую истину: все ситуации разные, поэтому не забываем подкреплять свои комментарии фактами. Если обидела невзначай: приношу извинения. Но стою на своем. Алкоголизм - болезнь.Сообщение от Liya_S Посмотреть сообщениеБлагодарю... для меня это комплимент :wink2:
на самом деле, я знаю, что как только жена начинает меняться, муж тут же бросает пить... Вы зря на меня сейчас нападать пытаетесь... я Вам помогаю
Комментарий
-
да ну, глупости какие! ясновидящим то лучше знать))Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщениеАлкоголизм - болезнь.
Комментарий
Комментарий