Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь знает про женщину на бобах гадает ул. Индустриальная 89 ?

    Комментарий


      люди,подскажите! у меня дядя пьет. ни семьи, ни детей, бабушка умерла, он совсем один. работа есть, когда не пьет- золотой человек. Но последний раз когда выпил, началось кровотечение внутренее, т.к. у него язва. и в реанимации лежал. сейчас перевели в палату, стало лучше. говорит, что не буду больше, но мы боимся. Раньше он говорил, что понимает, что бросить надо, но не может. и плюс смысла в жизни не видит, ждет конца. Посоветуйте может кто молитвами чистит или кодирует? кто то может сталкивался?

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Tina.K Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Подскажите, плиз, адрес или тел Сильвии
      Честно скажу, мне Сильвия сказала неправду. я была в положении. она грит мол ждешь мальчика. а я родила девочку. и что с мужем моим (тогда еще парнем) я не буду, но у нас уже двое детей и 5 лет прошло.
      Она до операции классной была, мама моя у нее лечилась, но сейчас что-то слабовато...

      Комментарий


        Сообщение от Inda Посмотреть сообщение
        люди,подскажите! у меня дядя пьет. ни семьи, ни детей, бабушка умерла, он совсем один. работа есть, когда не пьет- золотой человек. Но последний раз когда выпил, началось кровотечение внутренее, т.к. у него язва. и в реанимации лежал. сейчас перевели в палату, стало лучше. говорит, что не буду больше, но мы боимся. Раньше он говорил, что понимает, что бросить надо, но не может. и плюс смысла в жизни не видит, ждет конца. Посоветуйте может кто молитвами чистит или кодирует? кто то может сталкивался?
        Он не бросит пить. Алкоголизм не лечится, тем более в такой запущенной форме. Не тратьте зря деньги на кодировки и т.д. Не стоит заниматься самообманом. Жалко человека, понимаю, - теперь только куда кривая выведет... Как молитва может помочь неверящему в себя человеку?
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Он не бросит пить. Алкоголизм не лечится, тем более в такой запущенной форме. Не тратьте зря деньги на кодировки и т.д. Не стоит заниматься самообманом. Жалко человека, понимаю, - теперь только куда кривая выведет... Как молитва может помочь неверящему в себя человеку?
          Мне кажется молитва всегда помогает
          Но то,что шансов мало мы все прекрасно понимаем

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Он не бросит пить. Алкоголизм не лечится, тем более в такой запущенной форме. Не тратьте зря деньги на кодировки и т.д. Не стоит заниматься самообманом. Жалко человека, понимаю, - теперь только куда кривая выведет... Как молитва может помочь неверящему в себя человеку?
            Апачи ты понимаешь что говоришь?
            Знаешь - когда нечего сказать умные люди молчат.
            А глупые начинают умничать.
            ...
            Инда боритесь за своего родственника. постарайтесь ему объяснить что он вам нужен, а вы ему соответственно.
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
              Апачи ты понимаешь что говоришь?
              Знаешь - когда нечего сказать умные люди молчат.
              А глупые начинают умничать.
              ...
              К сожалению, я понимаю о чем говорю ... ( Могу привести минимум 10 примеров из моего окружения. И любой нарколог Вам скажет следующее. Если нет минимальных волевых усилий со стороны больного алкоголизмом, то молитвой здесь не поможешь! Инде дядя дал понять, что не собирается ничего с собой делать... Если бы он искал пути выхода, вот тогда да, стоило бы тратить усилия на помощь.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                К сожалению, я понимаю о чем говорю ... ( Могу привести минимум 10 примеров из моего окружения. И любой нарколог Вам скажет следующее. Если нет минимальных волевых усилий со стороны больного алкоголизмом, то молитвой здесь не поможешь! Инде дядя дал понять, что не собирается ничего с собой делать... Если бы он искал пути выхода, вот тогда да, стоило бы тратить усилия на помощь.
                Не наше с вами дело давать в таких ситуациях такие оценки происходящему. я тоже много знаю чего. и хорошего и плохого.
                Без обид. Тебя и меня не просят давать свою оценку существующей ситуации и тем более высказывать свое мнение по этому поводу.
                Будь умнее.
                На этом обсуждение заканчиваю.
                Если будет мимо проходить модератор - прошу нашу переписку из темы удалить, после прочтения.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Inda Посмотреть сообщение
                Мне кажется молитва всегда помогает
                Но то,что шансов мало мы все прекрасно понимаем
                Шанс всегда есть.
                Всегда.
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Апачи ты понимаешь что говоишь?....
                  А чЕ ж не понимает?
                  Вполне себе понимает и вполне адекватно тебе пАрирует, что:
                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Он не бросит пить. Алкоголизм не лечится, тем более в такой запущенной форме. Не тратьте зря деньги на кодировки и т.д.
                  А девушке желательно погуглить про треугольник Карпмана и созависимость в семье( с мужЬми, дядями, тетями и троюродными "семейными алкоголическими"))

                  пАтамуштА Раф, выше было написано, что дядя-чел.взросленЬкий и решения принимает САМ( то бишь, нрАвицца кровью хАркать-вперед!)
                  А у девушки, нАверняка своЕ семействие имеецца, про которое думать нАдо,....про мужа там"родного", дА деток)))

                  Вообщем, "сАм, все сАм"©

                  - - - Добавлено - - -

                  Ааааа...зАбыла написать, "покА "спАсатели" имеюцца, к бАбкам можно дАже не рЫпацца!))
                  Последний раз редактировалось управдом-друг человека; 02-18-2014, 10:25 PM.
                  Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                  Комментарий


                    Управа, я удивлен (несильно, правда).
                    Тебя реально и конкретно понесло.
                    Странно, полная луна уже прошла.

                    Иногда лучше молчать, чем говорить, Управа.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Иногда лучше молчать, чем говорить, Управа.
                      ))
                      "У меня вышло так
                      видишь ли
                      В голове издают газету:
                      Какие свежие данные поступили к этому часу?"©

                      Екзот, деУшка спрашивала " к какой ясновидЯщей Ванге" отправицца с...дядей.
                      В лучЬшем случае, бедному родственнику-сироте я бы нАлила тАрелку сУпа( а насчет"змИя", звинЯйте...сАм,..сАм, только сАм)
                      Если решил, да прошел обследование, да сдАлся б в стАционар, оплатила б без проблем, даже встретила бы с пирогами, но "шефство" дело неблАгодарное.

                      Не так ли?
                      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                      Комментарий


                        При чем здесь вообще шарлатаны? (которых вы, мутновидящие, полагаете "ясновидящими").
                        Речь о вашем диалоге.
                        Я не виню Апачи, она права по содержанию... Но "не по форме".
                        Не в том месте и не в то время она подает свою однозначность.
                        Раф прав и по форме и (в данном месте в данное время) по содержанию.

                        Почему тетки такие глупые, а?
                        ))

                        - - - Добавлено - - -

                        Я презрительно отношусь к тому, что пишут в газетах.
                        Там некомпетентные и малограмотные тексты, как правило.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Речь о вашем диалоге.
                          ))
                          О чЬем?
                          Я тут ни с кем в диалог дАже вступить не успела,.....кроме тебя, мон шЕр)))
                          . Раф прав
                          . Апачи, она права
                          ........................))
                          . вы, мутновидящие, полагаете "ясновидящими"
                          Хто?)))
                          у меня был сАрказм, а если у кого серЬезно, то им как минимум, помощь нужна.))
                          Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                          Комментарий


                            Не выдергивай фразы. Внеконтекстно они создают неверное представление.

                            Управа, насколько уместен сарказм в данном случае? Разве допустимо саркастически помогать человеку?
                            ))

                            - - - Добавлено - - -

                            Блин... Карпмана.
                            Твоя голова - антресоль для хранения работ британских ученых.
                            Ты бы ее еще к Карнеги отослала.
                            ))

                            Комментарий


                              Буквально недавно в БИТВЕ ЭКСТРАССЕНСОВ смотрела про алкоголика(был практически финал,самые сильные остались),так вот один из этих сильных сказал,что НИ ОДИН!! экстрассенс НЕ СМОЖЕТ!!вылечить от алкоголизма(наркомании)!и что не надо верить тем,кто обещает излечение.МАКСИМУМ что они могут,-это смоделировать в голове "больнова" ощущение или видимость будущего без алкоголя(наркотиков).ну а стремится туда человек ДОЛЖЕН САМ!!! конечно не дословно,но тип того))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Не выдергивай фразы. Внеконтекстно они создают неверное представление.

                                Управа, насколько уместен сарказм в данном случае? Разве допустимо саркастически помогать человеку?
                                ))
                                Сам прекрати"рАсплывчато" писать "про вы" и верующих в мУтновидящих))
                                Я в этом актЕ не зАнята( я агностик)

                                .Мне кажется молитва всегда помогает
                                А дЯде, глядишь поможет.....

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Блин... Карпмана.
                                Ты бы ее еще к Карнеги отослала.
                                ))
                                Это тебе "азЫ", а думаешь все осведомлены, что это за зверь?
                                Сегодня только знакомая взахлеб рассказывала, как она болезненно вырвалась из созависимых алкоголических отношений и теперь ждет пАрня.....(откуда ты думаешь)?
                                ПраИльно....из тУрьмы)))
                                Ну чем не "спАсательница" по жизни( я только голову на лАдошки сложила, слушая как они зАживут))
                                А ты говоришь.....

                                - - - Добавлено - - -

                                Там хоть к Корнеги, хоть к Зигмунду...все едино...))))
                                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X