Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Могу дать телефон! запись и талоны-обязательно!но вам все расскажут, думаю! тел.: 55-16-12

    Комментарий


      Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
      Могу дать телефон! запись и талоны-обязательно!но вам все расскажут, думаю! тел.: 55-16-12
      спс за номерок схожу!может скажет чтониб хорошее!кому лень позв.выдача талонов 15фев.с 10-12.00!пр.Абая 5/1
      :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

      Комментарий


        Сообщение от serj295 Посмотреть сообщение
        Доброво времени суток уважаемые господа форумчане!!! У меня вот такая проблема, до нового года расстался с любимой девушкой, я ее очень сильно любил, все было хорошо, ну вот из-за одна ссоры произошла, все так расскрутилось вообщем очень сильно, что мы щас ни как не общаемся, и у ней на меня какая-то жуткая злость ненависть, повторюсь, до этого все было очень хорошо, она говорила,ч то меня любила, на похоже это бьыли просто слова.... И в настоящее время мне хочеться начать с кем-нибудь серьезные отношения но не паподаеться та девушка которую я бы полюбил... До этого у меня года 2 назад были тоже серьезные отношения, с девушкой с которой я расстался, а через кокое то время она хотела ко мне вернуться, но я не принял.... Щас происходит много знакомств с девушками, ну серьезного ни ни чего никак не получаеться! После чегоя хочу обратиться к кокой-нибудь гадалки, чтоб она посмотрела, мне кажеться у меня есть какая то порча от зависников, дайте пожайлуста номера, или адреса к кому можно обратиться.
        Заранее огромное спасибо!!!
        На Примышленной 12-15 Гайдай,ни кто не жаловался! И на 9км,в стороне Согры женщина Галия живет,на кофе гадает,мне понравилась тоже не жаловался ни кто,только вот контактов ее нет,адреса не знаю,просто знаю где живет.(((( Мож кто Ходил. Надо иногда ходить по гадалкам,может и на врут,но дух поднимут точно)))))

        Комментарий


          Сообщение от Sysano Посмотреть сообщение
          Я могу посмотреть. Я экстрасенс и гадаю.
          а как с вами связаться?
          Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

          Комментарий


            Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
            а как с вами связаться?
            Можно написать в личку))

            Комментарий


              Сообщение от Sysano Посмотреть сообщение
              Можно написать в личку))
              я тож хочу чтоб мне погадали
              :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

              Комментарий


                На днях был у Алуа (обстоятельства подтолкнули) удивила такими фактами, именно то, что в течении года произошло, что волновало меня, все сама рассказала и подсказала как быть (спасибо ей за это огромное_))))))))))

                Комментарий


                  а как к этой Галие попасть? вы хоть мкажите на каком автобусе проехать и как проидти к ней?

                  - - - Updated - - -

                  [QUOTE=Моська;690551]На Примышленной 12-15 Гайдай,ни кто не жаловался! И на 9км,в стороне Согры женщина Галия живет,на кофе гадает,мне понравилась тоже не жаловался ни кто,только вот контактов ее нет,адреса не знаю,просто знаю где живет.(((( Мож кто Ходил. Надо иногда ходить по гадалкам,может и на врут,но дух поднимут точно)))))[/QUOTE
                  Скажите а Гайдай по записи принимает или в определенные дни, часы?

                  Комментарий


                    Сообщений: 2-3-4...
                    Отписываются о чудо-гадалках
                    Вы откуда все лезете, #$%дь?
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      [QUOTE=Пять килограмм;702016]Вы откуда все лезете, #$%дь?[/QUOT

                      а ты что тут делаешь??????

                      Комментарий


                        Сообщение от Айгуль Посмотреть сообщение
                        а ты что тут делаешь??????
                        Это известный форумный целитель. Наложением рук лечит.

                        Комментарий


                          снятие порчи

                          Всем привет! пожалуйста,подскажите хорошую бабульку,которая может снять заговоры ,проклятья....(желательно живущую в деревне). Очень нужно!!! Помогите пожалуйста!

                          Комментарий


                            Скажите,пжл, кто нибудь был у Тамары Канапьяновой на Михаэлиса???

                            Комментарий


                              Разве нет других решения проблем? Или как закон Ома по пути наименьшего сопротивления?))
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Сообщение от Цветочек7 Посмотреть сообщение
                                Скажите,пжл, кто нибудь был у Тамары Канапьяновой на Михаэлиса???
                                Подружка была. Она ей ерунды наговорила и всё оказалось неправдой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X