Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Про целителя Аманкоса с Семафорной. Он действительно вылечил заикание моей внучки за 3 сеанса. По моей рекомендации подруга ходила к нему с проблемами ребенка, тоже помог. Насчет адреса. Доедете на автобусе 12, 39, 2 до остановки КСМ. Пройдете метров 150 -200 вперед по ходу автобуса, наткнетесь на 1-этажный магазин. Перейдите улицу. Будет узкий перулок, по нему до 1-го поворота направо. И по правой стороне 4-й дом (крыльцо выходит сразу на улицу). Принимает все рабочие дни, кроме пятницы с 14-19 ч.

    Комментарий


      Сообщение от Гаукуша Посмотреть сообщение
      Про целителя Аманкоса с Семафорной. Он действительно вылечил заикание моей внучки за 3 сеанса. По моей рекомендации подруга ходила к нему с проблемами ребенка, тоже помог. Насчет адреса. Доедете на автобусе 12, 39, 2 до остановки КСМ. Пройдете метров 150 -200 вперед по ходу автобуса, наткнетесь на 1-этажный магазин. Перейдите улицу. Будет узкий перулок, по нему до 1-го поворота направо. И по правой стороне 4-й дом (крыльцо выходит сразу на улицу). Принимает все рабочие дни, кроме пятницы с 14-19 ч.
      Спасибо, Аманкос.
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
        Подружка была. Она ей ерунды наговорила и всё оказалось неправдой
        Было бы удивительно, если бы ерунда оказалась правдой... :)

        Комментарий


          Про Аманкоса повторюсь, что он целитель, а не гадальщик

          Комментарий


            здравствуйте я знаю очень хорошую бабушку гадает на картах на рунах, на бобах по фотографии на ростоянии. я у нее гадала все что сказала сбылось теперь по лубому вопросу к ней обращаюсь и подружки все . и берет немного 200р. за гадание я с ней общаюсь в контакте вот ее страница

            http://vk.com/id74560706#/id201710906 обращайтесь она всем помогает хорошая бабулька

            - - - Добавлено - - -

            здравствуйте я знаю очень хорошую бабушку гадает на картах на рунах, на бобах по фотографии на ростоянии. я у нее гадала все что сказала сбылось теперь по лубому вопросу к ней обращаюсь и подружки все . и берет немного 200р. за гадание я с ней общаюсь в контакте вот ее страница

            http://vk.com/id74560706#/id201710906 обращайтесь она всем помогает хорошая бабулька

            Комментарий


              что-то похоже на слабо скрытую рекламу
              или у меня паранойя

              Комментарий


                Подскажите пожалуйста кто знает хорошего гипнолога в нашем городе? Или кто еще может помочь? Человек из-за болезни и постоянного стресса потерял сон. Это СРОЧНО!

                Комментарий


                  Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                  Подскажите пожалуйста кто знает хорошего гипнолога в нашем городе? Или кто еще может помочь? Человек из-за болезни и постоянного стресса потерял сон. Это СРОЧНО!
                  Надо точно уточнить из-за чего стресс и какая болезнь. Если серьезная болезнь то надо лечить у врачей. Если стресс - надо убрать причину стресса. Зачем из человека делать овощ гипнозом, если у человека естественная реакция на боль и раздражители. А вообще лучшее лекарство от стресса это йога. На лекарствах-антидепрессантах и снотворном человек быстро загнется, а йога подходит идеально! Но единственный недостаток что это не путь халявы и придется работать над собой, ходить на занятия.

                  Комментарий


                    Это и есть реклама)) сама попалась на эту удочку, ничего она толком не сказала, точнее отвечает однозначно что ты хочешь услышать то и говорит

                    Комментарий


                      Здравствуйте, подскажите кого-нибудь кто действительно умеет снимать привороты, отвороты....очень нужно!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Цветочек7 Посмотреть сообщение
                        Это и есть реклама)) сама попалась на эту удочку, ничего она толком не сказала, точнее отвечает однозначно что ты хочешь услышать то и говорит
                        А что вы хотели за 200 тг? Она и наговорила на 200тг! Это же понятно, что если человек специалист в своей сфере (в любой сфере - инженер, врач, педагог) то и услуги его стоят соответственно, элитный хирург не будет за 200 тг вас лечить! Так и тут, если гадатель, экстрасенс мастер - то и свои услуги он оценит не на 200 тг! Могу предположить, что к бабуле очередь т.к. все думают, что пришла великая халява! Что за их 200тг им расскажут их будущее, прочистят энергетику, снимут порчи, сглазы и скажут где клад зарыт))) Молодец бабуля, хороший психолог, знает слабое место нашего народа - халява! )))
                        Последний раз редактировалось Sysano; 03-07-2013, 12:30 PM.

                        Комментарий


                          [QUOTE=Sysano;719968]А что вы хотели за 200 тг? Она и наговорила на 200тг! Это же понятно, что если человек специалист в своей сфере (в любой сфере - инженер, врач, педагог) то и услуги его стоят соответственно, элитный хирург не будет за 200 тг вас лечить! Так и тут, если гадатель, экстрасенс мастер - то и свои услуги он оценит не на 200 тг! Могу предположить, что к бабуле очередь т.к. все думают, что пришла великая халява! Что за их 200тг им расскажут их будущее, прочистят энергетику, снимут порчи, сглазы и скажут где клад зарыт))) Молодец бабуля, хороший психолог, знает слабое место нашего народа - халява! )))[

                          Звоните 87055660702 реальная консультация и помощь

                          Комментарий


                            Самое главное мне кажется нужно поверить, во-первых в бабулю/гадалку/ясновидящую/экстрасенса/шаман, к которому ты идешь, во-вторых нужно поверить в то, что они тебе предскажут/нагадают/увидят/нашаманят, и тогда все непременно сбудется!!!
                            Счастье Есть - оно не может не Есть!

                            Комментарий


                              Отзовитесь может кто-нибудь тоже попался по ул.Бурова 19/1 принимала якобы целительница которая все делает и предсказывает и лечит только вот пропала куда то на тел. не отвечает в квартире тоже никого нет.

                              Комментарий


                                кто-нибудь знает про Алмагуль, которая живет на Ворошилова? слышала что говорит всё, но вот контакты найти не могу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X