Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто-нибудь обращался к женщине,к-ая на Космической принимает?Кажется Татьяна зовут.

    Комментарий


      Сообщение от Scarlet Посмотреть сообщение
      Есть один хороший экстрасенс, что мне предсказывала, все сбылось и не один раз... Ольга Геннадьевна 777 232 25 08, обратитесь - не пожалеете!
      А скажите пожалуйста. Сколько она берет за свои услуги? И как вот я позвонить , Здравствуйте а можно к вам на сеанс ?)))

      Комментарий


        Пожалуйста напишите тел и адрес Советхана??? Очень надо!!! Заранее спасибо!!!

        Комментарий


          И мне пожалуйста тоже напишите Советхана!!! Очень надо!!!

          Комментарий


            Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
            Витаминка, напишите мне пожалуйста адрес Советхана ?! ооочень нужно попасть к нему
            И мне пожалуйста тоже напишите адрес Советхана!!!

            Комментарий


              всем привет! а может кто-то по фотографии работать? не встречали таких? мне на мужа нужно подействовать, а сам он никогда не обратится

              Комментарий


                а кто нибудь знает о кларе на согре живет? говорят суупер

                Комментарий


                  Совершенно верно!Сильвия это ее настоящее имя, обращалась к ней и не раз, очень впечатляет.

                  Комментарий


                    Нужна гадалка

                    Обращаюсь ко всем с просьбой - посоветуйте хорошую гадалку/бабушку, которая умеет отвораживать, привораживать. Предполагаю, что будет много негативных сообщений, но этот вопрос крайне важен! Не хотелось бы попасть к шарлатанам, нужен действительный результат..... Человек мучается, просто с ума сходит...надо помочь. Надеюсь на понимание и заранее благодарю за ответы. Можете написать в личку.

                    Комментарий


                      Очень толсто!
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Сообщение от Неуловимая Посмотреть сообщение
                        <...> Человек мучается, просто с ума сходит...надо помочь. <...>
                        Зачем помогать? Сам сойдет.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Зачем помогать? Сам сойдет.
                          ))
                          Взял бы да помог, как ЭКЗОрцист!(не мое) На ясновидящих надежды маловато.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            На ясновидящих надежды маловато.
                            Не на кого больше надеяться.... И думаю тема не смешная. Если человека уж точно приворожили и у него сейчас вся жизнь рушиться - надо ведь что то делать - отвораживать и т.д. Я знаю в нашем городе есть гадалки, которые привораживают, и отворожить значит смогут. Но увы я не знаю их....поэтому и спрашиваю здесь. Надеюсь на помощь!

                            Комментарий


                              Мэм, отправьте человека к толковому психоаналитику и не грейте голову себе и людям.
                              Т.н. "приворот" - это проблема психики.
                              ))

                              Комментарий


                                По-моему, эта тема для того и создана,чтобы это обсуждать! Пусть человек сам и решает к кому ему обратиться! Неуловимая, может вам стоит хотя бы страниц 5-10 тут почитать. явно что-нибудь да найдете!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X