Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от О_О Посмотреть сообщение
    При чем здесь умственные способности? Речь идет о болезни, которую надо лечить, а не бубном трясти. Ребенок еще маленький, есть вероятность излечения, если не херней страдать, а найти нормального специалиста с комплексным подходом.
    Расшифрую - я не про ребенка, а про людей пишущих на форуме.
    Согласен про страдание "херней".
    а если химия организма дала сбой, то лечить ее надо именно химией, а не заговорами. Иногда эффект плацебо присутствует, но в целом
    решить проблемы здоровья он не может. Если же возможно психическое состояние лечить постом и внушением гипноза, то и эта схема лечения должна присутствовать.
    Но люди не боги. И даже не полубоги. Им надо что попроще.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Добрый день! Никто не знает Людмилу с Бурова?

      Комментарий


        Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
        Добрый день! Никто не знает Людмилу с Бурова?
        Что лечит? Или вам просто Людмилу?
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Добрый день! Хочу поделится впечатлением от услышанного..моя подруга не вылазила от психологов со своим ребенком..мальчик гиперактивный, очень трудно ему дается учеба, а ходит еще пока что в первый класс, вернее его закончил, но закончил его с хорошими оценками и в этом им помогла одна женщина она дает консультации по системе связанной с астрологией..Дизайн человека называется..моя подруга просто взахлеб рассказывает, как за пару консультаций она получила полную инструкцию как взаимодействовать со своим ребенком, какие у него таланты и способности, как он воспринимает информацию, как ему правильно питаться, как правильно делать с ним уроки, что в нем развивать..какие особенности здоровья он имеет и кучу другой полезной информации, а я хочу записаться к ней чтобы помогла разобраться во взаимоотношениях с мужем, думаю может что то ценное для себя извлеку...кто то слышал о такой системе или может быть ходил на такую консультацию...пожалуйста напишите..хочу до конца понять стоит ли тратить деньги...сумма вроде не большая но все же
          :flirt:

          Комментарий


            Понимаю, что тут много вариантов написано, но, пожалуйста, напишите несколько вариантов, кто порчу снимает. Заранее спасибо

            Комментарий


              Помогите найти телефон Ларисы с Карбышева,40🙏

              Комментарий


                Уехала она в Москву на ПМЖ. Ещё в марте. Зачем Вам гадалка? Да и не гадалка она вовсе. Психолог-самоучка)
                Этт я про Людмилу с Бурова;)
                Последний раз редактировалось Аспирин; 07-03-2017, 03:41 AM.

                Комментарий


                  Пожалуйста, кто знает контакты Оьлги Шульгиной, экстрасенс, заранее благодарю

                  Комментарий


                    Сообщение от ольга c Посмотреть сообщение
                    Пожалуйста, кто знает контакты Оьлги Шульгиной, экстрасенс, заранее благодарю
                    8777 855 41 48 - Шульгина Ольга принимает Славского 14 кв 6
                    Всем удачной и безопасной рыбалки !!!:girl_prepare_fish:

                    Комментарий


                      Привет всем! Кто может сказать про Журавлеву Елену Алексеевну? Говорят, что она хорошо предсказывает и лечит

                      Комментарий


                        Сообщение от Златка Посмотреть сообщение
                        Привет всем! Кто может сказать про Журавлеву Елену Алексеевну? Говорят, что она хорошо предсказывает и лечит
                        Лечить только врач может. В Вашем конкретном случае могу порекомендовать хорошего психиатра.

                        Комментарий


                          Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                          Лечить только врач может. В Вашем конкретном случае могу порекомендовать хорошего психиатра.
                          Это вы жестоко. Эффект плацебо же тоже есть. Психиатора тем, кто выше в теме писал, порекомендовать можно. Особенно той, котоая своего ребенка с СДВГ вместо лечения к бабушке повела. Мне кажется таких яжемать сразу прав родительских лишать надо. Писец там проблем, судя по описанию, выше крыше, а человек по бабушкам бегает. А ребенку потом с этим жить. А отцом, который мозги бы всем этим дурам вправил, там видать и не пахнет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                            Лечить только врач может. В Вашем конкретном случае могу порекомендовать хорошего психиатра.
                            Отлично учту про психиатра...., только вот 3 года водила дочь к логопеду, невропатолог выписывал серъезное лечение тяжелыми препаратами, в итоге заикание так и не прошло, выговаривание многих букв по прежнему ужасное...думаете ПСИХИАТР мне поможет..?????????Боюсь это не его компетенции

                            Комментарий


                              Она гадала мне, когда мне было 20 лет. Предсказала, как познакомлюсь с мужем, когда, сколько будет разница в возрасте, даже факт того, что он уже на тот момент будет разведен, не по моей инициативе, что познакомлюсь в апреле на работе, но даже не придам этому значение. А спустя пару лет, поженимся. Что у нас будут детки, 2-е. Машину купим и т.д. Совпало всё, что она тогда говорила. Теперь хочу сходить к ней ещё. Вот и думаю, то было просто совпадение или и впрямь она всё в точку говорит. Кто про неё, что слышал.

                              - - - Добавлено - - -

                              Раньше принимала на пр. Абая, теперь её там нет. Номер тоже не сохранился у меня. Прошло 12 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Златка Посмотреть сообщение
                                Отлично учту про психиатра...., только вот 3 года водила дочь к логопеду, невропатолог выписывал серъезное лечение тяжелыми препаратами, в итоге заикание так и не прошло, выговаривание многих букв по прежнему ужасное...думаете ПСИХИАТР мне поможет..?????????Боюсь это не его компетенции
                                Вы правда думаете, что ясновидящая вам поможет? Мне искренне жаль вас и вашего ребенка. Вам нужно менять невропатолога, искать альтернативу, наверно и не в нашем городе. Я понимаю, все в деньги упирается, но как то искать варианты надо, не махать рукой и на бога надеяться. нам ЗПР ставили, и в 4 года совсем не говорили, сейчас 6,5 и диагноз уже интеллектуальная норма. Но путь был долгим и сложным, без ясновидящих.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X