Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что ясновидящая вам поможет? Мне искренне жаль вас и вашего ребенка. Вам нужно менять невропатолога, искать альтернативу, наверно и не в нашем городе. Я понимаю, все в деньги упирается, но как то искать варианты надо, не махать рукой и на бога надеяться. нам ЗПР ставили, и в 4 года совсем не говорили, сейчас 6,5 и диагноз уже интеллектуальная норма. Но путь был долгим и сложным, без ясновидящих.
    Дело в том, что у неё сильный испуг, она просыпается ночью, плачет. В возрасте 1,5 годика, кошка моей мамы напугала и поцарапала ей лицо. После этого она стала беспокойно спать. Потом это заикание. Платный невропатолог лечил, бесплатный лечил...один платный невропатолог, порекомендовал обратиться к нетрадиционной медицине, ведь, испокон веков бабушки заговаривали, выливали на воск и т.д. В моей памяти, как моя бабушка расчесывала, заплетала волосы в косы и при том приговаривала: "Расти коса до пояса, не вырони ни волоса и т.д." Почему не обратиться и к такому методу, вдруг реально поможет. У меня был случай, когда моя старшая дочь была совсем маленькой, у меня сначала болели пятки, не могла наступать на ноги...потом они стали в щиколотке распухать, а потом маленький стресс, ноги отказали, ползала по полу, муж был в командировке. Меня возили в больницу., снимки, анализы, врачи разводили руками, не могли поставить диагноз. Я услышала про т. Панну в п. Ленинка, и вот в таком состоянии, меня привезли к ней. Посмотрев на меня, она сказала, 3 раза тебе потребуется...но после 1-го раза у меня сразу наступило облегчение...больше не поехала, потому как не было возможности, до сих пор, тьфу-тьфу, бегаю

    - - - Добавлено - - -

    Есть такие вещи, которые не могут объяснить профессора и доктора наук...но то, чего не возможно увидеть или объяснить, не факт еще, что не может иметь право на существование. Никто не верит в потусторонний мир и призраком, но все завешивают зеркала в доме покойника, отпевают, выносят ногами вперед, ничего с кладбища не забирают и моют полы после похорон...а собственно не суеверие ли это? Есть целители, ясновидящие и экстрасенсы, конечно, не такое огромное количество, чтобы верить всем без исключения...именно поэтому люди выходят на форум, чтобы там на чьих то ошибках избежать возможного обмана от шарлатанов. Мне на данный момент очень нужна помощь целителя и предсказателя. Если вы не знаете в данном ремесле аса, значит, вас еще не сталкивала с ним жизнь.

    Комментарий


      Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
      Это вы жестоко. Эффект плацебо же тоже есть. Психиатора тем, кто выше в теме писал, порекомендовать можно. Особенно той, котоая своего ребенка с СДВГ вместо лечения к бабушке повела. Мне кажется таких яжемать сразу прав родительских лишать надо. Писец там проблем, судя по описанию, выше крыше, а человек по бабушкам бегает. А ребенку потом с этим жить. А отцом, который мозги бы всем этим дурам вправил, там видать и не пахнет.
      Я бы не стала так умничать, это просто неуместно, Вы просто не видели до какого состояния залечивает медицина, либо сам из этих врачей. Могу посоветовать форум дети ангелы, где обсуждаются тяжелейшие проблемы такие. А из "бабушек" могу посоветовать Левадина Сергея Николаевича, врач биоенергет, владеет хиллерскими практиками, с медициннским образованием. Очень долгое время работал в диагностическом центре. 8 707 146 01 87. Он просто умничка с огромной практикой очень многих обучил, пишет книги. А скольких излечил.
      Всем удачной и безопасной рыбалки !!!:girl_prepare_fish:

      Комментарий


        Сообщение от Златка Посмотреть сообщение
        Она гадала мне, когда мне было 20 лет. Предсказала, как познакомлюсь с мужем, когда, сколько будет разница в возрасте, даже факт того, что он уже на тот момент будет разведен, не по моей инициативе, что познакомлюсь в апреле на работе, но даже не придам этому значение. А спустя пару лет, поженимся. Что у нас будут детки, 2-е. Машину купим и т.д. Совпало всё, что она тогда говорила. Теперь хочу сходить к ней ещё. Вот и думаю, то было просто совпадение или и впрямь она всё в точку говорит. Кто про неё, что слышал.

        - - - Добавлено - - -

        Раньше принимала на пр. Абая, теперь её там нет. Номер тоже не сохранился у меня. Прошло 12 лет.
        Вы про Журавлеву Елену Алексеевну? Была у нее недавно, много что рассказала про будущее, вот и не знаю правда нет)))) вот контакты кому нужно 87772612066

        Комментарий


          мда..

          Комментарий


            Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
            Вы про Журавлеву Елену Алексеевну? Была у нее недавно, много что рассказала про будущее, вот и не знаю правда нет))))
            Чтобы узнать правда или нет, надо про прошлое спрашивать сначала. А так любой встречный товарищ много чего про будущее может насочинять.
            ;)

            Комментарий


              Всем добрый день. Может кто-то владеет информацией, будет ли принимать в этом году Шерхан в Усть-Каменогорске?

              Комментарий


                Настоящие это как? Они все настоящие. Другое дело, дают ли они эффект.

                Комментарий


                  Всем доброго дня! Кто-нибудь знает контакты экстрасенса в Семипалатинске, зовут Карлыгаш? Предсказывает по картам Таро.

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Может кто-нибудь подсказать как можно попасть к Шерхану? Где он сейчас принимает? Можете писать в личку. Заранее всем спасибо!

                    Комментарий


                      Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.

                      Комментарий


                        Рекламный ход интересный. А Исфат - чем помог то? Если откинуть всю мистическую шелуху. Реально? позвонил коллеге давнишнему и приказал ему ментально придти и предложить свою помощь? Как узнал он о "вашей проблеме"?
                        ...
                        Что за тухлые посты в этой теме? На кого рассчитаны?
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Здравствуйте! Люди пожалуйста подскажите номер или адрес Любовь Михайловны которая принимала на Кривоноса 8 ?
                          Последний раз редактировалось александр-@; 12-13-2017, 02:31 PM.

                          Комментарий


                            Добрый вечер), подскажите пожалуйста данные ясновидящей Сильвии. Буду вам признательна. Кто-нибудь был у неё?

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакты знахарок, которые деток лечат? Спасибо!

                              Комментарий


                                Сообщение от osis
                                Это два взаимоисключающих понятия.
                                Думаю, начинать тут со взрослых надо. Для них контакты есть.
                                Хорошо, пусть будет заговаривают, когда ребенок бесконечно болеет, ни одно, так другое, и уже не знаешь, что делать, то во все поверишь. За контакты спасибо.
                                Есть контакты "из личного опыта"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X