Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

    Хотела воспользоваться услугами ясновидящих, может кто порекоммендует настоящих.

    #2
    А вот мне бы не ясновидящего, а бабушку, которая испуг зашёптывает, может, кто адрес подскажет, ну или телефон домашний. ОЧЕНЬ НАДО.

    Комментарий


      #3
      Испуг отливает воском Валентина Евсеевна, на КШТ, тел.217547, а ясновидящая есть(проверено, что видит) Елизавета Васильевна тел для предварительной записи 534262.
      Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.

      Комментарий


        #4
        Сходите лучше в Церковь(


        Комментарий


          #5
          Не знаю, поможет ли мне церковь.... в глубине души ничему не верю и , тем не менее, на что-то надеюсь....

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
            Испуг отливает воском Валентина Евсеевна, на КШТ, тел.217547...
            Подтверждаю отличная бабушка! Тоже хотела её номер написать, но меня опередили )))

            А насчет церкви, то это конечно хорошо, но испуг детский по-мойму из покон веков лечат бабушки.
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              #7
              Ну, тогда спасибо, раз не один человек про эту бабушку тут пишет - это что-нибудь да значит - обращусь за помощью.

              Комментарий


                #8
                А мне Елизавета Васильевна не оч понравилась и до денег жадная. Но это только мнение, возможно, ошибочное... Есть люди, которым она действительно помогла. значит я не из их числа. и помните историю, когда маленькая девочка пропала, она утонула тогда, месяц не могла найти, так вот Елизавета Васильевна среди многих других "ясновидящих" утверждала, что девочка жива и ее прячут...

                Комментарий


                  #9
                  87772612066 Журавлева Елена Алексеевна на Абая

                  Комментарий


                    #10
                    Анекдот вспомнился:
                    Требуются на работу ясновидящие и гадалки. Куда приходить и что делать - сами знаете)
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #11
                      Нина Васильевна на Мирном
                      "В театре жизни довольно уютно, только вот сцена стала тесновата, декорации устарели, да и массовка вытворяет чёрт знает что"

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Тыковка Посмотреть сообщение
                        Нина Васильевна на Мирном
                        А можно её адрес или телефон?

                        Комментарий


                          #13
                          Елизавета Васильевна это случайно не та алкашка у которой глаза в разные стороны и лет 5 назад в доме художника принимала?

                          Комментарий


                            #14
                            хм... вот так и поливают анонимно человека. факты есть? или просто голословные обвинения?
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              #15
                              ну зачем же голословные! лет 5 назад была у нее, правда ей не до клиентов было- судя по запаху перегара, явно другого хотелось. Ясновидение дало следующие результаты: в 17 лет была несчастная любовь а за последние 10 лет кто-то из знакомых умер. Ну и должно быть уже двое детей- сроки не уточнили- до сих пор жду.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X