Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ходил раз к таким всемогущим с сетрой. вот я ся так по лузеровский ЛОХОМ никогда не чувствовал

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Construd Посмотреть сообщение
      Не факт. По долгу службы приходится общаться с жертвами ясносенсов. Адназначна могу сказать - за ету силу и "пророчества" жёсткой монетой люди платят. После книжёнок Лазарева и Норбекова приходится жилища освящать, чтобы восстановить нормальное состояние жильцов, говорю от собственного примера.
      Угу, вот полностью поддерживаю господина священника. Моя мама тоже с Лазарева начинала, прямо фанатела от него. А закончилось все агни-йогой и моргом.

      А вот что касается - чью силу юзают... Да чаще-то всего - ничью не юзают. Просто липовым ритуалом и при условии полного на то согласия со стороны вопрошающего "программируют" его, сердечного, на определенное поведение, а дальше уж он все сам, сбственными силами.

      И про бабушек. Тоже вот разные они. Помогают? Очень часто - да. Особенно, что детей касается (отливание испуга, например). Только любая мамаша с тем же самым и сама справиться может, и без "спецсредств" (вместо "отливания" дитятко просто умыть достаточно, например). Собственных силенок вполне хватит, нечего придуряться, что их нету. Если с бабушками все настолько "умилительно-благолепно" - чего ж они тогда все настолько панически помирать-то боятся?
      А в небе голубом есть город золотой...
      Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Nivar Посмотреть сообщение
        А вот что касается - чью силу юзают... Да чаще-то всего - ничью не юзают. Просто липовым ритуалом и при условии полного на то согласия со стороны вопрошающего "программируют" его, сердечного, на определенное поведение, а дальше уж он все сам, сбственными силами.
        Добре, коли так :) В худшем случае облапошат, что в общем не страшно. Страшно если все таки юзают - паспорт то у помогайки не спросишь на предмет его, так скажем, принадлежности.
        Логична, словно в небе краб.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Siberia Посмотреть сообщение
          Добре, коли так :) В худшем случае облапошат, что в общем не страшно. Страшно если все таки юзают - паспорт то у помогайки не спросишь на предмет его, так скажем, принадлежности.
          Э-э... как раз таки страшно. И даже очень. Потому как - если даже и юзают - это всего лишь его, помогайки, личные взаимоотношения с теми и другими. И к вам лично это, в общем-то, никакого отношения не имеет - потому как свободная воля и все такое прочее. Проще говоря, никто не имеет власти принудить персонально вас ни к чему без вашего собственного на то согласия.

          А тут вот получается, что вне зависимости от того, юзают али нет они - вы-то "программируетесь", то есть от свободы отказываетесь. Именно "пользователь" пролетает, а "помогайка" в сторонке остается.

          Облапошивание? Ессно. Тока не на деньги, серьезнее намного. Мне вот как-то свобода дороже, во всякОм случАе)))))
          А в небе голубом есть город золотой...
          Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

          Комментарий


            #35
            Э-мм, а это? .. как у вас все в одной куче то? это же совершенно разные направления. Ясновидение - это одно, бабушки другое, у Шутько свои наработки, а у Шерхана другие, церковь - вобще религия. Лазарев и Агни-йога... неудивительно что потом все оказываются плохими.
            Как может КАЖДАЯ мама выливать испуг на воск? Поведайте, дюже любопытно! И ещё интересней куда она денет то- что выльется?
            И главное, все плохие! Ну, а что ж вы к ним тогда бегаете, уже 2010 лет всех хают,но как что (муж загулял, дитё родилось, мужика из семьи увести, любимую машину угнали) сразу и к бабкам, и к ясновидящим и в церковь, а можно и к другим методам, и главное что то да поможет (один кто нибудь попадетсяне шарлатан, а действительно духовно развитая личность).
            Ведь уже научно доказано, что любой человек может развить способность к ясновидению. Видеть заболевания других людей и причины этих заболеваний.
            И при этом не придётся продавать душу, вступать в секту или следовать за каким нибудь моральным уродом. Главное не быть параноиком...
            оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Construd Посмотреть сообщение
              Не факт. По долгу службы приходится общаться с жертвами ясносенсов. Адназначна могу сказать - за ету силу и "пророчества" жёсткой монетой люди платят. После книжёнок Лазарева и Норбекова приходится жилища освящать, чтобы восстановить нормальное состояние жильцов, говорю от собственного примера.
              Вы противоречите Библии :) . Там ясно сказано , что всё вокруг нас создано одним "производителем" . Значит и силушка во всё сущее им же вложена . А уж результат и последствия её использования зависит целиком и полностью от свободы выбора "пользователя" ;-) . А свобода сия тоже , если вы помните , прописана "производителем" в его же лицензии на использование продукта :))) . Фривар , между прочим :)
              Автосигнализации, автозвук, ДХО
              установка. 8 705 4181643

              Комментарий


                #37
                Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение
                Э-мм, а это? .. как у вас все в одной куче то? это же совершенно разные направления. Ясновидение - это одно, бабушки другое, у Шутько свои наработки, а у Шерхана другие, церковь - вобще религия. Лазарев и Агни-йога... неудивительно что потом все оказываются плохими.
                Как может КАЖДАЯ мама выливать испуг на воск? Поведайте, дюже любопытно! И ещё интересней куда она денет то- что выльется?
                И главное, все плохие! Ну, а что ж вы к ним тогда бегаете, уже 2010 лет всех хают,но как что (муж загулял, дитё родилось, мужика из семьи увести, любимую машину угнали) сразу и к бабкам, и к ясновидящим и в церковь, а можно и к другим методам, и главное что то да поможет (один кто нибудь попадетсяне шарлатан, а действительно духовно развитая личность).
                Ведь уже научно доказано, что любой человек может развить способность к ясновидению. Видеть заболевания других людей и причины этих заболеваний.
                И при этом не придётся продавать душу, вступать в секту или следовать за каким нибудь моральным уродом. Главное не быть параноиком...
                juli_a, а чего в них всех разного-то? И, если уж придерживаться точности, с чего Вы взяли, что все к ним бегают? Бегают некоторые. Просто именно эти некоторые слишком громко об этом кричат. Особенно прикололи два пункта - "действительно духовно развитая личность и "уже научно доказано, что любой человек может развить способность к ясновидению".
                По первому - сам термин появился в начале 20 века благодаря теософам, ими и их последователями разрабатывается и "продвигается в массы" как аналог и заменитель понятия "человек верующий". Оно Вам надо?
                И по второму. С точки зрения научной - коли уж наука упомянута! - ясновидения вообще нет, не существует, и быть не может. Так что...

                А каждой маме "выливать испуг на воск" вовсе не требуется. Вам что конкретно надо - избавить ребенка от испуга, или же точно знать, чего он там испугался? Если первое - воск Вам вообще не нужен, достаточно взять орущего дитятю под мышки, приволочь к умывальнику и 3-5 раз умыть мордашку холодной водой полной горстью. Ну а уж если второе... А вот нафига это второе Вам вообще? Кстати, а куда бабка "это" девает? Не задумывались?
                Последний раз редактировалось Nivar; 07-09-2010, 09:46 PM.
                А в небе голубом есть город золотой...
                Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Construd Посмотреть сообщение
                  Не факт. По долгу службы приходится общаться с жертвами ясносенсов. Адназначна могу сказать - за ету силу и "пророчества" жёсткой монетой люди платят. После книжёнок Лазарева и Норбекова приходится жилища освящать, чтобы восстановить нормальное состояние жильцов, говорю от собственного примера.
                  А чем Норбеков-то не угодил: он не экстрасенс и не ясновидящий - доктор психологии в медицине?

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение
                    <...>Ведь уже научно доказано, что любой человек может развить способность к ясновидению. Видеть заболевания других людей и причины этих заболеваний. <...>
                    Дануменянах. Так-таки прямо "научно" и "доказано"?
                    РазЪясни мне, мутновидящему, кто, что, где и (главное) кому научно доказал? лЛично мне попадались эти неординарные (там экстрасенсы и пр.). Так они-жеж опнутые как правило. Причем, на всю голову.
                    З.Ы.Шалом, единоверцы)).

                    Комментарий


                      #40
                      Экзот , не торопись с выводами ;) . Бабка жены моей , ака Ондатры , самой настоящей ясновидящей и целительницей была , причем с малолетства, в таком возрасте об обмане клиентов еще не думают и жертвами "просветлённых писателей" не становятся .С порога видела (именно видела) , что с человеком не так. Её полгорода знало . Врачи (советские !) своих "безнадежных" к ней направляли , естественно втихаря . Схлопотать то кому охота ?
                      При всем этом она была неграмотная :) . Расписывалась в документах четырьмя печатными буквами "МАНЯ" . Светлая память бабульке , светлый человек был . От Бога .
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        #41
                        Фриц. Я не делаю выводов вообще. Меня торкнуло, что мимо меня научно доказали что любой чел...(далее по тексту).
                        Ну а этих, нетускловидящих, я действительно встречал каких-то неадекватных. Наверное есть и обычные. Но я им не попадался.
                        ))

                        Комментарий


                          #42
                          Вооот :) , кстати , вполне адекватная бабка была .
                          Инфо для всех - денег не брала принципиально . Божий дар не продается .
                          Автосигнализации, автозвук, ДХО
                          установка. 8 705 4181643

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение
                            Э-мм, а это? .. как у вас все в одной куче то? это же совершенно разные направления. Ясновидение - это одно, бабушки другое, у Шутько свои наработки, а у Шерхана другие, церковь - вобще религия. Лазарев и Агни-йога... неудивительно что потом все оказываются плохими.
                            Как может КАЖДАЯ мама выливать испуг на воск? Поведайте, дюже любопытно! И ещё интересней куда она денет то- что выльется?
                            И главное, все плохие! Ну, а что ж вы к ним тогда бегаете////////////// Главное не быть параноиком...
                            Сразу оговорюсь -да, в отношение неотмирной (точнее говоря мне не особо понятной хни) я может и параноик. Реально понимающий, что большинство "бабок" - шарлатаны (-ки), но параноик. Тем не менее, исхожу из чего. Вот идёте вы по улице -а к вам подбегает человек с вытаращеными глазами и орёт -я дохтур, вам срочно нужен укол!!! И порывается кольнуть хз чем из непойми какого шприца. Первая реакция? Уебензебитте, фрик ненормальный, чур меня, чур!! Сравнение может чутка и не в тему -но. Тут аналогичная печенька. Я не знаю что в том "шприце". И иди лесом тот, кто пытается меня нашпиговать непойми чем/зачем. Надо ли говорить, что к "бабушкам" не пойду добровольно? Тем более хорошо выше сказали на тему "коли благостные -фигли помирать так страшатся?" Наводит на мыслишки всякие)) Направления может и разные, может и не все плохие. Но не зная броду, не суйся в воду - так говорится? Зафигом заигрывать с вещами, справиться с которыми, при случае, самостоятельно не сможешь? Это скорее абстрактный вопрос, если что. *почесала бестолковку*
                            ЗЫ доброй ночи ещё не спящим))

                            Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                            Божий дар не продается .
                            Во, одна из ключевых фраз. Пипецки умиляют отмазки типа "кто сколько сможет дать, конкретной цены нет - дайте сколько считаете нужным". Просто поэма блин)) Либо продается -либо уж нет.
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 02:08 PM. Причина: объединение сообщений
                            Логична, словно в небе краб.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение

                              Ведь уже научно доказано, что любой человек может развить способность к ясновидению. Видеть заболевания других людей и причины этих заболеваний.
                              ..
                              Ой-ёй! Ну, увидишь.. полегчает?... Делать-то чо с энтим буишь, посля того, как увидишь? К дохтуру побежишь, небось? А чо скажешь? Типа, бабка у мене увидала то-то и то-то?... Сказка...
                              А то вот еще. "Компьютерная диагностика", типа все болячки ваши щаз зараз определим... а дальше-то чо?!...

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
                                ... а дальше-то чо?!...
                                Либо паника, либо действие)) *вспомнила план эвакуации, где стрелочки крУгом и саундтрек "АААААААААА!!!"*:)
                                Логична, словно в небе краб.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X