Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Врачи и есть природное явление. У кого руки не из жопы растут те лечат, кто за деньгами пришел те калечат.

    Если человек хочет жить, он будет жить и болезни ему только дадут сил, и уверенности в себе после их преодоления.если человек не хочет жить тогда его и кариес прикончит.
    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 02:10 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      #62
      Толяныч, а шо те Малахов не угодил? Гля как выглядит )))) Так что пример, еще какой ))))
      "Человек, который повинуется всем законам без исключения, еще более глуп, чем тот, кто их постоянно нарушает."
      (Р. Хайнлайн. "Дорога доблести".)

      Комментарий


        #63
        Сообщение от ТоляныЧ
        Если человек хочет жить, он будет жить и болезни ему только дадут сил, и уверенности в себе после их преодоления.если человек не хочет жить тогда его и кариес прикончит.
        ------------------------------------------------------
        +1000
        если хочет жить!!! То и к врачам будет обращаться и к целителям,а самое главное наведёт порядок в своей голове и будет жить.Моей тётке 80 лет - после тяжелейшего перелома таза (2 месяца неподвижно лежала) - ходит, работает, через 2 месяца встала и пошла. Врачи своим глазам не верят. а там .кроме перелома - ещё куча всего... но как раз лечится только народными методами,по газете ЗОЖ. В больницу даже на снимок не хочет идти - а зачем?
        sigpic

        Комментарий


          #64
          Самовнушение, очищение, чакры и т.д. - это для для оздоровления. Да, гипертонию и остеохандроз врач не вылечит, самому надо рогом шевелить, а вот серьезные болячки все-таки должен лечить доктор, а не экстрасенс. А то некоторые местные целителт первым делом требуют отказаться от приема всех лекарств, ну ведьмаразм же...
          Ariza

          Комментарий


            #65
            бабушка помогла?

            Вопрос к создателю темы: помогла ли бабушка с КШТ в решении проблемы?

            Комментарий


              #66
              ответ

              Сообщение от lanasun Посмотреть сообщение
              Вопрос к создателю темы: помогла ли бабушка с КШТ в решении проблемы?
              Я ни к кому пока не обращалась. Но в личке вела переписку с людьми о Шерхане. Вот к нему и пойду. Вернее сына поведу.Чегой-то он у меня всего боится...

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
                Чегой-то он у меня всего боится...
                Запишите его в секцию бокса.

                Комментарий


                  #68
                  А кто-нибудь знает про Сильвию, она в Прапорщиково живет????
                  Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                  Комментарий


                    #69
                    Знаю только сальвию.

                    Неужели вы действительно верите в предсказания судеб, порчу и привороты?

                    Комментарий


                      #70
                      Да почему-то верю, не раз была у таких людей, и всегда удачно)))
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
                        Да почему-то верю, не раз была у таких людей, и всегда удачно)))
                        Прошу прощение за назойливость, но удачно это как? Он сказал, что всё будет хорошо и всё действительно стало хорошо? Или как?

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                          Прошу прощение за назойливость, но удачно это как? Он сказал, что всё будет хорошо и всё действительно стало хорошо? Или как?

                          d:) предсказания были точные, они сбылись....

                          А все "хорошо" не бывает, даже если кто-то и пообещает...:1111489052:
                          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                          Комментарий


                            #73
                            Как , как :) . Элементарно . Набор обобщенных фраз плюс несколько наводящих вопросов ;-) . И вот уже готов очередной поклонник предсказателя :)
                            Автосигнализации, автозвук, ДХО
                            установка. 8 705 4181643

                            Комментарий


                              #74
                              У меня золовка 5 лет не могла забеременнеть, перепробовала все, ничего не помогало, врачи руками разводили и ставили бесплодие. Одна бабушка помогла, полечила и через 2 месяца она забеременнела))) Родился здоровый мальчик, сейчас ему уже год......Даже так бывает:1111489151:

                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Как , как :) . Элементарно . Набор обобщенных фраз плюс несколько наводящих вопросов ;-) . И вот уже готов очередной поклонник предсказателя :)
                              Вот к стати муж моей золовки тоже любил поязвить на эту тему, пока сам не столкнулся с ситуацией)
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 02:11 PM. Причина: объединение сообщений
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                #75
                                Я ходила к Шерхану очень давно, в 1999 году еще. В общем ничего стоящего он не сказал. Абсолютно. Как и пишут выше - наводящие вопросы, общие фразы. Помимо общих фраз на мой вопрос ответил утвердительно. В жизни все случилось наоборот ))) может он уже помудрел с тех пор, кто знает?

                                Что касается страхов, мой муж в детстве видел страшные сны, его водили к какой-то бабушке, она на воске выливала его страхи, так он грит, что как раз те бабайки и получились у нее. В общем она его полечила и все прошло.

                                Так что я больше за бабушке верю:)

                                Сама тоже к бабушке обращалась один раз (проблемы со здоровем были), заговорила бабушка, после 2 бесплатных посещений - выздоровела (специфическое было заболевание).
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 02:11 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X