Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ну вообщет - полносью пофиг. Просто - технология отражения)))))

    Понимаешь, эта "бабушка" успела тут пробежаться по всем разделам, где люди хоть о каких-то проблемах говорят, в надежде, что хоть кто-нить на нее да "клюнет"((((
    Последний раз редактировалось Nivar; 09-21-2010, 05:38 PM.
    А в небе голубом есть город золотой...
    Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

    Комментарий


      Луиза, а какой у Вас род деятельности?
      В принципе, любая прфессия может рассмотреться как "слишком много толку не приносящая"...

      Комментарий


        Сообщение от Nivar Посмотреть сообщение
        Ош, ну чего ты такое говоришь..... Они ж под деревца "снятую порчу" закапывають. Вот деревца у них и не растуть ни фига))))
        Эт, точно!)))

        Для того чтобы вырастить дерево и чтобы оно радовало глаз, нужна любовь и забота. С любовью и заботой были созданы мы, дети своих родителей и Всевышнего.

        А
        Она сказала мы не Боги, а кто тогда нас создавал? А я, познавший таинство природы, не Бог ли я, для своего дитя. Мы все вольны в своих сужденьях, поступки наши подконтрольны только нам. Прощаю вас за ваше заблужденье, как Бог прощает своих любимых чад.

        Комментарий


          если мы живём на белом свете значит это кому то надо вот и весь толк собственно

          по моему так

          Комментарий


            Сообщение от Lyiza Посмотреть сообщение
            А от вас много пользы?
            Ты че тетка, совсем взбрендила?
            В сообщениях Nivar чувствуется человеческое тепло, а от тебя Lyiza, разит холодом.

            Комментарий


              Спасииибкииии....... Смущаюся.......

              Только мне показалось, это все ж она не мне, а "в целом")))) Ну, у нее тоже технология - называется "на кого Бог пошлет"
              А в небе голубом есть город золотой...
              Тем же, кто против этого - напоминаю! Бойцовый Кот - есть боевая единица сама в себе, змеиное молоко!

              Комментарий


                Сегодня Госдума РФ приняла закон, запрещающий рекламу в СМИ оккультных услуг и магического целительства. "Данный законопроект не вызывает сомнения в своей целесообразности, так как призван предотвратить мошенническую деятельность и оградить граждан от навязчивой рекламы разного рода лжеспециалистов, от введения их в заблуждение относительно эффективности и безопасности подобных услуг"

                Комментарий


                  Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                  если мы живём на белом свете значит это кому то надо вот и весь толк собственно

                  по моему так
                  ))) "Каждая поганка в лесу к чему-нибудь назначена" (с) Домовенок Кузя


                  Комментарий


                    Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                    ))) "Каждая поганка в лесу к чему-нибудь назначена" (с) Домовенок Кузя
                    Ага, конь к узде, а ..й к 3.14..е.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lyiza Посмотреть сообщение
                      Время придёт вспомните эту переписку и сами туда побежите.Запомните это.
                      Чо , сурьозна чоли ?! Ужоснах !!! Голактико опасносте !!!
                      Пророков тут еще не было :-) . Добро пожаловать(ся)
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                        если мы живём на белом свете значит это кому то надо вот и весь толк собственно

                        по моему так
                        Правильно, кому-то надо.Моей дочке сейчас 19-ть лет, а когда жена забеременела ей было 17-ть.Все как один,тобишь родители и знакомые кричали ,что надо на аборт. А я сказал нет,вот так и живём потому-что кому -то надо.

                        Сообщение от Lyiza
                        Да пообщаться не удалось.Видно в возрасте большая разница.
                        Бред, как понять разница в возрасте? Вы очень молодая и не можете понять старших?Тогда ещё может быть,а если наоборот,то точно бред.Старший обязательно должен понимать младшего, во-первых потому-что он это уже всё прошёл, и во-вторых что должен знать всё что происходит сейчас.Тогда будет полное взаимопонимание. Конечно если Вы отстали от жизни и законсервировались в своих каких-то нормах. ,тады звиняйте общайтесь только с динозаврами и будет вам щастье.
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 02:19 PM. Причина: объединение сообщений
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          А динозавр-это кто из ваших?

                          Комментарий


                            Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
                            Одна знакомая лечилась от рака у такого целителя, и дотянула до 3й степени. Сделали операцию и химию, но поздно.
                            А с этой болезнью шутки плохи.Чем скорее, тем лучше. Не затянули бы целители, человек был жив.
                            рак - это результат свинского отношения к своему организму.
                            человек сам выбрал целителя, а не больничку, в больничке может и до 2й степени не дотянула бы...

                            Сообщение от Zvonok13
                            Aurea
                            Да у нас народ такой. Если не целители, то БАДами лечимся, или травками, или еще какой-нибудь фигней. Не доверяет народ официальной медецине, вот и ищут альтернативу...
                            Если народ не доверяет официальной медицине - значит тому есть повод. Мне в свое время помогали и целители и бады и травки и еще какая-нибудь фигня...

                            .А порчу Вам никто не сделает,Вы сами её делаете-САМОПОРЧУ.,своим отношением к МИРУ,БОГУ,ЛЮДЯМ.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.!!![/QUOTE]
                            согласна с Луизой, к свету дерьмо не прилипнет.

                            Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы:

                            Якубская Антонина Павловна
                            Ливадин Сергей Николаевич
                            Шульгина Ольга Ивановна
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 02:20 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Спасибо на добром слове мамочка Каримчика.У каждого целителя должна быть лицензия,на право лечить людей.Речь с моей стороны о целителях вообще не шла.Всех 3 я знаю

                              Комментарий


                                я тоже обладаю способностями, но у меня нет лицензии... я вот думаю, нужна ли она... вот бабушки лечат, к ним люди ходят, а лицензии у них нет...

                                или без бумашки ты букашка)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X