Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от artem2 Посмотреть сообщение
    почему????????
    Потому что могут!

    Комментарий


      Сообщение от artem2 Посмотреть сообщение
      надо...........................
      Артем, приворот это серьезное дело. Нет белой и черной магии, есть то, что совершается с благими целями(лечение недугов молитвами) и то, что делается против воли человека (привороты и порчи). Это все опасно и грозит последствими. Не вам так вашим детям. Много лет спустя, может вы уже и забудете о своей любви юности, а ваши дети будут расплачиваться за содеянную глупость своим здоровьем. Приворот мало того, что грех, он приводит к нарушению воли человека , данной Богом, его энергетическое поле повреждается и это принесет много зла как провироженному , так и тому, кто это сделал..

      Когда что-то не складывается с человеком, значит, вам предназначен судьбой другой. Это осознать ОЧЕНЬ тяжело, но необходимо будущего ради. Если ей нужен не вы, с этим ничего не поделаешь.. Отбросьте мимолетные эмоции добиться человека во что бы то ни стало, не идите у них на поводу.

      Просто подймайте, сколько прекрасных свободных девушек, которые также как и вы одиноки и они также в поиске своей половинки.. Истинное чувство принесет вам намного больше радости и счасться, просто нужно чуть-чуть подождать!

      Комментарий


        Сообщение от artem2 Посмотреть сообщение
        надо...........................
        К врачу...

        Комментарий


          Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
          Просто подймайте, сколько прекрасных свободных девушек, которые также как и вы одиноки и они также в поиске своей половинки.. Истинное чувство принесет вам намного больше радости и счасться, просто нужно чуть-чуть подождать!
          Спасибо, вы обнадёжили и меня!

          Комментарий


            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
            К врачу...
            опять плюсики кончились :girl_cray2:
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
              Спасибо, вы обнадёжили и меня!
              Не за что! )))

              Комментарий


                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                Потому что могут!
                че могут.....
                Последний раз редактировалось Васькина; 08-05-2011, 02:11 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от artem2 Посмотреть сообщение
                  че могут.....
                  приворожить могут , естессно))))))
                  не знаете вы , с чем связываетесь , молодой человек))))) не в плане там, что пробить энергетическое поле , или карму себе попортите, а так, в общем плане)))))

                  эээххххх, не помню автора рассказика, читала где то курсе на втором, кто с ин. яза, должны помнить))
                  короче, приходит молодой человек в лавочку за любовным зельем . спрашивает старичка продавца- а это точно, что она меня полюбит? старичок- да она за вами будет ходить как собачка, жить без вас не сможет, постоянно будет вам в глаза заглядывать , будет ревновать вас без памяти.
                  у молодого человека глазки сверкают , он говорит- давайте, сколько стоит? !!!!!!!! продавец- три копейки (ну образно говоря, не помню сколько) ))) молодой человек- сколько-сколько????????
                  продавец- три копейки. но вот посмотрите сюда. а вот это пузырек с ядом. он убивает моментально. он стоит вот столько (до фига и больше, цифра семизначная)))))))))
                  молодой человек не слышит продавца, а отсчитывает деньги за приворотное зелье.
                  продавец- вы слышите о чем я говорю? приворот стоит три копейки, а яд- вот столько (ну очень много))))))
                  молодой человек не слыша продаавца, отдает деньги, забирает приворотное зелье , бежит к выходу и говорит- "прощайте!"
                  продавец задумчиво отвечает- "до свидания...." )))))))

                  вы бы подумали предварительно) ну правда, не в том плане, что это грех страшный, а просто по человечески... ну ведь поиграете и бросите....зачем????
                  Последний раз редактировалось Васькина; 08-05-2011, 02:11 PM.
                  правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                  Mon parfum mon euphorie


                  Комментарий


                    Тоже была у этой бабушки, ничего конкретного не сказала, венец безбрачия снимала, а когда я потом после его снятия спросила, когда я выйду замуж, что у меня все будет хорошо))) Странный ответ конечно)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Cristells11 Посмотреть сообщение
                      ... венец безбрачия снимала...
                      Так вот оно что!!! Посмотрела в зеркало - и правда, на голове венец безбрачия надет! А я-то, глупая, думала, что я просто страшная дура, поэтому никто меня замуж не берет! Надо тоже сходить, снять этот венец. К тому же он меня полнит.

                      Комментарий


                        Сообщение от stas Посмотреть сообщение
                        А ещё живет в районе "Прогресса" ясновидящая ,зовут Алуа....и гадает она на бобах....кто нибудь ещё обращался к ней?По крайней мере всё что она мнеговорила.....правда...
                        У меня мама к ней обращалась около полугода назад, но ничего пока не сбылось

                        Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                        Так вот оно что!!! Посмотрела в зеркало - и правда, на голове венец безбрачия надет! А я-то, глупая, думала, что я просто страшная дура, поэтому никто меня замуж не берет! Надо тоже сходить, снять этот венец. К тому же он меня полнит.
                        Так в том то и прикол, что я абсолютная красотка и умница
                        Последний раз редактировалось Васькина; 08-05-2011, 02:04 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Cristells11
                          Так в том то и прикол, что я абсолютная красотка и умница
                          Вам повезло...

                          Комментарий


                            Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                            Вам повезло...
                            Повезти то повезло, а вот не знаю, что с этим делать)))

                            Комментарий


                              Меня удивляет, что в защиту экстрасенсов говорят и спрашивают их адреса только пользователи с малым количеством сообщений. 2 мысли: специально зарегились для этого вопроса, постеснялись спросить под своим ником. Странно.

                              Я вот в Усть-Каменогорске еще ни одного настоящего экстрасенса не видела. Меня как-то затащили на консультацию, напугали меня там прямо до слез, а как вышла, проанализировала, что мне говорили и поняла - все мне сказанное относится к 90% женщин планеты. Бог им судья.

                              Комментарий


                                Сообщение от Cristells11 Посмотреть сообщение
                                Повезти то повезло, а вот не знаю, что с этим делать)))
                                Вы же сняли уже венец безбрачия?! Неужели их было два?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X