Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У кого-нибудь есть знакомый шаман, могущий вызвать дождь?

    Комментарий


      Helg
      а зачем Вы здесь цитируете книгу Рогожина -Эниология?Это раздел " Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы"....
      Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

      Комментарий


        Сообщение от Little Boo Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста номера телефонов ясновидящих или их другие контактные данные, о которых слышала достаточное количество позитивных откликов: Шерхан, Олег Иванович (он живет где-то за "Стартом" и еще один предсказатель, живущий на КСМе (где-то на Семофорной). Очень прошу! Человек в глубокой коме, не знаем, говорить ли матери.
        Олег Иванович реально ни одному моему знакомому не помог (нам его насоветовали, ходили тогда 4-м к нему), лично мне такую ерись сказал, но слава богу уже 4 года прошло и ничего не сбылось

        Комментарий


          Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
          Подскажите, как сейчас найти Елизавету Васильевну....может кто-нибудь обращался в последнее время. Очень нужно! Заранее спасибо!
          Если надо-принимает она в 7 школе, крылечко с торца, кажется в 10 до 14, или около того.
          Ходила к ней в январе. Все она мне так хорошо рассказала, я была просто в шоке! Вроде все правда, и про прошлое, и про будущее... Пришла еще раз в мае. И выдала она мне... ровно противоположное будущее! (про одного человека-1)нет, вы с ним не будете никогда, категорично 2) да, скорее всего вы с ним будете опять вместе и навсегда), ну и много еще чего, расходящегося на 100%
          Вывод-больше не пойду!

          Комментарий


            Лучшая ясновидящая-ваша личная интуиция! Попасть к ней на приём можно 24 часа в сутки,но принимает она только с отключенной логикой и внутренним диалогом.

            Комментарий




              как мы скучаем по старым временам!
              ---
              не вконкуренции ™

              Комментарий


                Сообщение от Моргана Посмотреть сообщение
                У кого-нибудь есть знакомый шаман, могущий вызвать дождь?
                судя по погоде это ты нашаманила?
                Шё вы кипетитеся, как тот агицин паровоз? Давайте плесните у рот холодного компота и выпустите пар из ушей...

                Комментарий


                  Сообщение от MARISHA Посмотреть сообщение
                  судя по погоде это ты нашаманила?
                  А то! Я тот еще шаманишка!

                  Комментарий


                    Здравствуйте Золотые Ангелы!!!
                    Все ответы на Ваши Вопросы уже известны(изложены), потрудитесь прочитать и разобраться в данном!
                    www.otkroveniya.ru уверен безусловно, при настойчивом поиске (прочтении-изучении) ответ на самый наисложнейший, жизненный Вопроссище не заставит себя ждать! к гадалке не ходи!!!Мы сами Творим Себя, Пространство окружающее....
                    Ищите... Себя....!
                    С безусловной Любовию и уважением к Вам Золотые Ангелы,
                    Человек-Бог...

                    Я Есмь, Здесь и Сейчас...
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 02:39 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Ахренеть.
                      Наконец Всевышний научился сайты рисовать. Дизайн, правда, убогий... А ну-да. Убогий, потому, собственно, что это Он и есть.
                      Горе нам всем.
                      У ЗиЗа пациенты разбежались.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Человек-Бог
                        Я Есмь, Здесь и Сейчас...
                        Многие люди уже проснулись )) И читают. Владыки спасают, человечество. Удивлен увидев ссылку эту. Так как есть среди знакомых кто диктовки зачитывается.

                        Комментарий


                          Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                          Многие люди уже проснулись )) И читают. Владыки спасают, человечество. Удивлен увидев ссылку эту. Так как есть среди знакомых кто диктовки зачитывается.
                          Макиавелли... Означает-ли твое утверждение, что те, кто не "зачитывается" еще не проснулись?
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Человек-Бог Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте Золотые Ангелы!!!
                            Все ответы на Ваши Вопросы уже известны(изложены), потрудитесь прочитать и разобраться в данном!
                            www.otkroveniya.ru уверен безусловно, при настойчивом поиске (прочтении-изучении) ответ на самый наисложнейший, жизненный Вопроссище не заставит себя ждать! к гадалке не ходи!!!Мы сами Творим Себя, Пространство окружающее....
                            Ищите... Себя....!
                            С безусловной Любовию и уважением к Вам Золотые Ангелы,
                            Человек-Бог...

                            Вот глянул я этот сайт а посути то же самое христьянство, только толкуется по другому... не увидел я ничего в нем такого, и да, вы правы:
                            Все ответы на Ваши Вопросы уже известны(изложены)
                            НО никак не в библии... а в Ведах...
                            и здесь я с вами согласен:
                            Мы сами Творим Себя, Пространство окружающее....

                            Комментарий


                              Точно. ) те значит ещё не входят на вершину пирамиды Маслоу. довольствуются мирскими потребностями, какую тряпку купила, какое сакэ дама вкусила и т.п. )) хотя что касается моего мнения по этому поводу. Народ развлекается - а я с недоверием отношусь к подобным родам общества.
                              В этом мире - все может быть! (Сен Жермен) ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                                В этом мире - все может быть! (Сен Жермен) ))
                                Скажу даже по другому:
                                Если ты с этим не согласен, все равно это имеет место быть, не зависимо с тобой или без тебя (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X