Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    может кто обращался к Валентине (п.Глубокое), поделитесь впечатлениями

    Комментарий


      Добрый день товарищи форумчане. Лично был: У Аманкоса (район аэропорта), лечит руками от болезней, бесплодия итд. Берет сколько оставишь; У Валентины Евсеевны (КШТ, Комсомольская улица), выливает на воске текущее состояние, отвечает на интересующие вопросы исходя из воскового слепка. 3000 тенге прием; У Малашенко О.В. (район нефтебазы),коллективно ложишься на кушетку и закрываешь глаза - она читает отче наш, должно помочь от болезней. Общий прием 200 тенге, частный прием 5000 тенге. У Бибигуль (на защите), говорит прошлое и будущее, принимает быстро. Берет сколько оставишь.

      Слышал про Антона Росс, Базалгана Дюсупова, Раду и тд. К ним не ходил.

      Кто-то помог, кто-то нет. Конкретизироваться не буду. Если кому нужны точные координаты, пишите, размаячу где находиться. :vampire1::girl_devil:

      Комментарий


        Могу сказать про Аманкоса, мне он помог забеременеть, ходила к нему два месяца и результат на лицо))) Дочке уже два года, очень ему благодарна. Денег берет сколько дашь, прием быстрый, очередь не большая. На первом приеме все мне сказал - чего хочу, что принести в следующий раз. Вначале, конечно, не поверила, но бесконечные обращения к врачам не приносили результатов, а желание иметь "ляльку" было огромное. Вот и решила будь, что будет. Очень ему благодарна!

        Комментарий


          Сообщение от alyona Посмотреть сообщение
          Могу сказать про Аманкоса, мне он помог забеременеть, ходила к нему два месяца и результат на лицо))) Дочке уже два года, очень ему благодарна. Денег берет сколько дашь, прием быстрый, очередь не большая. На первом приеме все мне сказал - чего хочу, что принести в следующий раз. Вначале, конечно, не поверила, но бесконечные обращения к врачам не приносили результатов, а желание иметь "ляльку" было огромное. Вот и решила будь, что будет. Очень ему благодарна!
          Вы сами-то себя читаете???
          Помогать забеременеть мужа б позвать... А уж беременность - результат на лицо...
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
            так бы и говорили; "попросту ...тая"
            Много таких вокруг ходит. Бывает и у белки в орешках ядра чистый изумруд...
            Так то же в сказках.
            Завидуйте молча
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              страшно аж стало,ему всегда в повязке ходить надо) была подруга у него десятку взял ,и не фига не отгадал)))у нас в городе столько экстрасенсов появилось,газ что ли влияет)
              Последний раз редактировалось мадон; 03-14-2016, 10:49 PM.
              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

              Комментарий


                [QUOTE=мадон;1294864]страшно аж стало,ему всегда в повязке ходить надо) была подруга у него десятку взял ,и не фига не отгадал)))у нас в городе столько экстрасенсов появилось,газ что ли влияет)[/

                Росс еще зеленый. Может и есть в нем какие то задатки, но ему еще только 20. Может и разовьется поболее. А пока по моему больше рисовки и понтов.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от alyona Посмотреть сообщение
                Могу сказать про Аманкоса, мне он помог забеременеть, ходила к нему два месяца и результат на лицо))) Дочке уже два года, очень ему благодарна. Денег берет сколько дашь, прием быстрый, очередь не большая. На первом приеме все мне сказал - чего хочу, что принести в следующий раз. Вначале, конечно, не поверила, но бесконечные обращения к врачам не приносили результатов, а желание иметь "ляльку" было огромное. Вот и решила будь, что будет. Очень ему благодарна!
                Проблема у нас именно с детьми. Не получается и хоть ты тресни. Нам он не помог, к сожалению. Я лег под нож, сейчас сижу на гормонах. Можт что и выйдет.

                - - - Добавлено - - -

                Много развелось и медиумов, и экстрасенсов, и черных и белых магов. По телевидению идет пиар данных товарищей. Начал смотреть проект "Черно белое" 2 сезон, чего-то не в восторге я. Битва экс-ов цепляла поболее. Верить или нет. Дело каждого наверное. То что в каждом человеке есть что-то..... по моему вранье. Либо дар есть, который передался от родственников, либо в случае какой то ситуации в жизни, так скажем (удар током, реанимация, итд). Развить в себе что-то сверхъестественное, без основы невозможно.

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  На дом в УКа выезжает?
                  Вы можете связаться с ним по скайпу и все разузнать.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    Сережа, ты уже начал утомлять, настырный!
                    ПыСы: Слава Украине!!!11
                    Вообще-то я не Сережа и действительно описываю ситуацию происходившую со мной. Хватит уже все за рекламу считать.

                    Комментарий


                      Сообщение от Odino4ka Посмотреть сообщение
                      Вообще-то я не Сережа и действительно описываю ситуацию происходившую со мной. Хватит уже все за рекламу считать.
                      Молод ты, Серега, чтобы с дедушкой так-то разговаривать! 1980 года рождения всего.
                      А вот ты, мил человек, лучше расскажи. Ты раз в "Битве экстрасенсов" ентих участвовал, то и с Пахомом наверное знаком?

                      Комментарий


                        Кому тут забеременеть помочь?
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          Молод ты, Серега, чтобы с дедушкой так-то разговаривать! 1980 года рождения всего.
                          А вот ты, мил человек, лучше расскажи. Ты раз в "Битве экстрасенсов" ентих участвовал, то и с Пахомом наверное знаком?
                          Интересный человек, этот Пахом, если "Битва" не врет.

                          Комментарий


                            Какая Вы злая ... Чего к словам то цепляться, видимо, заняться больше не чем

                            Комментарий


                              Что за тема такая эдакая? Таких людей практически не существует в природе а есть только хорошие психологи и им подобные профессии! Тем более сколько сейчас развилось таких "чудо деятелей"! Люди одумайтесь и не верьте им это их бизнес и не более. Не спорю есть бабульки которые действительно что то могут вылечить но их к сожалению очень мало. А вот такие которые возвращают любимых, делаю бизнес успешным, снимают порчу и прочее к сожалению развилось очень много. Если вы и лечитесь якобы таким способом то это не они а вы сами себе помогаете! Самовнушение сильная штука! Желаю всем здоровья!

                              Комментарий


                                Сообщение от rozaOn Посмотреть сообщение
                                Что за тема такая эдакая? Таких людей практически не существует в природе а есть только хорошие психологи и им подобные профессии! Тем более сколько сейчас развилось таких "чудо деятелей"! Люди одумайтесь и не верьте им это их бизнес и не более. Не спорю есть бабульки которые действительно что то могут вылечить но их к сожалению очень мало. А вот такие которые возвращают любимых, делаю бизнес успешным, снимают порчу и прочее к сожалению развилось очень много. Если вы и лечитесь якобы таким способом то это не они а вы сами себе помогаете! Самовнушение сильная штука! Желаю всем здоровья!
                                Вот объясните мне люди. Какого многочлена вы заходите в эту тему и воздевая руки к небу или иронично усмехаясь кричите "Астанафитесссь". Кто желает в это верить-верит, кто-то в церковь ходит, кто-то козлов в жертву приносит, кто-то золотым истуканам поклоняется, а кто-то вообще, по домам ходит и спрашивает: Верите ли вы в скорый приход царствия небесного, мы хотим поговорить об этом.
                                Или вы думаете, что сейчас все, кто верит в силу знахарей и ищет здесь помощи именно в этом ключе, прочитав ваши излияния сразу такие: "Опа, а ведь чувак дело говорит, как я мог жить всю жизнь таким лохом? Спасибо, что открыл мне глаза".
                                QTHtEilMs74.jpg
                                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X