Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    А при чём тут ясновидящие и экстрасенсы?
    Вам сначала к Гудвину надо, за мозгами. А потом к участковому психотерапевту, детский невроз лечить.
    Вы не верите в экстрасенсов, а верите в Гудвина?)))

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Вы не верите в экстрасенсов, а верите в Гудвина?)))
      Это он и есть

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        А при чём тут ясновидящие и экстрасенсы?
        Вам сначала к Гудвину надо, за мозгами. А потом к участковому психотерапевту, детский невроз лечить.
        Испуг бабушки-знахарки лучше лечат, чем психотерапевты. Думаете врачи не обращаются к знахарям и ясновидящим? Ошибаетесь....

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          А при чём тут ясновидящие и экстрасенсы?
          Вам сначала к Гудвину надо, за мозгами. А потом к участковому психотерапевту, детский невроз лечить.
          Покажи мне хоть одного нормального,адекватного психотерапевта,несмеши.....,она и так смешная.

          Комментарий


            Сообщение от Антон Беркано
            Убедительная просьба скептикам, кому просто нехер@ делать - проходите мимо и не засоряйте данную тему.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Расскажу то, что произошло со мной, года 4 назад. У меня начались проблемы со здоровьем, причем все... от головы и до жопы. Тачка ломалась каждую неделю, залез в долги из за ремонта. Украли на работе портмоне со всеми доками на меня и на авто. Разлад в отношениях.ИТД... Проблема за проблемой, каждый день, каждую неделю. Я начал потихой ох###ть от моей жизни такой. Пошел к одной тетушки. Вылила воском над головой и я окончательно офигел. Воск выливается сам на воде, и картинку которая получиться из воска слепить никак (это неверующим). Воск имел форму венца, как веночек слепили из воска кругленький, хоть на голову одевай, и посреди венца свеча. Диагноз: на мне стоит свеча за упокой и венец безбрачия. Беда. Почистился и все стало нормуль. А когда чисточку делают тебя тресет так.......ухххх. Со мной это было, кто другой рассказал бы мне - не поверил.
              Последний раз редактировалось Magistr22; 04-12-2016, 08:46 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                Воск выливается сам на воде, и картинку которая получиться из воска слепить никак (это неверующим).

                Комментарий


                  Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
                  Расскажу то, что произошло со мной, года 4 назад. У меня начались проблемы со здоровьем, причем все... от головы и до жопы. Тачка ломалась каждую неделю, залез в долги из за ремонта. Украли на работе портмоне со всеми доками на меня и на авто. Разлад в отношениях.ИТД... Проблема за проблемой, каждый день, каждую неделю. Я начал потихой ох###ть от моей жизни такой. Пошел к одной тетушки. Вылила воском над головой и я окончательно офигел. Воск выливается сам на воде, и картинку которая получиться из воска слепить никак (это неверующим). Воск имел форму венца, как веночек слепили из воска кругленький, хоть на голову одевай, и посреди венца свеча. Диагноз: на мне стоит свеча за упокой и венец безбрачия. Беда. Почистился и все стало нормуль. А когда чисточку делают тебя тресет так.......ухххх. Со мной это было, кто другой рассказал бы мне - не поверил.
                  Скажите координаты этой тетушки пожалуйста

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    А при чём тут ясновидящие и экстрасенсы?
                    Вам сначала к Гудвину надо, за мозгами. А потом к участковому психотерапевту, детский невроз лечить.
                    С каких это пор появились психотерапевты, да еще и по участкам? ))) Может, невропатолог все-таки?

                    Комментарий


                      Осис и здесь отметился))) Везде ж успеет залезть)

                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      А при чём тут ясновидящие и экстрасенсы?
                      Вам сначала к Гудвину надо, за мозгами. А потом к участковому психотерапевту, детский невроз лечить.
                      Ты знаешь где Гудвин? А то вокруг меня иногда очередь выстраивается, за мозгами. Буду к тебе отсылать теперь, ибо посредник в обращении к Великому и Ужасному)

                      p.s. Адекватные ребятки, ну зачем вы троллите здешних обитателей? Пусть над ними и дальше воск льют, негодная для нас они еда))
                      Последний раз редактировалось HDHMETRO; 04-13-2016, 07:59 AM.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        p.s. Адекватные ребятки, ну зачем вы троллите здешних обитателей? Пусть над ними и дальше воск льют, негодная для нас они еда))
                        Дык детей жалко. Они ж не виноваты, что у них родители такие примитивные.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Ну что поделать, родителей как и родину не выбирают к сожалению.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Уважаемые форумчане, может кто-нибудь подсказать телефон или адрес некой Сильвы (или Сильвии), которая живет в Прапорщиково? Спасибо большое заранее

                            Комментарий


                              Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
                              Уважаемые форумчане, может кто-нибудь подсказать телефон или адрес некой Сильвы (или Сильвии), которая живет в Прапорщиково? Спасибо большое заранее
                              Где ж они чЕрпают фантазию для своих псевдонимоффф?..
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Где ж они чЕрпают фантазию для своих псевдонимоффф?..
                                Отличницам этого не понять.*)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X