Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Реклама,реклама и реклама!
    От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

    Комментарий


      Тогда более существенный вопрос задайте - будете ли в здравии и всё ли у вас будет хорошо?
      А знание цены на нефть не поможет никак. Потому ка ничего изменить не сможете - даже в своей жизни.
      Это не только к вам относится, но и к большей части населения земного шара.
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Тогда более существенный вопрос задайте - будете ли в здравии и всё ли у вас будет хорошо?
        А знание цены на нефть не поможет никак. Потому ка ничего изменить не сможете - даже в своей жизни.
        Это не только к вам относится, но и к большей части населения земного шара.
        У каждого своя система координат. Мое здравие суть песчинка среди ста шестидесяти миллионов. Является ли оно существенным? Индивидуализм (читай эгоизм) не есть двигатель существования общества.

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          ..Потому ка ничего изменить не сможете ...
          Ну и это узнать у нее можно будет)) Почему нет?))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от ИвановКоля Посмотреть сообщение
            Здравствуйте все. Буду краток. Случайно зашел на ваш форум и вспомнил про одну слепую женщину, у нас в Усть-Каменогорске, так вот она не лечит и не гадает, но может ответить на интересующие вопросы. Я общался с ней около полугода и она мне иногда говорила где я был, что будет дальше и честно говоря я офигевал откуда она знает все. Не знаю как она видит, но то что она видит без глаз, факт. Так вот к чему я это все, она не принимает ни кого и не афиширует себя т.к у нее свой узкий круг, в основном из родственников, вот я и подумал если у кого то действительно есть жизненноважные вопросы звоните мне 8 777 169 63 44 я попробую "ПОПРОБУЮ" с ней поговорить. Заранее сразу предупреждаю каков будет ответ не знаю. К чему все написал да к тому что шарлатанов много, а людей с настоящим даром очень мало.
            не очень умная реклама)))
            Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

            Комментарий


              Хотела бы кратко рассказать свою историю, возможно, кому-то она поможет. В последнее время мой брат сильно изменился и никто не мог понять, что с ним происходит. Из спокойного уравновешенного человека он превратился в агрессивно настроенного против своей семьи и окружающих человека. Начались ужасные головные боли, полностью нарушился сон. У него был эмоциональный стресс. Видимых причин никаких не было для этого. Он перестал общаться со своей женой, редко стал приходить домой, перестал общаться с близкими и родными. Мы не понимали, что с ним происходит, человек гас у нас на глазах и не знали как ему помочь. Я понимала, что просто так такие вещи не происходят в жизни и подозревала, что его бывшая девушка могла иметь отношение к происходящему. Я решила обратиться к Исе, внимательно изучив фотографии, он подтвердил мои опасения. На брате была порча. Он рассказал в деталях, кто это сделал и рассказал все подробности. К сожалению, привести брата к нему не было возможности, так как он живет в Алмате. С помощью фотографии Иса приступил к работе, и уже после первого сеанса появились признаки к улучшению состояния брата. Порчу Иса снял за один сеанс. Брат начал постепенно приходить в себя, он наконец-то стал часто проводить время дома с женой и с сыном, прошли головные боли, вернулся нормальный сон. Хотя работа шла на расстоянии. Хочу от всей души поблагодарить Исфата, за то, что он спас моего брата и вернул к нормальной жизни! А еще я приобрела амулет заговоренное на крови шамана , так как были проблемы в делах и финансовые трудности. Когда я его надела, то почувствовала жар на руке от него, ощущение общей слабости, 3 дня меня мучили головные боли, потом появились синяки на месте браслета. За то время, что ношу браслет, обрела спокойствие и решились проблемы. Помимо этого я чувствую заряд бодрости и сил. Это на самом деле целитель от Бога, снимает все виды порчи и расстояние для него не преграда! к нему даже обращаются за помощью из англии, россии. vk.com/isa.shaman . Тел. 87752515255

              Комментарий


                Сообщение от Samal87 Посмотреть сообщение
                Хотела бы кратко рассказать свою историю...
                5692567.jpg
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Даже стесняюсь спросить а не кратко это как том написать?))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Мне все время интересно, те, кто описывает подобные истории своего волшебного исцеления, а затем телефоны пишет, считает нас дураками???))))
                    уж делали бы рекламу без душещипательных историй, может кто и поведется)))
                    Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

                    Комментарий


                      Шарлатанов развелось много но и лохов не меньше.

                      Комментарий


                        Советую Вам Cергея Кобзаря - маг, колдун, знахарь, участник БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ 14 СЕЗОНА, поможет в любых видах магии. Сами к нему обращались, очень помог. Работает по всей Украине. Вот его номера телефонов: 0993177794, 0637677794, 0678977794, skype: magkobzar1980

                        Комментарий


                          Сообщение от Alyona123 Посмотреть сообщение
                          Советую Вам Cергея Кобзаря - маг, колдун, знахарь, участник БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ 14 СЕЗОНА, поможет в любых видах магии. Сами к нему обращались, очень помог. Работает по всей Украине. Вот его номера телефонов: 0993177794, 0637677794, 0678977794, skype: magkobzar1980
                          На дом в УКа выезжает?
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Alyona123 Посмотреть сообщение
                            Советую Вам Cергея Кобзаря - маг, колдун, знахарь, участник БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ 14 СЕЗОНА, поможет в любых видах магии. Сами к нему обращались, очень помог. Работает по всей Украине. Вот его номера телефонов: 0993177794, 0637677794, 0678977794, skype: magkobzar1980
                            Свидомый?

                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            На дом в УКа выезжает?
                            Ага. Транслюкируется.))
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Люди пожалуйста подскажите номер или адрес Нины Васильевны которая живет на мирном в районе церкви или на целинной(не точно).За ранее спасибо!

                              Комментарий


                                Оставлю отзыв об Антоне Росс https://www.instagram.com/antonross13061/
                                Приятный молодой человек,довольно яркой (необычной) внешности. Однозначно обладает даром ясновидения. Работает с фотографиями (не видя изображения),т.к. одевает себе на глаза плотную черную повязку и непроницаемую маску. Информацию говорит конкретно,без всяких распросов и угадываний.
                                За прием фиксированная оплата. Если действительно что-то необходимо узнать точно,то стоит к нему обратиться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X