Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лунара Посмотреть сообщение
    кто-нибудь сходил к нему на прием?? Может напишите отзывы...
    Я сходила. Посмотрела на очередь 20-25 человек и ушла. Значит - не судьба, решила я)

    Комментарий


      Сообщение от Артем.Т Посмотреть сообщение
      [Здравствуйте! Никогда не верила в экстрасенсов и гадалок, пока однажды не села в такси, где за рулем была женщина и по дороге домой она рассказала мне всю мою жизнь, попадала в точку на каждом слове, соазу сказала сколько мне лет, о чем я думаю о чем переживаю, рассказала о родителях, о моей бабушке даже где она живет, хотя та живет очень далеко. Сказала что я встречу будущего мужа в 22 года, потом так и случилось в 23 я вышла замуж. Денег она не взяла за эту всю информацию, только то, что я была должна за такси. С тех пор я начала верить в людей у которых действительно есть способности. Читала тему и поняла что самое большое количество отзывов здесь о шерхане, но я поняла что он больше лечит людей. Сейчас сложилась сложная жизненная ситуация, работы нет, заболел отец, с мужем дело идет к разводу, маленький ребенок. Просто хотела узнать как открыть дорогу или как это называется?

      поговори с ним 87754873278 Марат
      реклама
      Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

      Комментарий


        Добрый день! Подскажите пожалуйста координаты девушки из Белоусовки, которая лечит.

        Комментарий


          Текстильщиков 1/1. Поменяла дислокацию.
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Здрв! Я ходила к нему один раз. Он лечил моего ребенка,но параллельно мы медикаметозно лечились,поэтому кто именно или что именно помогло не могу сказать :wink3:

            Комментарий


              Сообщение от Иделия Посмотреть сообщение
              напишите пожалуйста у кого есть контакты Татьяны Павловны из Меновного, заранее благодарю
              я не верю ей, все вранье было. у моей подруги мужа водили к ней, 3500 брала,что курить не будет лет на 5 пить не будет. в тот же вечер начал все!!! вот так вот(((

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
              спасибо) гадать не надо,нужно ребенка показать,по фото-чтобы самого не возить.она подойдет? она действительно берет кто сколько даст?
              дайте тел.пожалуйста

              Комментарий


                дайте пожалуйста тел Валентины Евсеевны, можно в личку. заранее спасибо.
                Сыночку 12 июня будет 4 годика
                Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                Комментарий


                  Кто был у Алмагуль на Ворошилова? Какие впечатления?

                  Комментарий


                    Всегда улыбку вызывают всевозможные экстрасенсы и маги и, кстати, никто не отрицает их гипнотерапию, но...
                    В современном мире приросла как зараза какого-то жуткого изуверства составная нынешнего времени - это мошенничество воздействующее на психику и лишающее разума или увечащее здоровье в иных формах.
                    Ведь человек способен сам себе внушать, но часто только с помощью любого постороннего, которому по какой-то причине доверился. А тот в свою очередь конечно не владеет никаким гипнотическим даром, а потому вывести из внушенного состояния уже не в силах будет.
                    Вот идет посторонний человек и вдруг говорит тебе "я вижу, что в тебя завтра поселится заболевание". И ты от неожиданности начнешь думать, что "а вруг это так?". Мысль неотступна. В конечном итоге станешь верить в это и вот вам внушение. На завтра действительно заболеете. А кто выведет вас от этого самовнушения?

                    Комментарий


                      Сообщение от OT(алеха) Посмотреть сообщение
                      Вот идет посторонний человек и вдруг говорит тебе "я вижу, что в тебя завтра поселится заболевание". И ты от неожиданности начнешь думать, что "а вруг это так?". Мысль неотступна. В конечном итоге станешь верить в это и вот вам внушение. На завтра действительно заболеете. А кто выведет вас от этого самовнушения?
                      ма ма ..
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        ма ма ..
                        Я выведу, цена вопроса только))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          ма ма ..
                          Вот именно. А если это владеющий приемами гипнотерапии?
                          Тут уж и мистическими танцами и безумным криком не спасут.
                          И нет тут никакой мистики.
                          Все очень просто. Признай в себе себя.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                          Я выведу, цена вопроса только))
                          А цена доверия?

                          Комментарий


                            Сообщение от OT(алеха) Посмотреть сообщение
                            Вот именно. А если это владеющий приемами гипнотерапии?
                            Тут уж и мистическими танцами и безумным криком не спасут.
                            И нет тут никакой мистики.
                            Чума на оба ваши дома!
                            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                            +7777-23-545-13

                            Комментарий


                              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                              Чума на оба ваши дома!
                              Дома? Ну не знаю. А самому не отчего очуметь.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lexi Посмотреть сообщение
                                Испуг отливает воском Валентина Евсеевна, на КШТ, тел.217547, а ясновидящая есть(проверено, что видит) Елизавета Васильевна тел для предварительной записи 534262.
                                Добрый день! Мне тоже очень помогла Валентина Евсеевна, дай ей Бог здоровья! у нее сменился номер домашнего телефона, хорошо добрые люди дали ее сотовый номер +7 777 2043955.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X