Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
    Есть у нас бабуля местная которая детишек лечит очень старенькая её все у нас знают.А про Марину могу с уверенностью заявить это шляпа. Живу на Левом берегу очень давно.Здесь маленькая своя страна в которой всё друг про друга все знают.
    Жила на улице Кривоноса7 бабушка,которую все звали Максимиха.К сожалению,сдала дом и уехала в район Защиты.Снимала сглаз,порчу.Нет ли у кого ее координат?Очень необходимо.Она умелица

    Комментарий


      Всем привет, кто-нибудь знает - Сильвия еще ведет прием?
      Все просто замечательно!!!...:party:

      Комментарий


        Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
        Есть у нас бабуля местная которая детишек лечит очень старенькая её все у нас знают.А про Марину могу с уверенностью заявить это шляпа. Живу на Левом берегу очень давно.Здесь маленькая своя страна в которой всё друг про друга все знают.
        Подскажите пожалуйста может вы знаете эта бабуля порчу снять может? Точнее не порчу а приворот скорее всего.
        Заранее благодарна.
        Форумчане может кто знает толковую женщину, бабушку которая сняла бы приворот. Очень нужно.


        Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
        Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
        Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

        Комментарий


          Всем добрый день. Кто-то спрашивал про Асю (Асию) из Шемонаихи! Так вот...женщина довольно позитивная, в комнате дипломы по биоэнергетике. Толпы бабушек у нее всегда. Но нам не помогла с грыжей ребенку. Кому надо, она принимает на 3 микрорайоне в зеленом доме. У кого не спросите, все знают ее.
          Грыжу кстати сняла бабушка с опытного поля, выгрызала зубами. Помогло. Так же сняла испуг и сглаз. Лечит молитвами. Намаливает воду и умывает. После нее ребенок спать начал хорошо. Меньше плакал.

          Комментарий


            Этим она точно не занимается.
            От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

            Комментарий


              Целители берутся за лечение потери слуха???

              Комментарий


                Здравствуйте! Никогда не верила в экстрасенсов и гадалок, пока однажды не села в такси, где за рулем была женщина и по дороге домой она рассказала мне всю мою жизнь, попадала в точку на каждом слове, соазу сказала сколько мне лет, о чем я думаю о чем переживаю, рассказала о родителях, о моей бабушке даже где она живет, хотя та живет очень далеко. Сказала что я встречу будущего мужа в 22 года, потом так и случилось в 23 я вышла замуж. Денег она не взяла за эту всю информацию, только то, что я была должна за такси. С тех пор я начала верить в людей у которых действительно есть способности. Читала тему и поняла что самое большое количество отзывов здесь о шерхане, но я поняла что он больше лечит людей. Сейчас сложилась сложная жизненная ситуация, работы нет, заболел отец, с мужем дело идет к разводу, маленький ребенок. Просто хотела узнать как открыть дорогу или как это называется?

                Комментарий


                  Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Никогда не верила в экстрасенсов и гадалок, пока однажды не села в такси,...Просто хотела узнать как открыть дорогу или как это называется?
                  Слушайте может вам снова вызвать такси? Говорят всё повторяется.
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Добавлю, что бабе за рулем, все-же лучше не болтать за жизнь, а безмолвно внимательно на дорогу смотреть.
                    А то... неизвестно, когда она "гранату кинет".
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Добавлю, что бабе за рулем, все-же лучше не болтать за жизнь, а безмолвно внимательно на дорогу смотреть.
                      А то... неизвестно, когда она "гранату кинет".
                      ))
                      А может ведь чеку вынуть, а кинуть забыть, пока про жизнь рассказывает...
                      И тогда БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ.
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Подскажите пожалуйста телефон Бабы Лены, которая детей лечит, на ул.Кирова 57, кв 7. Хотела записаться к ней.

                        Комментарий


                          Добрый день!!!!
                          Скажите пожалуйста, кто-нибудь ходил к целительнице Светлане??? на Ордженикидзе 4?????

                          Комментарий


                            Сообщение от Янныч Посмотреть сообщение
                            Всем добрый день. Кто-то спрашивал про Асю (Асию) из Шемонаихи! Так вот...женщина довольно позитивная, в комнате дипломы по биоэнергетике. Толпы бабушек у нее всегда. Но нам не помогла с грыжей ребенку. Кому надо, она принимает на 3 микрорайоне в зеленом доме. У кого не спросите, все знают ее.
                            Грыжу кстати сняла бабушка с опытного поля, выгрызала зубами. Помогло. Так же сняла испуг и сглаз. Лечит молитвами. Намаливает воду и умывает. После нее ребенок спать начал хорошо. Меньше плакал.
                            Д.д. подалуййста подскажите тел. или координаты бабушкки с опытного поля. Очень нужна ее помощь... Заранее большое спаасибо.

                            Комментарий


                              Сообщение от натака Посмотреть сообщение
                              Д.д. подалуййста подскажите тел. или координаты бабушкки с опытного поля. Очень нужна ее помощь... Заранее большое спаасибо.
                              Да ты съезди на опытное поле, В чем проблема то, там ее поди каждая собака знает.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Добрый день, подскажите координаты бабушки с опытного поля, ООчень нужно, заранее огромное спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X