Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от КатеринаЯ Посмотреть сообщение
    Эти отзывы уже читала. Они старые и возможно кто то был у неё недавно и более подробно опишет свои впечатления.
    На сколько старые то? 2 месяца назад всего) тут о ней отзывы в последние года 3 хорошие) Сама не была, но когда собиралась дочу вести, то хотела к ней идти, но оказалось что это не испуг а моляр))

    Комментарий


      Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
      На сколько старые то? 2 месяца назад всего) тут о ней отзывы в последние года 3 хорошие) Сама не была, но когда собиралась дочу вести, то хотела к ней идти, но оказалось что это не испуг а моляр))
      Она больше лечит? Или всё таки гадает (на чем)? Есть ли у кого то точный её адрес?

      Комментарий


        Доброго дня. Буду банален, но может кто знает кто может подправить бизнес (денежный поток). Был у Шутько, мужик прикольный, но как-то не впечатлил, Елизавета тоже. Только желательно без сарказма.

        Комментарий


          Сообщение от vassco Посмотреть сообщение
          Доброго дня. Буду банален, но может кто знает кто может подправить бизнес (денежный поток). Был у Шутько, мужик прикольный, но как-то не впечатлил, Елизавета тоже. Только желательно без сарказма.
          Аманкос на Семафорной. Кажется, очень не плох в этом вопросе. К нему очень солидные люди приезжают. Сама обращалась по другому вопросу. Помог.

          Комментарий


            Как то проходил мимо гадалки, около нее тормознула женщина, спросила почем гадание. Гадалка отвечает, а вам как хорошо погадать или плохо?
            Так вот люди, вы бы лучше голову на место поставили. В мире много необъяснимых вещей, но к людям читай гадалкам сенсам и прочей нечисти это не относится.
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
              Хотела воспользоваться услугами ясновидящих, может кто порекоммендует настоящих.
              Здравствуйте, я из Алматы!Как-то был у меня период в жизни такой нехороший... все шло не так... С мужем были на грани развода, нас 2 раза обокрали, с родственниками ссорилась постоянно,да что там почти враждовала! В общем верить было некому и не во что. Вот так. Я абсолютно не понимала что происходит словно все от меня отвернулись... И я даже не знала почему. Тошно было хоть плачь и страшно.Я в таком отчаянии была что решилась пойти к гадалкам.Хотелось понять что будет дальше, когда же закончится эта черная полоса и что с этим всем делать. Тогда возле центральной мечети гадалок было пруд пруди. Так вот я у почти у всех там была. Одни мне смерть мужа нагадали,другие якобы сняли порчу и пообещали все изменится в ближайшие дни. В общем ничего путного, ничего не сбылось только напугали еще больше да денег содрали. Бессовестные шарлатанки! Потом я почему-то решила попробовать еще раз была-не была подошла к одному агашке. Вот тогда я впервые поняла что есть те кто помогают людям в беде ,таким как я. Он просто мою жизнь как книгу прочитал, честно рассказал все что мне хотелось знать,порчу снял, начитал, не выдумывал фантастические происшествия, просто подсказал что мне нужно было знать,ауру почистил и постепенно все наладилось с его помощью. Он действительно видит и помогает. Я ему так благодарна. Если номер не изменился то вот пожалуйста 87002932426, Кайрат ага зовут

              Комментарий


                Доброе утро всем. Прошу подскажите кто из всех этих людей описанных здесь действительно может снять порчу. сделали которую на землю... очень нужно пожалуйста помогите. Спасибо.

                Комментарий


                  Сообщение от marya124 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте, я из Алматы!Как-то был у меня период в жизни такой нехороший... все шло не так... С мужем были на грани развода, нас 2 раза обокрали, с родственниками ссорилась постоянно,да что там почти враждовала! В общем верить было некому и не во что. Вот так. Я абсолютно не понимала что происходит словно все от меня отвернулись... И я даже не знала почему. Тошно было хоть плачь и страшно.Я в таком отчаянии была что решилась пойти к гадалкам.Хотелось понять что будет дальше, когда же закончится эта черная полоса и что с этим всем делать. Тогда возле центральной мечети гадалок было пруд пруди. Так вот я у почти у всех там была. Одни мне смерть мужа нагадали,другие якобы сняли порчу и пообещали все изменится в ближайшие дни. В общем ничего путного, ничего не сбылось только напугали еще больше да денег содрали. Бессовестные шарлатанки! Потом я почему-то решила попробовать еще раз была-не была подошла к одному агашке. Вот тогда я впервые поняла что есть те кто помогают людям в беде ,таким как я. Он просто мою жизнь как книгу прочитал, честно рассказал все что мне хотелось знать,порчу снял, начитал, не выдумывал фантастические происшествия, просто подсказал что мне нужно было знать,ауру почистил и постепенно все наладилось с его помощью. Он действительно видит и помогает. Я ему так благодарна. Если номер не изменился то вот пожалуйста 87002932426, Кайрат ага зовут
                  реклама)
                  Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

                  Комментарий


                    Кто у Гайдара был - поделитесь отзывами. Стоит ли к нему ехать? Говорит ли правду, хоть чем то помогает?

                    Комментарий


                      Кто-нибудь был у Дарьи(объявления в "Моем городе")? Напишите пожалуйста отзывы!

                      Комментарий


                        Дорогие Друзья, не занимайтесь самообманом!

                        В лучшем случае действия махинатора, к которому Вы обратитесь, будут иметь нулевой эффект.

                        В худшем же случае Вы будете вовлечены в контакт с инфернальными существами и ни с кем больше.

                        Задумайтесь, зачем Вам это? Лучше верьте в Бога - Живого и Настоящего. Пусть сегодня Вы не можете прийти к Нему в полной мере и не в состоянии выполнить всё, что Он заповедует, но поверив в Него, Вы уже будете на правильном пути. А действия всех этих "экстрасенсов и ясновидящих" - они к Богу не приводят. Лучше идите в в Божий храм - в церковь.
                        Последний раз редактировалось Георгий Сухобокий; 12-31-2014, 01:31 PM.

                        Комментарий


                          Ко мне через соцсети обратилась женщина из России (не знакомая мне) с просьбой дать координаты Базылкана Дюсупова, подскажите, кто знает, нужен адрес по которому она сможет обратиться с просьбой выслать ей диск с его записями.

                          Комментарий


                            Дв,знаю одну женщину. Дар у нее открылся 2 года назад. Она мне очень сильно помогла. Была порча на смерть, были мысли о суициде несмотря на то что в семейной жизни все было прекрасно, фин. затруднений не наблюдалось. Но на душе было очень плохо и казалось что внутри что-то было "постороннее". После 6 сеансов в течении 2-х месяцев это "что-то"вышло с меня во время рв.ты. Извините за подробности. Также уверенно могу сказать что 3 женщины с диагнозом бесплодие забеременели после ее лечения, и одна уже родила ребенка.цену за прием она не устанавливает,сколько дашь. Лечит она руками(биотоки) и молитвами. Также чистит квартиры . Лечение у нее не за один сеанс , смотрит по ситуации. И главное надо верить.

                            Комментарий


                              Сообщение от surikata Посмотреть сообщение
                              Ко мне через соцсети обратилась женщина из России (не знакомая мне) с просьбой дать координаты Базылкана Дюсупова, подскажите, кто знает, нужен адрес по которому она сможет обратиться с просьбой выслать ей диск с его записями.
                              Пусть у меня купит. Мама когда-то покупала его себе.
                              Последний раз редактировалось aNNutKa; 01-12-2015, 01:20 PM.

                              Комментарий


                                Я нашла его официальный сайт, скинула ей ссылку. Сама не очень в чудеса верю, а уж тем более на дисках и прочих носителях

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X