Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДД! У кого есть информация про Клару с согры? как к ней попасть

    Комментарий


      Узнай адрес, или как грица язык до Киева доведет.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        так вот я и спрашиваю у вас дорогие мои

        Комментарий


          У меня золовка 5 лет не могла забеременнеть, перепробовала все, ничего не помогало, врачи руками разводили и ставили бесплодие. Одна бабушка помогла, полечила и через 2 месяца она забеременнела))) Родился здоровый мальчик, сейчас ему уже год......Даже так бывает:1111489151:

          хотелось бы узнать про эту бабушку, напишите пожалуйста если возможно
          Последний раз редактировалось MVR; 11-13-2013, 10:09 PM.

          Комментарий


            дайте пожалуйста совет как можно почистить квартиру самостоятельно?мама уже не спит 4 день кто-то ее донимает.очень срочно кто знает.

            Комментарий


              Сообщение от жительница Посмотреть сообщение
              ДД! У кого есть информация про Клару с согры? как к ней попасть

              Это такая худенькая маленькая женщина-казашка? Если она, адрес точно не знаю, но примерно описать могу как дойти: обходите магазин 9 километр справа, идете по тропинке, переходите ж\дорогу, и по левой стороне идете дальше по дороге, в первую развилку заворачиваете на лево и идете прямо прямо. У ее дома голубой ларек стоит, она там когда то магазин держала. Если не увидите ларька можно будет у людей спросить, должны знать. Я сама к ней не обращалась, просто торговым агентом работала, как то пришла к ней на заявку, а она на меня смотрела смотрела и все мне мои заболевания выдала!!!!!!!!!!!!

              Комментарий


                Сообщение от nira86 Посмотреть сообщение
                Это такая худенькая маленькая женщина-казашка? Если она, адрес точно не знаю, но примерно описать могу как дойти: обходите магазин 9 километр справа, идете по тропинке, переходите ж\дорогу, и по левой стороне идете дальше по дороге, в первую развилку заворачиваете на лево и идете прямо прямо. У ее дома голубой ларек стоит, она там когда то магазин держала. Если не увидите ларька можно будет у людей спросить, должны знать. Я сама к ней не обращалась, просто торговым агентом работала, как то пришла к ней на заявку, а она на меня смотрела смотрела и все мне мои заболевания выдала!!!!!!!!!!!!
                Это не она. Клара живет на Менделеева а это Новая Согра

                Комментарий


                  Здраствуйте, хочу офис почистит.... не подскажете к кому могу обратиться?

                  Комментарий


                    Добрый день! Ищу человека который возит группы на Коныр Аулие (пещера по Семипалатинском). Не шарлатана.

                    Комментарий


                      Сообщение от С Дипломом Юриста Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Ищу человека который возит группы на Коныр Аулие (пещера по Семипалатинском). Не шарлатана.
                      За небольшое вознаграждение научу пользоваться поиском... ТАДАМ!
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Ищу двух женщин, одна жила напротив Электротоваров, гадает на бобах, а вторая где то на КШТ, по пульсу определяет. Оч. хорошие тетеньки, но к сожалению у меня не осталось контактных данных. Пожалуйста кто знает как найти, напишите. Буду очень благодарна!!!!

                        Комментарий


                          всем привет. у меня такая проблема. я немогу стать мамой.может кто посоветет хорошую бабушку буду благодарна. и еще ктонибудь ходил к лекарю на симафорную 40?

                          Комментарий


                            Сообщение от харитоша Посмотреть сообщение
                            всем привет. у меня такая проблема. я немогу стать мамой.может кто посоветет хорошую бабушку буду благодарна. и еще ктонибудь ходил к лекарю на симафорную 40?
                            А может лучше традиционную медицину попробовать? Лежала в больнице с женщиной она у бабушки кисту лечила около 9 месяцев , в оконцовке экстренно на скорой привезли в больницу пришлось удалить и яичник и трубу вместе с кистой.
                            Видите у меня линеечку - так вот это традиционная медицина и это счастье родилось когда мне было почти 36 лет. Вы думаете я не ходила по бабкам? Да все кто в УК есть- наверное всех прошла, а денег и всяких "благодарностей" сколько раздала по целителям. Не надо терять время в таких вопросах- сначала в больницу: трубы проходимость-гормоны-спермограмма и если все в порядке только тогда может к бабкам. не теряйте зря время.
                            Последний раз редактировалось Roseberry; 12-01-2013, 06:54 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от харитоша Посмотреть сообщение
                              всем привет. у меня такая проблема. я немогу стать мамой.может кто посоветет хорошую бабушку буду благодарна. и еще ктонибудь ходил к лекарю на симафорную 40?
                              Харитоша идите в больницу к врачам! Мы 3 года ходили по бабушкам и толку нет, только потеряли много времени, денег, а главное нервов. И нужно проверяться одновременно: жена - гормоны и трубы, а муж спермограмма, чтобы исключить все наверняка. Жена к гинекологу, а муж у урологу! И тогда уже будет какая-то ясность. А то все ясновидящие говорят, что само все получится, а время в это время тикает и не в нашу пользу к сожалению...
                              Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 12-01-2013, 11:39 PM.

                              Комментарий


                                дело в том что я уже что только не пробывала надсечки на яичниках делали..я уже на опперации лежала. и всех врачей обошла и муж тоже. вот поэтому я и решила уже попробывать нетрадиционную медецину

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                                Харитоша идите в больницу к врачам! Мы 3 года ходили по бабушкам и толку нет, только потеряли много времени, денег, а главное нервов. И нужно проверяться одновременно: жена - гормоны и трубы, а муж спермограмма, чтобы исключить все наверняка. Жена к гинекологу, а муж у урологу! И тогда уже будет какая-то ясность. А то все ясновидящие говорят, что само все получится, а время в это время тикает и не в нашу пользу к сожалению...
                                да я все понимаю. но правда уже нет сил ходить по врачам. поставели гипотериоз это разрушение щитовитки.посадили на всю жизнь на таблеткти.каждое утро сних начинаю а мне только 26......

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X