Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от харитоша Посмотреть сообщение
    да я все понимаю. но правда уже нет сил ходить по врачам. поставели гипотериоз это разрушение щитовитки.посадили на всю жизнь на таблеткти.каждое утро сних начинаю а мне только 26......
    Прошу прощения у модераторов за сообщения не по теме. Гипотериоз это снижение функции щитовидки, но никак не разрушение. оно превосходно восполняется эутироксом. Сама принимаю эутирокс 75 пожизненно. А поликистозы у нас медики должны лечить- бабки здесь бессильны.

    Комментарий


      Сообщение от харитоша Посмотреть сообщение
      дело в том что я уже что только не пробывала надсечки на яичниках делали..я уже на опперации лежала. и всех врачей обошла и муж тоже. вот поэтому я и решила уже попробывать нетрадиционную медецину

      [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COL

      да я все понимаю. но правда уже нет сил ходить по врачам. поставели гипотериоз это разрушение щитовитки.посадили на всю жизнь на таблеткти.каждое утро сних начинаю а мне только 26......

      Я уже очень давно принимаю эутирокс, сейчас вот год не пью, врачи временно убрали. В нашем городе проблемы с щитовидкой у каждого второго...
      Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 12-02-2013, 07:01 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
        Прошу прощения у модераторов за сообщения не по теме. Гипотериоз это снижение функции щитовидки, но никак не разрушение. оно превосходно восполняется эутироксом. Сама принимаю эутирокс 75 пожизненно. А поликистозы у нас медики должны лечить- бабки здесь бессильны.
        мне прописали тероксин. вот его и пью. организм у всех разный. если это легко далось вам не значит что и мне поможет. я уже лечусь у врачей лет 5, и все никак. я не просила совет о врачах т.к прошла у них очень многое. и если я решила пойти к каойнибудь бабушке то это решение наверное принято уже от без исходности и не от легкой жизни. мне ненужны советы о том что я и так знаю.я задавала вопрос о целителях,когда хочеш ребенка цепляеш за любую возможностьи надежду. кто сталкивался с этим тот меня поймет......

        Комментарий


          На Нефтебазе есть тетя Надя, адрес незнаю точно, пер. Нефтяной, тел. 87771524326, я сама ребенка к ней водила, она молитвами лечит, воду заговаривает, к ней много пар ходили лечится, на момент когда мы ходили 2 пары родили ребятишек и 1 пара беременная была.

          Комментарий


            Сообщение от Татианка Посмотреть сообщение
            , к ней много пар ходили лечится, на момент когда мы ходили 2 пары родили ребятишек и 1 пара беременная была.
            Она их оплодотворяет что ли?

            Комментарий


              Когда же у вас люди мозги на место встанут? Ходить к к бабушкам, чтобы забеременеть, вылечить рак....Бабки бабки с вас снимают и шансы дают 50 на 50, то есть либо вылечишься либо нет, либо родится либо нет, а если и родится думаете это заслуга тети Нади с нефтебазы будет?

              Эсперанто мне вот очень интересно, что там это тетка по пульсу определяет, раскажите?


              PS Сейчас от ясновидящих и яснослышащих проклятия в карму польются:-)
              Последний раз редактировалось N-Joker; 12-11-2013, 01:52 PM.
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                Когда же у вас люди мозги на место встанут? Ходить к к бабушкам, чтобы забеременеть, вылечить рак....Бабки бабки с вас снимают и шансы дают 50 на 50, то есть либо вылечишься либо нет, либо родится либо нет, а если и родится думаете это заслуга тети Нади с нефтебазы будет?

                Эсперанто мне вот очень интересно, что там это тетка по пульсу определяет, раскажите?


                PS Сейчас от ясновидящих и яснослышащих проклятия в карму польются:-)
                Ты специально это 666 сообщением написал? Проклял всех?
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Ты специально это 666 сообщением написал? Проклял всех?
                  Я тоже заметил:-)
                  Я никого не хочу проклинать, желаю всем здоровья и благополучия, а еще, не обманываться, на самом деле столько шарлатанов кругом.
                  Место под вашу рекламу____________________________

                  Комментарий


                    Сходите к Ольге Владимировне, Попова 117, тел. 780321, но сначала позвоните, там автоатветчик скажет, когда она начнет принимать и как доехать до нее, т.е. ее нет в городе в данный момент (насколько я знаю), она лечит молитвами, ее дом видно сразу, он похож на церковь на Мирном, она берет минимально 200 тенге, а там кто сколько даст сам, можете воду сразу взять она ее наговаривает, принимает сразу несколько человек, как себя вести на сеансе там расскажут, да и памятка висит почитаете. Народу к ней ходит оооооочень много и размер достатка не влияет, все сидят в одной очереди. Удачи вам и здоровья![/QUOTE]

                    Наталья, подскажите пожалуйста профиль Ольги Владимировны!..

                    Комментарий


                      Сообщение от Sofiushka Посмотреть сообщение

                      Наталья, подскажите пожалуйста профиль Ольги Владимировны!..
                      Что Вы имеете ввиду? Что за профиль? И к какой Наталье обращение?
                      Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 12-14-2013, 08:11 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                        Что Вы имеете ввиду? Что за профиль? И к какой Наталье обращение?
                        Ну у вас имя Наталья написано! =)
                        А насчет профиля, ну чем именно она занимается... только лечит, или можно обращаться просто чтобы очиститься

                        Комментарий


                          Сообщение от Sofiushka Посмотреть сообщение
                          Ну у вас имя Наталья написано! =)
                          А насчет профиля, ну чем именно она занимается... только лечит, или можно обращаться просто чтобы очиститься
                          Я хожу почиститься в основном и на душе после нее легче, ведь она лечит молитвами. Лечит она заболевания, но помогает всем по разному, каждый случай индивидуален, как и человек и его организм. Мне в чем то помогло, а в чем - то осталось без изменений. Все же серьезные заболевания, я считаю надо лечить в больнице, хотя я знаю, что ее некоторые люди возили в больницу к родным и она помогала. Некоторые беременели после ее лечения, многим она помогла сохранить беременность и много было женщин при мне, которые ходили к ней перед родами, чтобы помогла молитвами родить без осложнений. Много приносили малышей и она их лечила. Еще она снимает (если он есть она говорит об этом) венец безбрачия, кстати после лечения у нее я встретила своего мужа и ровно через год вышла за него замуж. Но были на приеме у нее девушки, которые ходили к ней, чтобы выйти замуж и не замужем до сих пор. Так что у всех всё по разному. Еще она заговаривает обереги и украшения и наговаривает что-то для успешной продажи имущества. Еще можно написать записку и положить возле себя и она во время лечения смотрит и после лечения отвечает на заданный вопрос, многое она мне сказала правду. Так что у всех по разному, но народу очень много от маленьких деток до стариков, раз столько народа, значит положительного она делает много. Так что решайте сами идти или нет, это выбор каждого человека. Здоровья вам и удачи!

                          Комментарий


                            Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
                            Я хожу почиститься в основном и на душе после нее легче, ведь она лечит молитвами. Лечит она заболевания, но помогает всем по разному, каждый случай индивидуален, как и человек и его организм. Мне в чем то помогло, а в чем - то осталось без изменений. Все же серьезные заболевания, я считаю надо лечить в больнице, хотя я знаю, что ее некоторые люди возили в больницу к родным и она помогала. Некоторые беременели после ее лечения, многим она помогла сохранить беременность и много было женщин при мне, которые ходили к ней перед родами, чтобы помогла молитвами родить без осложнений. Много приносили малышей и она их лечила. Еще она снимает (если он есть она говорит об этом) венец безбрачия, кстати после лечения у нее я встретила своего мужа и ровно через год вышла за него замуж. Но были на приеме у нее девушки, которые ходили к ней, чтобы выйти замуж и не замужем до сих пор. Так что у всех всё по разному. Еще она заговаривает обереги и украшения и наговаривает что-то для успешной продажи имущества. Еще можно написать записку и положить возле себя и она во время лечения смотрит и после лечения отвечает на заданный вопрос, многое она мне сказала правду. Так что у всех по разному, но народу очень много от маленьких деток до стариков, раз столько народа, значит положительного она делает много. Так что решайте сами идти или нет, это выбор каждого человека. Здоровья вам и удачи!
                            Спасибо большое!

                            Комментарий


                              Подскажите адрес или телефон Советхана (целитель) из Секисовки.

                              Комментарий


                                Здравствуйте! Подскажите, плиз, адрес или тел Сильвии

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X