Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от dinarka Посмотреть сообщение
    А чего обычно ожидают от похода к ясновидящим?
    Вот это мне и интересно? Какова шкала оценки "качества" ясновидящего?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      Вот это мне и интересно? Какова шкала оценки "качества" ясновидящего?
      Никакой определенной шкалы оценок нет естественно, каждый человек определяет для себя на сколько помог, подсказал, и знает ясновидящий. Если ясновидящий удивил человека какими то способностями (к примеру рассказал и описал ситуации из жизни былой) то это уже большой плюс! Лично я просто поделилась впечатлениями, если вы со мной не согласны то это ваше право.

      Комментарий


        Кто-нибудь напишите адрес Советхана с п.Секисовка, плиз!!!

        Комментарий


          Сообщение от dinarka Посмотреть сообщение
          а у нее отчество случайно не Ивановна? я у нее не была, но говорят сильная
          Правильно говорят! она мне в свое время очень помогла, да и по сей день помогает. все что говорила все так и происходило! по здоровью моему с ней работали, усе вроди налаживается)
          Усё нифтяГг)))

          Комментарий


            Сообщение от Гульнарочка Посмотреть сообщение
            В ушановском баба Галя снимает порчу. Ставит защиту. Советская 5.Помогает.
            Скажите к Гали по записи? Кто был у нее? В любое время?

            Комментарий


              Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
              Хотела воспользоваться услугами ясновидящих, может кто порекоммендует настоящих.
              Рекомендую: УК.КЗ снимает порчу, особенно бан от Симоны.

              Не толпимся, не толпимся в очередь, а лучше заявочки подаем. :)
              Последний раз редактировалось Маафир; 10-06-2013, 08:13 PM.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Вот это мне и интересно? Какова шкала оценки "качества" ясновидящего?
                Чем дороже, тем качественнее. Очевидно же. Таких простых вещей не понимаешь.:superstition:

                Комментарий


                  Слышала есть бабушка помогает забеременеть БАБА РАЯ зовут,на "Снежинке" раньше жила, сейчас в Серебрянке живет. кто нибудь слышал про нее?

                  Комментарий


                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Рекомендую: УК.КЗ снимает порчу, особенно бан от Симоны.

                    Не толпимся, не толпимся в очередь, а лучше заявочки подаем. :)
                    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                    Чем дороже, тем качественнее. Очевидно же. Таких простых вещей не понимаешь.:superstition:
                    ребят если не чего сказать...проходите мимо, зачем же издеваться над тем во что люди верят

                    Комментарий


                      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                      У меня золовка 5 лет не могла забеременнеть, перепробовала все, ничего не помогало, врачи руками разводили и ставили бесплодие. Одна бабушка помогла, полечила и через 2 месяца она забеременнела))) Родился здоровый мальчик, сейчас ему уже год......Даже так бывает:1111489151:



                      Вот к стати муж моей золовки тоже любил поязвить на эту тему, пока сам не столкнулся с ситуацией)
                      Привет, а не подскажите что за бабулька помогла забеременеть?и это было в Усть-Каменогорске?

                      Комментарий


                        Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                        проходите мимо
                        Уже достала эта фраза, если честно. Форум для того, чтобы обсуждать, а не чтобы мимо проходить. Может не стоит писать, если не хотите обсуждения. Коню понятно, что тема экстрасенсов и ясновидящих не будет серьезно воспринята 80% форумчан.
                        Это интернет, детка (с)
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                          Уже достала эта фраза, если честно. Форум для того, чтобы обсуждать, а не чтобы мимо проходить. Может не стоит писать, если не хотите обсуждения. Коню понятно, что тема экстрасенсов и ясновидящих не будет серьезно воспринята 80% форумчан.
                          Это интернет, детка (с)
                          тогда бы и назвали тему" а давайте по обсуждаем сумасшедших которые верят в экстрасенсов". Люди здесь совета спрашивают, контакты а не острое словечко

                          Комментарий


                            Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                            тогда бы и назвали тему" а давайте по обсуждаем сумасшедших которые верят в экстрасенсов". Люди здесь совета спрашивают, контакты а не острое словечко
                            Ну им как бы и пытаются донести, что все это чушь собачья, что не стоит тратить на это время и деньги, что нужно обращаться к реальным специалистам. Все это, более мягко и доступно. Через юмор. А не в форме:"ну и дураки же вы все". Хотя... Если "ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад", попытаюсь себя всячески сдерживать и писать только когда совсем уж будет невмоготу от смеха. Про "забеременеть от бабушки Раи" ни слова в этой теме не написал.:boast:

                            Комментарий


                              вон интересно..а оно им надо чтоб до них доносили что все это чушь собачья, люди здесь помощи ищут, верят они в это или нет это же не наше с вами дело. Хотят пусть верят, и пусть деньги несут шарлатанам или настоящим экстрасенсам, это будет их выбор

                              Комментарий


                                Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                                настоящим экстрасенсам
                                toni-stark_14455129_orig_.jpeg
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X