Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мож у кого то аналогичная проблема, чтоб по всем лекарям то не ходить!? заранее спасибо.

    Комментарий


      Сообщение от unforgiven Посмотреть сообщение
      мож у кого то аналогичная проблема, чтоб по всем лекарям то не ходить!? заранее спасибо.
      Личку проверьте
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Кто знает адрес или телефон Елизаветы Васильевны, подскажите, пожалуйста, по телефону 534262, который здесь указан, сказали, что там она не живет.спасибо!

        Комментарий


          Сообщение от Shira Посмотреть сообщение
          Кто знает адрес или телефон Елизаветы Васильевны, подскажите, пожалуйста, по телефону 534262, который здесь указан, сказали, что там она не живет.спасибо!
          Я тоже ищу номер Елизаветы, слышала,что очень хорошая, всю правду говорит. Только знаю,что она на Потанина принимает.

          Комментарий


            Сообщение от И Д А Посмотреть сообщение
            ..., всю правду говорит. Только знаю,....
            Бог?))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Гостья из будущего. Enjoy!Negative comments will be terminated.All Copyrights to their respectful owners.Copyright Disclaimer Under Section 107 of the Copyri...

              наверно тут)))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Мелена, дайте, пожалуйста, адрес этой Любы
                Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
                В Зыряновске есть Люба, она лечит все гинекологические заболевания.Говорят, к кому не прикоснется, все беременеют, даже если не надо!...Моя знакомая тоже у нее была 3 года назад, сейчас их принцесске уже два годика!

                Комментарий


                  Сообщение от И Д А Посмотреть сообщение
                  Я тоже ищу номер Елизаветы, слышала,что очень хорошая, всю правду говорит. Только знаю,что она на Потанина принимает.
                  Я слышала, что она перестала принимать
                  У меня была ее сотка не знаю сейчас рабочая или нет 87772302816
                  Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                  Комментарий


                    Сообщение от Alisska Посмотреть сообщение
                    кто-нибудь знает про Алмагуль, которая живет на Ворошилова? слышала что говорит всё, но вот контакты найти не могу.
                    Я к ней ходила полностью описала мужа я без него ходила, у него суровый характер она все рассказала, я ей поверила, пока на счет результата сказать не могу но как только так сразу отпишусь, ее номер : 8 701 183 34 02, на Ворошилова есть дом с магазином Султан там 30 квартира, надеюсь вам поможет она.

                    Комментарий


                      Сообщение от Цветочек7 Посмотреть сообщение
                      Скажите,пжл, кто нибудь был у Тамары Канапьяновой на Михаэлиса???
                      а у нее отчество случайно не Ивановна? я у нее не была, но говорят сильная

                      Комментарий


                        а не подскажите контакты Любы в Зыряновске?

                        Комментарий


                          Была у Тамары Ивановной на Космической, абсолютно не поразила меня, я так думаю она просто очень тонкий психолог, и говорит она как обычный человек который дает советы "ЗА ДЕНЬГИ"! 3000 за консультацию! я думаю чтобы просто пообщаться на обычные темы не обязательно идти к кому то, достаточно пообщаться с подругами с мамой или с сестрами к примеру, они дают такие же советы о семейной жизни к примеру. И еще советовала массаж китайский которым она владеет, и стоит такой массаж 5000 тенге и длиться он час, и 1-2 раза-начинать смысл нет, а надо 4 и больше, ну получается 20000 за массаж, вот так, надеюсь моя информация будет полезна, идти к ней или нет решать самим конечно, но это мое мнение.

                          Комментарий


                            Сообщение от dinarka Посмотреть сообщение
                            абсолютно не поразила меня, я так думаю она просто очень тонкий психолог
                            А вы чего ожидали?
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              я знаю где найти настоящего экстрасенса...на "битве эстрасенсев") а по теме.. напишите мехди или бахыт в соц сети, назначьте встречу или пусть на расстоянии погадают))

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                А вы чего ожидали?
                                А чего обычно ожидают от похода к ясновидящим?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X