Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]124209[/ATTACH]
    ха ха, вы просто умница!!браво

    Комментарий


      почитайте книгу малахова "как избежать развода с помощью сельдерея" мне помогло!)

      Комментарий


        Целители, Нетрадиционная Медицина

        Приветствую, земляки!

        У меня к вам такой вопрос: у моих знакомых отцу семейства диагностировали рак 4 степени. Надежд на традиционную медицину у людей практически не осталось. Откуда то они услышали про некую целительницу Марию из нашего города и попросили меня узнать есть ли отзывы людей, кому она помогла. Информации у меня очень мало, но очень надеюсь на вашу помощь. Мария по национальности болгарка, еще у нее есть дочь по имени Татьяна.

        Заранее благодарю. Мир вашему дому!

        Комментарий


          Я не знаю о Марии, но знаю, что с раком достаточно успешно работают Космоэнергеты школы Багирова.
          оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

          Комментарий


            Сообщение от mishamisha Посмотреть сообщение
            диагностировали рак 4 степени. Надежд на традиционную медицину у людей практически не осталось.
            Я понимаю, что меня сейчас закидают помидорами, но я бы не стала надеяться на .... нетра ...диц ...ионную Медицину.
            Посоветуйте им обратиться в http://www.obninsk-da.ru/obninskij-o...cheskij-centr/
            Обнинский онкологический центр:
            отдел справок МРНЦ (48439) 9-30-09;
            справочная служба поликлиники при онкологическом центре (48439) 9-31-30
            телефон в приемном отделении (48439) 9-31-15
            И вновь душа продолжит путь по лабиринту отражений. Аниме "Призрак в доспехах".

            Комментарий


              Кто нибудь обращался к тёте Вали которая в поселке Белоусовка живёт,говорят кодирует от табачной и алкогольной зависимости .Ищу её адрес,или может кто телефон знает?Спасибо!
              От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

              Комментарий


                У одной нашей знакомой много лет назад маленький сын заболел.Диагноз лептоспироз.Лежали два раза в больнице,после чего их выписали со словами(врач сказал дедушке):-Готовтесь, выписываем умирать.
                Ребенок все время был привязан к кровати,кормили через зонд.Я просто плакала когда заходила к ним в палату,этот воющий и мычащий скелетик был мало похож на ребенка.
                Родные не опустили руки,нашли бабушку на Левом берегу.
                Той зимой их мой муж несколько раз возил.Мальчик в буквальном смысле ОЖИЛ.Сначала начал ползать и ходить заново учиться,кушать и пытаться говорить.Да, как будто с сильной задержкой в развитии,но живой.Потом они уехали.
                Пусть на десятки уродов наживающихся на горе приходится одна такая бабушка,и ведь цель этой ветки и есть выяснить ху из ху?
                Где то на странице видела вопрос про Кристину с Питерских,к сожалению никто не ответил.У меня подруга и её сестра недавно к ней ходили,говорит конкретные имена и то что с этими людьми было или будет связано и как лучше поступить.Вообщем в восторге.Берет 1000.
                Что то меня тоже манит...А интуиции надо доверять,схожу однако.
                Последний раз редактировалось Ямина; 10-20-2013, 11:41 PM.
                Давайте закурим. По-нашему, по-бразильски!

                Так у вас и дети имеются?
                Да! Штук шесть или пять. Я точно не помню сейчас.

                Я тебя поцелую... Потом... Если захочешь.

                Ненастоящая фея.

                Комментарий


                  Здравствуйте! А контакты этой Кристины можете написать пожалуйста? Подскажите пожалуйста, также кто знает контакты бабушек которые лечат. Это жизненно важно! Традиционная медицина не помогла! Можно в личку.

                  Комментарий


                    Я ходила к Кристине, мне она не помогла и то что она сказала не случилось...
                    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                    Комментарий


                      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                      Я ходила к Кристине, мне она не помогла и то что она сказала не случилось...
                      Блинчики блинчики...(с)Декстер.
                      Сейчас знакомой позвонила с которой вместе хотели идти,что то она потерялась.А она в больнице после операции лежит((( Тоже молодая девченка,а и по женски и опухоль в мозгу подозревают(((После операции в пятницу говорит ни один врач не подошел(Сама на перевязку пошла проситься.:girl_cray2:
                      207922 Кристина
                      Давайте закурим. По-нашему, по-бразильски!

                      Так у вас и дети имеются?
                      Да! Штук шесть или пять. Я точно не помню сейчас.

                      Я тебя поцелую... Потом... Если захочешь.

                      Ненастоящая фея.

                      Комментарий


                        Сообщение от mishamisha Посмотреть сообщение
                        Приветствую, земляки!

                        У меня к вам такой вопрос: у моих знакомых отцу семейства диагностировали рак 4 степени. Надежд на традиционную медицину у людей практически не осталось. Откуда то они услышали про некую целительницу Марию из нашего города и попросили меня узнать есть ли отзывы людей, кому она помогла. Информации у меня очень мало, но очень надеюсь на вашу помощь. Мария по национальности болгарка, еще у нее есть дочь по имени Татьяна.

                        Заранее благодарю. Мир вашему дому!
                        Добрый день! У нас в городе есть целитель Малашенко Ольга Владимировна. У нее тоже дочь Татьяна. К ней люди ходят потоком. Знаю из первых уст, что действительно помогает. Не знаю точно насчет рака, к сожалению, но с очень тяжелыми диагнозами к ней люди ходят. Она лечит молитвой, а также заговаривает воду. Больших денег за приемы не требует, от 200 тенге, а там по желанию, кто сколько захочет. Персональный прием кажется 5000 тенге. Записываться предварительно не нужно, в порядке живой очереди, это если не персональный прием. Часы работы с 14.00 до 19.00. Суббота-воскресенье выходной. Точный адрес не знаю, остановка следующая после Авроры, называется по требованию, если ехать на 19 автобусе по пр. Независимости. Там, я думаю, Вам подскажут, куда пройти, или сами увидите, если во дворы пройдете, там купол от часовни видно.
                        Если это маленький, но все-таки шанс, может быть стоит попробовать. Искренне желаю Вам и Вашим знакомым здоровья и благополучия!

                        Комментарий


                          Сообщение от Megamind Посмотреть сообщение
                          Добрый день! У нас в городе есть целитель Малашенко Ольга Владимировна. У нее тоже дочь Татьяна. К ней люди ходят потоком. Знаю из первых уст, что действительно помогает. Не знаю точно насчет рака, к сожалению, но с очень тяжелыми диагнозами к ней люди ходят. Она лечит молитвой, а также заговаривает воду. Больших денег за приемы не требует, от 200 тенге, а там по желанию, кто сколько захочет. Персональный прием кажется 5000 тенге. Записываться предварительно не нужно, в порядке живой очереди, это если не персональный прием. Часы работы с 14.00 до 19.00. Суббота-воскресенье выходной. Точный адрес не знаю, остановка следующая после Авроры, называется по требованию, если ехать на 19 автобусе по пр. Независимости. Там, я думаю, Вам подскажут, куда пройти, или сами увидите, если во дворы пройдете, там купол от часовни видно.
                          Если это маленький, но все-таки шанс, может быть стоит попробовать. Искренне желаю Вам и Вашим знакомым здоровья и благополучия!
                          Не верю.(с)Станиславский.

                          Куда катимся? (с) Всеобщее Лицемерное Недоумение.
                          Давайте закурим. По-нашему, по-бразильски!

                          Так у вас и дети имеются?
                          Да! Штук шесть или пять. Я точно не помню сейчас.

                          Я тебя поцелую... Потом... Если захочешь.

                          Ненастоящая фея.

                          Комментарий


                            Может и не все она видит,но когда приходишь к ней в порыве отчаянья и казалось бы все тупик, ( А мы бежим ведь по гадалкам ,экстрасенсам когда совсем не в моготу) Кристиночка, дай Бог ей здоровья,где подскажет,где одернет,становится легче намного.Я с ней советуюсь,к ней хожу,умничка девочка.Но стоит помнить что и экстарсенсы,и бабушки они ведь не Боги...

                            Комментарий


                              Сообщение от Megamind Посмотреть сообщение
                              Добрый день! У нас в городе есть целитель Малашенко Ольга Владимировна. У нее тоже дочь Татьяна. К ней люди ходят потоком. Знаю из первых уст, что действительно помогает. Не знаю точно насчет рака, к сожалению, но с очень тяжелыми диагнозами к ней люди ходят. Она лечит молитвой, а также заговаривает воду. Больших денег за приемы не требует, от 200 тенге, а там по желанию, кто сколько захочет. Персональный прием кажется 5000 тенге. Записываться предварительно не нужно, в порядке живой очереди, это если не персональный прием. Часы работы с 14.00 до 19.00. Суббота-воскресенье выходной. Точный адрес не знаю, остановка следующая после Авроры, называется по требованию, если ехать на 19 автобусе по пр. Независимости. Там, я думаю, Вам подскажут, куда пройти, или сами увидите, если во дворы пройдете, там купол от часовни видно.
                              Если это маленький, но все-таки шанс, может быть стоит попробовать. Искренне желаю Вам и Вашим знакомым здоровья и благополучия!
                              Это та, у которой построен во дворе храм и мечеть?
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий


                                Сообщение от Megamind Посмотреть сообщение
                                Добрый день! У нас в городе есть целитель Малашенко Ольга Владимировна. У нее тоже дочь Татьяна. К ней люди ходят потоком. Знаю из первых уст, что действительно помогает. Не знаю точно насчет рака, к сожалению, но с очень тяжелыми диагнозами к ней люди ходят. Она лечит молитвой, а также заговаривает воду. Больших денег за приемы не требует, от 200 тенге, а там по желанию, кто сколько захочет. Персональный прием кажется 5000 тенге. Записываться предварительно не нужно, в порядке живой очереди, это если не персональный прием. Часы работы с 14.00 до 19.00. Суббота-воскресенье выходной. Точный адрес не знаю, остановка следующая после Авроры, называется по требованию, если ехать на 19 автобусе по пр. Независимости. Там, я думаю, Вам подскажут, куда пройти, или сами увидите, если во дворы пройдете, там купол от часовни видно.
                                Если это маленький, но все-таки шанс, может быть стоит попробовать. Искренне желаю Вам и Вашим знакомым здоровья и благополучия!
                                Тоже слышала много хорошего про эту чудо-женщину. Адрес ул.Попова, д.117.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X