Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
    <...>
    Сегодня только знакомая взахлеб рассказывала, как она <...>
    Брысь в бабский форум с этим.))

    И вообще, сделай вид, что у тебя есть совесть и не мешай мужчине смотреть хоккей.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение

      И вообще, сделай вид, что у тебя есть совесть и не мешай мужчине смотреть хоккей.
      ))
      Уш-лА,......уш-лА))

      сАма одним глазом "болею")))
      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

      Комментарий


        Вот вы тут наговорили))
        Согласен - все должны думать сами за себя.
        Но просто вспомнился анекдот о невозможности секса на центральной площади.
        У нас такая же ерунда в теме.
        Хотя...
        все таки все взаимосвязано в мире нашем.
        Только мы мало замечаем соответствия и явные параллели.
        Оттого и несоответствие желаемого с существующим..))
        ...
        НУ короче вы поняли?))
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          ...
          НУ короче вы поняли?))
          Бред про ясных?))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Но просто вспомнился анекдот о невозможности секса на центральной площади.
            но каждый думал а давай
            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

            Комментарий


              Сообщение от Sysano Посмотреть сообщение
              Надо точно уточнить из-за чего стресс и какая болезнь. Если серьезная болезнь то надо лечить у врачей. Если стресс - надо убрать причину стресса. Зачем из человека делать овощ гипнозом, если у человека естественная реакция на боль и раздражители. А вообще лучшее лекарство от стресса это йога. На лекарствах-антидепрессантах и снотворном человек быстро загнется, а йога подходит идеально! Но единственный недостаток что это не путь халявы и придется работать над собой, ходить на занятия.
              Йога действительно помогает, только лениться не нужно. И не обязательно на занятия ходить, можно дома по диску заниматься.

              Комментарий


                кто знает бабушку которая лечит детскую водянку?

                Комментарий


                  Сообщение от Girinda Посмотреть сообщение
                  Добрый день! мне посоветовали отличного экстрасенса-целителя Аманкос в районе Самала... Очень хочется узнать отзывы от тех кто ходил к нему и есть ли смысл идти? Просто у нас каждый второй экстрасенс-целитель... Уже верится с трудом...
                  Аманкос - очень хороший целитель. Лично у меня был такой случай. Внучка еначала рано говорить предложениями. Читала наизусть "Айболита", "Мойдодыра" Чуковского и др. Но вдруг стала сильно заикаться, толи испугалась чего, толи сглазили. Аманкос ее вылечил за 3 сеанса. Причем он не просит денег. Даешь деньги от души, сколько не жалко. Я 3 дня отдавала по 200 тенге, но это было 5 лет назад. Маму на лечение не принял. Через несколько дней выяснилось, что у нее был рак желудка
                  Последний раз редактировалось Гаукуша; 03-01-2014, 08:02 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Inda Посмотреть сообщение
                    люди,подскажите! у меня дядя пьет. ни семьи, ни детей, бабушка умерла, он совсем один. работа есть, когда не пьет- золотой человек. Но последний раз когда выпил, началось кровотечение внутренее, т.к. у него язва. и в реанимации лежал. сейчас перевели в палату, стало лучше. говорит, что не буду больше, но мы боимся. Раньше он говорил, что понимает, что бросить надо, но не может. и плюс смысла в жизни не видит, ждет конца. Посоветуйте может кто молитвами чистит или кодирует? кто то может сталкивался?

                    - - - Добавлено - - -



                    Честно скажу, мне Сильвия сказала неправду. я была в положении. она грит мол ждешь мальчика. а я родила девочку. и что с мужем моим (тогда еще парнем) я не буду, но у нас уже двое детей и 5 лет прошло.
                    Она до операции классной была, мама моя у нее лечилась, но сейчас что-то слабовато...
                    Сводите своего дядю в Меновное, ул. Солнечная, 21 к Татьяне Павловне. Принимает после 14.00. Среда - выходной. Многим людям с подобной проблемой помогла

                    Комментарий


                      пожалуйста можно мне тоже его номер

                      Комментарий


                        Доброе время суток. Кто-нибудь подскажет номер телефон Сары, она живет на стрелке. Может кто знает про нее. Поскажите. Очень сросно надо.

                        Комментарий


                          Дайте пожалуйста номер телефона Советхана из Секисовки либо его домашний адрес, срочно нужен. Заранее спасибо

                          Комментарий


                            Здравствуйте , 87773808019 телефон Сары . Я сегодня у нее была.

                            Комментарий


                              Сообщение от мэлмика Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте , 87773808019 телефон Сары . Я сегодня у нее была.
                              Спасибо! Можите рассказать как она, сколько берет за прием?

                              Комментарий


                                Была у Сары, по-моему она тупо разводит на деньги. Сказала, что на мне порча и чтобы ее снять нужно 50 000. Ничего толком про то что меня интересовало не сказала, особенно когда поняла, что с меня ей денег срубить не удасться, просто сказала, что все будет хорошо и наладится и что на этом сеанс окончен, и больше к ней приходить не надо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X