Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Стэфани Посмотреть сообщение
    Выходишь от него -как заново родилась!

    Интересует- он будущее рассказывает? или только лечит и морально помогает?

    Комментарий


      Мой вам совет - оставьте эту затею, про узнавание будущего. Это хорошо не кончится. Почему - убедитесь сами, если сумеете каким либо способом его узнать (шарлатаны и предсказатели всякого рода в расчет не принимаются, от них вы будущего не узнаете).
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Мой вам совет - оставьте эту затею, про узнавание будущего. Это хорошо не кончится. Почему - убедитесь сами, если сумеете каким либо способом его узнать (шарлатаны и предсказатели всякого рода в расчет не принимаются, от них вы будущего не узнаете).
        Всегда были и будут люди которые хотят узнать .....И те, кто пытается предсказывать.
        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

        Комментарий


          Сообщение от НАТАЛЬЯ1979 Посмотреть сообщение
          А мне можно скинуть в личку телефон бабушки которая лечит от бесплодия? Заранее спасибо!
          напишите и мне пожалуйста номер этой бабушки

          Комментарий


            Подскажите номер телефона Тамары Конопьяновны с Михаэлиса, и номер бабушки что лечит от бесплодия. Заранее огромное спасибо!!!

            Комментарий


              Сообщение от ЕТГ Посмотреть сообщение
              Подскажите номер телефона Тамары Конопьяновны с Михаэлиса, и номер бабушки что лечит от бесплодия. Заранее огромное спасибо!!!
              Тамара 8 777 275 14 82, Ивановна она, Канопьянова эт фамилия)
              Усё нифтяГг)))

              Комментарий


                Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста координаты бабушки, которая могла бы вылечить ребенка от испуга. которая реально может помочь. заранее спасибо
                :party2:

                Комментарий


                  Сообщение от ia_boginia Посмотреть сообщение
                  всем привет. Мне нужен тел. Шерхана. кто нибудь мне может помочь!?
                  Он живет на Б.Гагарина

                  Комментарий


                    Здравствуйте!Хотела бы узнать где в Усть-Каменогорске можно сделать приворот??Прошу не писать как это плохо и грешно!!))

                    Комментарий


                      Бабушка живёт на Левом берегу очень хорошая которая реально поможет.Улица Васильева третий дом справа голубые ворота .Можно спросить баба Катя которая детишек лечит.Фамилия у неё Рыбаконь .
                      Последний раз редактировалось мадон; 09-23-2014, 08:34 PM.
                      От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                      Комментарий


                        Сообщение от Инесса))))))))))))))) Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте!Хотела бы узнать где в Усть-Каменогорске можно сделать приворот??Прошу не писать как это плохо и грешно!!))
                        Можно узнать тогда для чего вам это нужно????
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                          Можно узнать тогда для чего вам это нужно????
                          Однозначно:

                          Сообщение от Инесса))))))))))))))) Посмотреть сообщение
                          ..сделать приворот??..
                          и как минимум после этого испортить жизнь всему будущему своему поколению ))
                          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                          Комментарий


                            А кто-нибудь ездил в пос.Ленинка к женщине? Даже не знаю лечит или гадает она. Ну может кто был у неё? Отпишитесь.

                            Комментарий


                              Я была у нее, мне она совсем все не верно сказала про прошлое. Не увидела видимо ничего. Даже не стала дальше слушать. Но как целитель, она помогает. Детей лечит. Даже с России люди к ней приезжают. Кому-то помогает, нам вообще не помогла...

                              - - - Добавлено - - -

                              Кто знает точный адрес Зинаиды Алексеевны с опытного поля или телефон? Приблизительно помню где живет, но сама дом уже не найду. Была у нее лет 6 назад, очень точно все рассказывает и все сбывается. Была уже у кучи целителей и экстрасенсов, пока она - самая лучшая.

                              Комментарий


                                Подскажите бабушку которая лечит чьри, ячмени.
                                У меня хронический холязион, уже больше года. Традиционная медицина не помогает, сказали только резать, а резать мне нельзя.
                                В 2004 году около года мучился чирьями, сходил к 2-м бабушкам не помогли. А потом все таки одну нашел на защите (недалеко от защитинского моста в 2-х этажке, это все что помню), адреса не помню, она старенькая очень была даже не знаю жива или нет, думаю поехать туда поискать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X