Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте! Уважаемая Наталья1979 и другие форумчане, не могли бы Вы подсказать целителей которые реально могут помочь - может хоть облегчить муки человека. Моя мама сильно мучается после операции по удалению желчного пузыря уже почти 2 года и ее состояние только ухудшается! И никто, ни наши доблестные врачи-гастроэнтерологи, ни целители (Советкан, Шерхан, Базылхан) особо ей не помогли. Я не говорю, что они плохие или лжецелители (кому-то они действительно помогают), но нам к сожалению увы.... Прошли уже очень многих по сути, но что если никто не помог, человеку совсем опустить руки и умирать... Так хоть какая-то надежда остается, что кто-то реально да поможет. Я не отчаиваюсь и все еще верю в нетрадиционную медицину. Есть же и бабки где-то в деревнях которые не афишируют про себя а реально помогают!!! Очень жду ответа.

    Комментарий


      Denas,не занимайтесь глупостями,оправляйтесь с мамой к докторам,сдавайте анализы,проходите различные обследования,выясняйте причину возникновения этих болей.
      После Холецистэктомии действительно бывают осложнения,и более того желчные камни могут вновь образовываться даже после удаления желчного пузыря,например-в протоках!
      А может у вашей мамы хронический букет:панкреатит,дисфункция желчевыводящих путей или что-то с желудком,а вы "мух с котлетами"вместе!
      Так нельзя:Врач вам в помощь!
      пыс пыс:можно еще в"соседнюю палату"обратиться строчкой снизу,ну уж никак ни к "ясновидящим"!!!!
      Последний раз редактировалось управдом-друг человека; 09-12-2012, 01:48 PM.
      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

      Комментарий


        Все чудеса внезапного исцеления - это не что иное как аутосуггестия (самовнушение).
        Большинство заболеваний связаны с нервной системой - срывы, стрессы, перенапряжение.
        А традиционная медицина у современного человека как правило позитивного настроя не вызывает. Как раз наоборот - хамство, очереди, безграмотность врачей и т.д.
        Вот и получается, что не смотря на приём медикаментов и курсы лечения состояние пациента ухудшается.
        Почему? Да потому что "ВСЁ ПЛОХО!" "Муж пьёт, дети двоечники, зарплату задержали, цены растут, в больнице духота, врач-неуч, на лекарства куча денег, на продукты осталось мало, а ведь ещё надо детей в школу как-то собрать".
        Это один из вариантов, не спорю, что утрированный. Но в целом смысл, надеюсь, понятен.
        А что дают человеку все эти псевдоцелители? Правильно - веру в себя и собственные силы. Некоторые просто ходят в церковь для этих целей, некоторые к психологу. Форма разная - смысл один.
        Когда у человека не хватает собственных сил преодолеть какие-то трудности, неудачи, болезни... то ему иногда проще во всём обвинить кого-то: правительство, врачей, бога, дьявола, соседку которая "сглазила" и ещё куча всевозможных причин. А так как, повторюсь, собственного способа выхода из депрессии нет, то это тоже человек готов возложить на кого угодно. На церковь, на бабку-знахарку, на советкана и бызылхана и прочую иже с ними шушару.
        Нельзя недооценивать воздействие аутосуггестии на человека.
        Приведу простейший опыт (из архивов фашистской Германии времён второй мировой войны): связанному человеку показывают раскалённый до красна металлический прут, затем завязывают глаза и прикладывают к телу точно такой же прут, но комнатной температуры. На коже моментально образуется ожог.
        Более простые современные примеры с таблетками пустышками знакомы, думаю, всем (плацебо-эффект).
        Поэтому в первую очередь нужен собственный позитивный настрой, вера в собственные силы, любовь и поддержка родных и близких. И результат не заставит себя ждать. Возможно и болеть больше не придётся. Ну, а если человек всё-таки привык всё сваливать на чужие плечи, то сходите либо в церковь (там вас не обдерут как липку), либо к психологу (там вам реально помогут найти в себе душевные силы).
        Ну, а зачем люди несут деньги всем этим бабкам-ведуньям и перекормленным "Пашам Эмильевичам" с камчой для меня до сих пор загадка.
        Выбор всегда за вами... Верьте в себя и больше доверяйте врачам. (Среди врачей действительно встречаются неучи, но их меньшинство).
        Последний раз редактировалось ; 09-12-2012, 02:03 PM.

        Комментарий


          Спасибо конечно за советы, но Вы меня тоже немного не совсем поняли. Мы как раз у врачей и лечились в основном+в больнице лежали - прошли всевозможное обследование по несколько раз!!!! Особых патологий не выявили, но человеку то все ХУЖЕ И ХУЖЕ! Делали различные назначения наши гастроэнтерологи и не только - но НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ТАК И НЕ ПОМОГЛО!!!! Врачи, врачи - где бы их найти грамотных - чтобы и с душой и с теплом к тебе относились, а не так вот это пей, а если это не помогло это пей - и как на подопытной собачке! И даже взятки не помогают! Уж извините, может за границей врачи совсем по-другому относятся к своим пациентам, но у нас нет таких денег проходить лечение там!!! Вот и остается надежда пусть и внушения и таблетки-пустышки и молитвы, но от какой-нибудь бабушки-знахарки! Не от всех конечно, а кто реально этими внушениями помог больным! Я знаю примеры и рак люди нетрадиционной медициной вылечивали и пусть их настраивали на выздоровление или внушали - мне все-равно, лишь бы результат! А теплоту и заботу все мы даем, только и у самих силы на исходе. И врачи и медитация и самовнушения и работа психолога и др. - все это было..... Наверное остается ждать своей участи выходит.....

          Комментарий


            Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
            Спасибо конечно за советы, но Вы меня тоже немного не совсем поняли. Мы как раз у врачей и лечились в основном+в больнице лежали - прошли всевозможное обследование по несколько раз!!!! Особых патологий не выявили, но человеку то все ХУЖЕ И ХУЖЕ! Делали различные назначения наши гастроэнтерологи и не только - но НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО ТАК И НЕ ПОМОГЛО!!!! Врачи, врачи - где бы их найти грамотных - чтобы и с душой и с теплом к тебе относились, а не так вот это пей, а если это не помогло это пей - и как на подопытной собачке! И даже взятки не помогают! Уж извините, может за границей врачи совсем по-другому относятся к своим пациентам, но у нас нет таких денег проходить лечение там!!! Вот и остается надежда пусть и внушения и таблетки-пустышки и молитвы, но от какой-нибудь бабушки-знахарки! Не от всех конечно, а кто реально этими внушениями помог больным! Я знаю примеры и рак люди нетрадиционной медициной вылечивали и пусть их настраивали на выздоровление или внушали - мне все-равно, лишь бы результат! А теплоту и заботу все мы даем, только и у самих силы на исходе. И врачи и медитация и самовнушения и работа психолога и др. - все это было..... Наверное остается ждать своей участи выходит.....
            боюсь, что вы правы... уж сильно это какой-то апатией отдаёт
            а если человек не хочет выздоравливать, то его никто заставить уже не сможет

            Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
            Не от всех конечно, а кто реально этими внушениями помог больным! Я знаю примеры и рак люди нетрадиционной медициной вылечивали и пусть их настраивали на выздоровление или внушали - мне все-равно, лишь бы результат!
            а вот тут уже Вы не поняли
            результат зависит не от бабки-знахарки, а от самого пациента и его конкретного случая
            Последний раз редактировалось ; 09-12-2012, 02:20 PM.

            Комментарий


              "а вот тут уже Вы не поняли
              результат зависит не от бабки-знахарки, а от самого пациента и его конкретного случая"

              Но бабка-знахарь или целитель - это же грамотный "психолог" и они могут этот толчок или "пинок" человеку на оздоровление дать! Просто надо это правильно преподнести и грамотно поработать с пациентом. И я также абсолютно уверен, что есть и УМЕЮЩИЕ ЛЕЧИТЬ до положительного результата целители! Я не за целителей, вы не подумайте, просто реально не знаем уже к кому обратиться.....

              Комментарий


                Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                "а вот тут уже Вы не поняли
                результат зависит не от бабки-знахарки, а от самого пациента и его конкретного случая"

                Но бабка-знахарь или целитель - это же грамотный "психолог" и они могут этот толчок или "пинок" человеку на оздоровление дать! Просто надо это правильно преподнести и грамотно поработать с пациентом. И я также абсолютно уверен, что есть и УМЕЮЩИЕ ЛЕЧИТЬ до положительного результата целители! Я не за целителей, вы не подумайте, просто реально не знаем уже к кому обратиться.....
                Сходите к Ольге Владимировне, Попова 117, тел. 780321, но сначала позвоните, там автоатветчик скажет, когда она начнет принимать и как доехать до нее, т.е. ее нет в городе в данный момент (насколько я знаю), она лечит молитвами, ее дом видно сразу, он похож на церковь на Мирном, она берет минимально 200 тенге, а там кто сколько даст сам, можете воду сразу взять она ее наговаривает, принимает сразу несколько человек, как себя вести на сеансе там расскажут, да и памятка висит почитаете. Народу к ней ходит оооооочень много и размер достатка не влияет, все сидят в одной очереди. Удачи вам и здоровья!

                Комментарий


                  С детства мама водила меня к бабкам-знахаркам, разновозрастным целительницам, да гадалкам на картах и бобах. Я верила.
                  А потом я выросла. Чем больше знакомлюсь с наукой, тем меньше остаётся веры в знахарство. Согласна с людьми, которые считают самовнушение панацеей. Если человек не может найти силы поверить в своё выздоровление самостоятельно, моё мнение таково: пусть идёт туда, где, как он думает, ему помогут. В данном случае человек убеждён в том, что помочь может именно целитель. Так дайте координаты целителя! Того, кто, как вы думаете, помог однажды вам самим.

                  Комментарий


                    Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
                    Он деньги не берет... Вообще ничего не берёт. Если кто-то хочет отблагодарить, то оставляет пакет в коридоре и всё. Но это не обязательно, по желанию. У него внуки маленькие и мы для них привозили фрукты, конфеты, печенье, соки. Подруга моя возила заварку, сахар...
                    Узнала про него от согруппницы, он ей заговорил опухоль доброкачественную. Она мне просто приблизительно сказала как его найти и мы поехали на свой страх и риск. И попали к нему. Хотя он частенько в Россию уезжает. И как бы конкретного приема не ведет.
                    Витаминка, напишите мне пожалуйста адрес Советхана ?! ооочень нужно попасть к нему

                    Комментарий


                      Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                      Фисташка, ответила вам в личку!
                      Здравствуйте, Таша! подскажите пож-та адрес, номер тел Советхана, очень нужно. нужно открыть дорогу. человек, занимающий высокую должность, вдруг теряет все и все от него отворачиваются. уже 3 мес не может работу найти, нигде не берут и куда бы не обратился по обычным житейским делам- везде то закрыто, то откажут в помощи, вобщем он хочет почиститься. сам не пьет и в таких людей верит, но раньше никогда не ходил. будем рады ,если вы откликнитесь!

                      Комментарий


                        Сообщение от Inda Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, Таша! подскажите пож-та адрес, номер тел Советхана, очень нужно. нужно открыть дорогу. человек, занимающий высокую должность, вдруг теряет все и все от него отворачиваются. уже 3 мес не может работу найти, нигде не берут и куда бы не обратился по обычным житейским делам- везде то закрыто, то откажут в помощи, вобщем он хочет почиститься. сам не пьет и в таких людей верит, но раньше никогда не ходил. будем рады ,если вы откликнитесь!
                        Ему бы в себя поверить.. а так он рано руки опустил...
                        Ничего сразу не делается. Ручеёк даёт силу реке.
                        Вона как)))
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Доброе утро! Еще раз прошу всех, кто знает номер и как добраться до Советхана, скиньте пож-та в личку. сотовый, заканчивающийся на цифры "39" отключен, больше не знаю как к нему дозвониться. это очень срочно! буду очень благодарна!

                          Комментарий


                            Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                            Мне у Советкана тоже очень понравилось!правда ездить нужно 3 дня подряд и после- 21 день нельзя пить. Он оочень позитивный человек!очень светлый!я таких не встречала. Говорят, что люди сами все видят у него, но я, увы-не видела ничего.потом он сам все рассказал.можно вопросы задавать. но после посещения такое умиротворение наступает.отпадает желание ругаться матом)).и к алкоголю не тянет сосем. по истечению 21 дня конечно же я не противница выпивать стала,...но к алкоголю само сабой не тянет как-то особо...вообще я за свою жизнь пару раз к такому рода услугам обращалась. поэтому тут как-то само собой все получилось.на форуме увидела сообщение- как-будто что-то подтолкнуло.собралась за несколько дней и поехала.и не жалею!)если кто-то собирается к нему, то думаю что-то вас должно подтолкнуть...как бы важность и серьезность этой поездки должна быть точной и нужной.) ДЕНЕГ ОН НЕ БЕРЕТ!но я все-равно оставляла.просто хотелось, честно!) (по пятницам он не принемает, на выходных, думаю, тоже неочень, но можно даже после 6 вечера ездить, ну те после работы...)
                            Добрый день! Таша, подскажите, пожалуйста, адрес и телефон Советкана. Уж очень я заинтересовалась!

                            Комментарий


                              Тоже хотела бы попасть к нему, т.к. от наших врачей и больниц (особенно всех этих бесконечных списков назначений) уже руки опускаются.....

                              Комментарий


                                Сообщение от Angeli Посмотреть сообщение
                                Хотела воспользоваться услугами ясновидящих, может кто порекоммендует настоящих.
                                Есть один хороший экстрасенс, что мне предсказывала, все сбылось и не один раз... Ольга Геннадьевна 777 232 25 08, обратитесь - не пожалеете!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X