Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от полина Посмотреть сообщение
    Кто ходил к дедушке на центральный рынок? Хотелось бы отзывы.
    Я ходила. Странный дедушка! Слишком много говорит и хвалится. Сказал мне какую- то чушь и неправду(про прошлое). Просит много денег за свое гадание. Толком ничего не сказал!

    Причем здесь пиар?! Человек интересуется и правильно делает!
    Последний раз редактировалось Симона; 07-24-2012, 09:28 PM. Причина: объединение сообщений

    Комментарий


      И как?специалист хороший?помогает?

      Комментарий


        В 2010г знакомая повела в г. Алматы к одному целителю- предсказателю. Не скажу что к нему очень много народу, но поймать его очень было сложно. Его забирали из дома и нам приходилось ждать по три - четырые часа его.Сейчас по истечении двух лет я поняла что он эти два года мне расписал все по полочкам. Получается он больше предсказатель, хотя говорили что не плохо лечит.Особого лечение мы не от него не получили. Тут есть разные мнения про ясновидящих- целителей. Думаю редко кто ходит по таким людям без надобности, лично я весь У-Ка и Алматы прошерстила на наличие таких людей.Мой ребенок резко и серьезно заболел в один день. Это был шок для нас. Здесь невропатологи в один голос говорили - инвалидность и только. Принять этот приговор было трудно и не возможно. Мы не согласились, вот и искали паралельно с врачами народных целителей. Не скажу что целители нам помогли, но заряд бодрости и уверенности получала сполна.И ходила к ним снова и снова чтобы заряжаться и ребенк мой, я чувствовала, становился спокойнее. Склько людей, столько судеб. Не дай Аллах никому испытать настоящую необходимость в таких людей. А так, узнать когда выйду замуж или куплю машину, найду работу - это думаю больше каприз (простите если кого обидела).

        Комментарий


          Сообщение от Фина Посмотреть сообщение
          В 2010г знакомая повела в г. Алматы к одному целителю- предсказателю. Не скажу что к нему очень много народу, но поймать его очень было сложно. Его забирали из дома и нам приходилось ждать по три - четырые часа его.Сейчас по истечении двух лет я поняла что он эти два года мне расписал все по полочкам. Получается он больше предсказатель, хотя говорили что не плохо лечит.Особого лечение мы не от него не получили. Тут есть разные мнения про ясновидящих- целителей. Думаю редко кто ходит по таким людям без надобности, лично я весь У-Ка и Алматы прошерстила на наличие таких людей.Мой ребенок резко и серьезно заболел в один день. Это был шок для нас. Здесь невропатологи в один голос говорили - инвалидность и только. Принять этот приговор было трудно и не возможно. Мы не согласились, вот и искали паралельно с врачами народных целителей. Не скажу что целители нам помогли, но заряд бодрости и уверенности получала сполна.И ходила к ним снова и снова чтобы заряжаться и ребенк мой, я чувствовала, становился спокойнее. Склько людей, столько судеб. Не дай Аллах никому испытать настоящую необходимость в таких людей. А так, узнать когда выйду замуж или куплю машину, найду работу - это думаю больше каприз (простите если кого обидела).
          А в Усть-Каменогорске какие целители на ваше мнение для ребенка хорошие?

          Комментарий


            вы знаете хороших гадалок?

            поделитесь информацией. если вы знаете того, кто хорошо предсказывает будущее.

            Комментарий


              Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
              А в Усть-Каменогорске какие целители на ваше мнение для ребенка хорошие?
              Я бы посоветовала Раушан Ашимовну. Сами своего сына к ней водили. Хорошо помогла. Сколько бы не слышала о ней мнений, все положительные. Если необходимо, могу скинуть данные в личку.

              Комментарий


                Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
                Я бы посоветовала Раушан Ашимовну. Сами своего сына к ней водили. Хорошо помогла. Сколько бы не слышала о ней мнений, все положительные. Если необходимо, могу скинуть данные в личку.
                Пожалуйсто,если можно.Заранее спасибо!

                Комментарий


                  Подскажите,кто знает,кто лечит "родимчик" у детей,он же испуг.Анчик написала адрес Раушан Ашимовны,позвонила,она лечит,но будет в городе после 15.08....

                  Комментарий


                    Короче я точно не знаю, но мне подруга рассказывала про женщину, которая её сыну грыжу лечила (вылечила) и испуг воском выливала (вроде как прошло у них всё). Зовут эту женщину Наталья Ивановна и живёт она где-то за 1-й гор.больницей (Темирязева) в частном доме. Берет вроде как за 1 раз 500 тенге, а ходить надо что бы ты не лечил раз 10. Говорят, что народу у неё всегда полно.
                    Но я не могу сказать точно шарлатанка она или нет. Одной подруге с ребенком помогла, а другая водила тоже к ней и вообще не в восторге.

                    Комментарий


                      10 раз???? Ну это перебор...

                      Комментарий


                        Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, адрес Советкана, и в какое время к нему можно приезжать.

                        Комментарий


                          Здравствуйте!) А никто не слышал про бабушку,которая на бобах гадает,где-то в районе Кирпичного завода? если кто знает адрес или телефон,скиньте плиз)

                          Комментарий


                            Сообщение от Lilima Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте!) А никто не слышал про бабушку,которая на бобах гадает,где-то в районе Кирпичного завода? если кто знает адрес или телефон,скиньте плиз)
                            Кирпичный завод- это который в районе КСМ?

                            Комментарий


                              Уважаемые форумчане, ответьте, пожалуйста: чем вам помогают визиты к ясновидящим и знахаркам? Интересуюсь потому, что не верю в их чудодейственные способности (субъективное мнение, не подтверждённое и не опроверженное).

                              Комментарий


                                Сообщение от Biryuzovaya Посмотреть сообщение
                                Уважаемые форумчане, ответьте, пожалуйста: чем вам помогают визиты к ясновидящим и знахаркам? Интересуюсь потому, что не верю в их чудодейственные способности (субъективное мнение, не подтверждённое и не опроверженное).
                                Вселяют веру, что все будет хорошо, в те вопросы, где врачи помочь не могут (я не имею ввиду смертельные диагнозы конечно) и настраиваешься на хорошее после них и ждешь его, программируя себя на удачу. Я хожу исключительно к тем людям, которые верят в бога и лечат молитвами (белые силы в простонародье) и только после того, как сходил к ним кто-то из моих знакомых и я увидела, что им помогло.
                                Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ1979; 09-10-2012, 09:27 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X