Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Inda Посмотреть сообщение
    у дочи сглаз и хочу попробовать народной медициной вылечить холязион над глазиком, не хочу оперировать
    Сглаз однозначно лучше лечить хирургическим путём! Лоботомией. Родителю.

    Комментарий


      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
      Сглаз однозначно лучше лечить хирургическим путём! Лоботомией. Родителю.
      вам как обычно лишь бы постебаться. почитайте внимательней: холязион и что это такое и как его лечить. нежелание оперировать говорилось как раз про это, а не про сглаз!!!

      Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
      Если эта та Ольга Николаевна...то вот сот.тел.попробуйте! 87053184170

      А кто что может сказать про Журавлеву?слышала пару положительных отзывов,но как то еще сомневаюсь.говорят прием сейчас у нее 3500...
      я тоже думаю может к этой журавлевой сходить, но про нее впервые прочла именно на этом форуме. а у ольги ник. вы сами были или может знаете сколько она берет? сейчас попробую позвонить ей...
      Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 07:12 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Сообщение от Inda
        вам как обычно лишь бы постебаться. почитайте внимательней: холязион и что это такое и как его лечить. нежелание оперировать говорилось как раз про это, а не про сглаз!!!
        Халязион - это, так сказать, засорение сального протока, болезнь хроническая и "сама собой" не проходящая. Как вы увязали ее со сглазом? Созвучно просто? Идите к врачу, не майтесь дурью!
        Последний раз редактировалось Моргана; 02-14-2012, 04:43 PM.

        Комментарий


          позвонила- она вроде совсем молодая женщина, да?

          господи холязион никто со сглазом не свзяывал, я считаю, что у нее сглаз,т.к. она не спит ночами, плачет, просыпается, вздрагивает или может это испуг. а холязион- это диагноз окулиста- лучшего в городе кстати и по ее словам если не пройдет через опр. срок, то оперировать обязательно. вот и все. вобщем распинаться тут не собираюсь, мне нужен был тел, я его нашла.все
          Последний раз редактировалось Симона; 02-14-2012, 07:14 PM. Причина: объединение сообщений

          Комментарий


            Сообщение от Inda Посмотреть сообщение
            позвонила- она вроде совсем молодая женщина, да?
            нет. она не молодая. на вид лет 40-45

            Комментарий


              Сообщение от Inda Посмотреть сообщение
              позвонила- она вроде совсем молодая женщина, да?

              господи холязион никто со сглазом не свзяывал, я считаю, что у нее сглаз,т.к. она не спит ночами, плачет, просыпается, вздрагивает или может это испуг. а холязион- это диагноз окулиста- лучшего в городе кстати и по ее словам если не пройдет через опр. срок, то оперировать обязательно. вот и все. вобщем распинаться тут не собираюсь, мне нужен был тел, я его нашла.все
              ей лет 40-45, берет она 1500!

              Комментарий


                На ум приходит мудрое высказывание " Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл", не всегда нужно знать что впереди...
                Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                Комментарий


                  Была я у Елизаветы когда-то.. Верите или нет, но не слова правды. Да и вообще она просто психолог хороший. Сначала вытягивает из тебя всю инфу, а потом просто говорит то, что ты хочешь услышать. Так любой дурак сможет... Авось что-нибудь да совпадёт.
                  Зато я как-то случайно столкнулась с целителем по имени Советхан. Живёт он в Секисовке. Мы к нему ребёнка возили. Вы не поверите, но я такого раньше не видела. Он предупреждает сразу, что на его сеансах люди обладающие каким-либо даром могут его раскрыть и увидеть очень многое. Я лично ничего не видела. Зато мой муж видел... я наблюдала за происходящем со стороны и была в шоке, мой муж и Советхан видели то, что не видела я. Особенно меня потрясло то, что в один из моментов у Советхана и моего мужа произошел такой диалог:
                  - Сейчас кто-то пришёл?
                  - Да
                  - Ты знаешь этого человека?
                  - Да
                  - Кто это?
                  - Дедушка жены (мой дедушка на тот момент уже 4 месяца как умер)
                  - Сейчас он будет лечить тебе... и показывает область мужских половых органов (у мужа моего проблем нет по этой части, а вот дедушка умер именно от рака предстательной железы).
                  Потом муж говорил, что всё видел как на ладони. Причем это точно не гипноз, потому что если бы был гипноз, то все кто находился в комнате под него попали. После этого мы не раз были у Советхана и муж ещё много чего видел.
                  К Советхану возила своего ребенка лечить и моя подруга и рассказывала, что она тоже кое-что видела.
                  Ему я верю безоговорочно, да и к тому же он во многом нам помог. И какой вопрос ему не задашь, он четко отвечает, а многое и сам говорит. И не расспрашивает ни о чём предварительно.

                  Комментарий


                    Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
                    столкнулась с целителем по имени Советхан. Живёт он в Секисовке. Мы к нему ребёнка возили. Вы не поверите, но я такого раньше не видела. Он предупреждает сразу, что на его сеансах люди обладающие каким-либо даром могут его раскрыть и увидеть очень многое. Я лично ничего не видела. Зато мой муж видел... я наблюдала за происходящем со стороны и была в шоке, мой муж и Советхан видели то, что не видела я. Особенно меня потрясло то, что в один из моментов у Советхана и моего мужа произошел такой диалог:
                    - Сейчас кто-то пришёл?
                    - Да
                    - Ты знаешь этого человека?
                    - Да
                    - Кто это?
                    - Дедушка жены (мой дедушка на тот момент уже 4 месяца как умер)
                    - Сейчас он будет лечить тебе... и показывает область мужских половых органов (у мужа моего проблем нет по этой части, а вот дедушка умер именно от рака предстательной железы).
                    Потом муж говорил, что всё видел как на ладони. Причем это точно не гипноз, потому что если бы был гипноз, то все кто находился в комнате под него попали. После этого мы не раз были у Советхана и муж ещё много чего видел.
                    К Советхану возила своего ребенка лечить и моя подруга и рассказывала, что она тоже кое-что видела.
                    Ему я верю безоговорочно, да и к тому же он во многом нам помог. И какой вопрос ему не задашь, он четко отвечает, а многое и сам говорит. И не расспрашивает ни о чём предварительно.
                    Интересный кудесник,глюки чем то вызывать научился,продвинутый...
                    пс даже на прием к нему захотелось попасть,может кто со мной напару.

                    Комментарий


                      Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
                      Зато я как-то случайно столкнулась с целителем по имени Советхан. Живёт он в Секисовке. ...
                      Ему я верю безоговорочно, да и к тому же он во многом нам помог. И какой вопрос ему не задашь, он четко отвечает, а многое и сам говорит. И не расспрашивает ни о чём предварительно.
                      Офигееть!..вот эта история!)...а как вы о нем узнали, и как к нему попасть?а как "оплату" отдавали?!...

                      Комментарий


                        Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                        Офигееть!..вот эта история!)...а как вы о нем узнали, и как к нему попасть?а как "оплату" отдавали?!...
                        Он деньги не берет... Вообще ничего не берёт. Если кто-то хочет отблагодарить, то оставляет пакет в коридоре и всё. Но это не обязательно, по желанию. У него внуки маленькие и мы для них привозили фрукты, конфеты, печенье, соки. Подруга моя возила заварку, сахар...
                        Узнала про него от согруппницы, он ей заговорил опухоль доброкачественную. Она мне просто приблизительно сказала как его найти и мы поехали на свой страх и риск. И попали к нему. Хотя он частенько в Россию уезжает. И как бы конкретного приема не ведет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
                          Он деньги не берет... Вообще ничего не берёт. Если кто-то хочет отблагодарить, то оставляет пакет в коридоре и всё. Но это не обязательно, по желанию. У него внуки маленькие и мы для них привозили фрукты, конфеты, печенье, соки. Подруга моя возила заварку, сахар...
                          Узнала про него от согруппницы, он ей заговорил опухоль доброкачественную. Она мне просто приблизительно сказала как его найти и мы поехали на свой страх и риск. И попали к нему. Хотя он частенько в Россию уезжает. И как бы конкретного приема не ведет.
                          Витаминка, если не сложно и возможно, то напишите, пожалуйста, в личку адрес!?!...нуу, или как найти то его?)...спасибо заранее!

                          Комментарий


                            Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                            Витаминка, если не сложно и возможно, то напишите, пожалуйста, в личку адрес!?!...нуу, или как найти то его?)...спасибо заранее!
                            Написала, если что-то непонятно, то спрашивайте

                            Комментарий


                              Много слышала что в деревнях реально хорошие ясновидящие есть и плату определенную не берут-кто сколько может,и говорят всё сами,т.е. видят.В городе таких не найти-у них свои установленные тарифы,часы приема и т.д. а ведь есть люди,которые не могут себе позволить заплатить 2000-3500тг.а ехать в деревню тоже не каждый может,а помощь этим людям нужна очень,вот и обидно за тех становиться.Короче нет веры моей городским экстрасенсам,уж извините

                              Комментарий


                                Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
                                Много слышала что в деревнях реально хорошие ясновидящие есть и плату определенную не берут-кто сколько может,и говорят всё сами,т.е. видят.В городе таких не найти-у них свои установленные тарифы,часы приема и т.д. а ведь есть люди,которые не могут себе позволить заплатить 2000-3500тг.а ехать в деревню тоже не каждый может,а помощь этим людям нужна очень,вот и обидно за тех становиться.Короче нет веры моей городским экстрасенсам,уж извините
                                Организуйтесь с единомышленниками,съездите,отпишитесь по результатам кто мешает,я бы тоже сгонял,да знаю почти наверняка- потеря времени,хотя кому то допускаю поможет такой хадж..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X