Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
    Надо же люди еще верят в непорочное зачатие)))а мы тут стараемся каждую ночь....
    ну и вынашивают как слоника 12 месяцев))
    Carpe diem

    Комментарий


      Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
      А сколько Сильвия берет за прием?Говорят 5000, правда? не знаете?
      А вы сами ее спросите после сеанса, вот не так давно- полгода назад - кажется 2500 было, мы после сеанса спросили ее - сколько с нас, она ответила...
      Все просто замечательно!!!...:party:

      Комментарий


        Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
        А вы сами ее спросите после сеанса, вот не так давно- полгода назад - кажется 2500 было, мы после сеанса спросили ее - сколько с нас, она ответила...
        а если она скажет сумму, а у тебя ее нет? порчу наведет?
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
          Может быть это Люб, с очень активными сперматозоидами?))
          Ну что за ирония?...)))))))))))))правда, классно я сама у нее лечила воспаление(приступы были, а лечение медикаментами не помогало), все прошло, не поверите!!!!

          Комментарий


            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
            а если она скажет сумму, а у тебя ее нет? порчу наведет?
            Ну здесь же примерно рамки указали от 2000, 2500... это у нас они еще средне берут, в Алмате давно уже ставка по 5000...Порчи боитесь? ну тогда не ходите к гадалкам... Лучше в церковь или в мечеть...
            Все просто замечательно!!!...:party:

            Комментарий


              Я 2 года назад ходила к Шерхану на Бульвар. Не могла долго на работу устроиться. И он практически точно мне ответил на этот вопрос! До сих пор работаю там...

              Комментарий


                не могли бы скинуть адрес т любы из зыряновска т е как ее найти а может кто знает в усть-каменогорске спасибо
                Последний раз редактировалось люсинда; 05-21-2012, 09:34 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
                  Ну здесь же примерно рамки указали от 2000, 2500... это у нас они еще средне берут, в Алмате давно уже ставка по 5000...Порчи боитесь? ну тогда не ходите к гадалкам... Лучше в церковь или в мечеть...
                  вот единственно правильный вывод во всей теме))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Анна Коренина Посмотреть сообщение
                    Я 2 года назад ходила к Шерхану на Бульвар. Не могла долго на работу устроиться. И он практически точно мне ответил на этот вопрос! До сих пор работаю там...
                    А где он принимает?У нас такие же проблемы!Может телефончик подскажите?!Пожалуйста.

                    Комментарий


                      Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
                      А где он принимает?У нас такие же проблемы!Может телефончик подскажите?!Пожалуйста.
                      Вы правда верите, что экстрасенсы помогают найти работу?
                      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                      Комментарий


                        Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                        Вы правда верите, что экстрасенсы помогают найти работу?
                        и Дед Мороз с Гарри Поттером на самом деле - лучшие друзья)))
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                        Правила форума. Читать обязательно

                        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                        Комментарий


                          Я к экстрасенсу ходила не для того, чтобы он нашёл мне работу, а ради интереса...Нашла я её САМА!!!)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Анна Коренина Посмотреть сообщение
                            Я к экстрасенсу ходила не для того, чтобы он нашёл мне работу, а ради интереса...Нашла я её САМА!!!)))
                            Всё очень логично.
                            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                            Комментарий


                              Слышала что Шерхан переехал в Астану, не знаю правда или нет. Моей знакомой он предсказал когда она купит квартиру, распожение квартиры и когда ей лучше продавать машину. Все удачно получилось, так как он сказал.

                              Комментарий


                                Шарлатан этот шерхан ваш..господи какие все таки люди..наивные..
                                http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
                                http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X