Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Испуг отливает воском", она его заливает в мозг...не только страх, но и здравый смысл пропадает)))

    Комментарий


      Дорогие мои.Хочу сказать всем что настоящие ясновидящие и экстросенсы не берут денег с людей ,возможно только чисто символическое приподнашения ( ваша личная инициатива ,но не деньги).Знаю на своем личном опыте .И если этот человек настоящий (яснов.или экст) он рекламу себе никогда не будет делать и даже в некоторых случаях скрывать от посторонних людей свой дар.Да и именно дар так как в основном это дается(от бога) или передается от близких ему людей ,но даже если человек этому обучился у него изначально должны быть к этому предпосылки (т.е энергетика человека должна быть очень сильной чтобы что то начать чувствовать а тем более лечить)

      Комментарий


        Какая ерунда!Это раньше не брали деньги,но люди несли продукты,а сейчас дешевле заплатить тысячу,чем продукты купить.И вообще - бесплатно - это Бес платит и вам еще хуже будет.И почему Вы решили,что кто-то должен тратить на вас свое время,энергию и пр.бесплатно?Вам где-нибудь,что-нибудь дают без денег?А по-поводу "настоящих"ясновидящих - их всего 6 на планете,остальные могут видеть что-то,но это не обязательно,то что есть на самом деле!
        Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

        Комментарий


          Вы знаете я ничего не решала ,как вы там выразились ,и взяла эту информацию не с своей головы, мне говорили об этом 2 человека в нашем городе кто этим конкретно занимается. А что есть ерунда или истина это лично дело каждого ,и не надо сразу так яро нападать .И да еще я скажу вам что меня лечили без денег, так что есть люди которые делают это бескорыстно, просто Вам наверно не повезло.

          Комментарий


            Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
            ...бесплатно - это Бес платит...
            Это ж надо так смысл слова извратить!

            По теме. Плюсуюсь к татачке. Не раз и не два слышала и читала, что настоящие экстрасенсы просто не могут брать с людей деньги (типа чевото там с ними случается). А так как нафиг надо "тратить на вас свое время,энергию и пр.бесплатно", то и тарятся от наплыва народа

            Комментарий


              Сообщение от Ната511 Посмотреть сообщение
              А кто-нибудь знает про Сильвию, она в Прапорщиково живет????

              Когда Сильвия жила в Асу-булаке, мы ездили к ней, реально она говорила правду, на счет прошедшего, и будущего - это точна! А переехав сюда в Прапорщиково я была у нее, но... меня она разочаровала. она втюхивать начала китайские таблетки, тампоны... не знаю.....чушь наговорила всякую. Вообщем последний раз я разочаровалась в ней

              Комментарий


                Вы знаете,мне как раз повезло,я никогда не обращалась ни к "целителям",ни к "ясновидящим" и не нуждаюсь в их услугах ни платных,ни бесплатных.
                Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

                Комментарий


                  Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
                  Вы знаете,мне как раз повезло,я никогда не обращалась ни к "целителям",ни к "ясновидящим" и не нуждаюсь в их услугах ни платных,ни бесплатных.
                  Никогда? и в глаз вам фигу не совали чтобы ячмень заговорить? и никто про Федота вам во время икоты не советовал скороговорку проговорить? А так же фиг в кармане не держали и через плечо ни разу не сплёвывали?
                  Мож потому и не обращались ,что сами этим пользовались?
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Никогда? и в глаз вам фигу не совали чтобы ячмень заговорить? и никто про Федота вам во время икоты не советовал скороговорку проговорить? А так же фиг в кармане не держали и через плечо ни разу не сплёвывали?
                    Мож потому и не обращались ,что сами этим пользовались?
                    неа,даже на черную кошку не реагировала)))))))))))))))))))))
                    Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

                    Комментарий


                      Сколько экстрасенсов-ясновидящих видел - все шарлатаны без исключения...
                      Может у кого есть знакомые? Настоящие?
                      Тогда дайте им эту ссылочку: http://www.randi.org - и бегом, за миллионом долларов!
                      По-русски - здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди

                      Комментарий


                        Оно понятно,что шарлатаны но,но остается тропа народная не зарастает
                        пс жажда чуда всегда будет,вот и трудятся в сфере воображения,тоже нужно действительность ведь не для всех приглядна.

                        Комментарий


                          ищу граммотного хорошего специалиста экстрасенса

                          Доброе время суток я ищу очень очень хорошего специалиста экстрасенса для консультации и ...пока не уверен, но может и для учёбы этому исскуству, я очень нуждаюсь, если вы меня слышите в ваших услугах ....очень
                          Последний раз редактировалось Васькина; 12-02-2011, 02:10 PM.

                          Комментарий


                            Блин!!! Да вот же я!!!
                            Приветствую тебя, мой ученик!
                            Последний раз редактировалось osis; 12-02-2011, 06:09 PM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              я так понимаю серьёзных людей здесь нет,жаль что теперь судбьа пойдёт ...да и вообще пойдёт ли она

                              Комментарий


                                Дмитрий мы уже обсуждали эту тему на сайте,нету у нас таких в городе.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X