Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нил Дональд Волш продвигал свои труды "Разговоры с Богом". А это, то ли продолжение то ли попытка копировать.
    Все мы стали циниками - и это очень плохо. ) А различать существенное от несуществующего - нужно этому как то учиться ( про себя говорю) Так как слишком много появилось фальшивых людей и фальшивых ответвлений. А к какой категории отнести - "откровения", пребываю в думках. )

    Комментарий


      Что-то для продвижения столь глобальной инфы вы выбрали не самую подходящую тему на форуме. Здесь вообще-то гадалки, целители и прочие шаманы.
      Ваш опиум для народа заслуживает отдельной темы. Желательно во Флейме, чтобы поржать можно было без оглядок.
      ))

      Комментарий


        От перемен мест слагаемых _ суть не меняется. )) будем здесь болтать. У кого какие соображения на сей счет эзотерических фанатиков? делимся делимся, не стесняемся )

        Комментарий


          Есть женщина, Лариса, живет на Карбышева, 40. Она мне очень помогла - сняла венец безбрачия, и мне, наконец-то, удалось выйти замуж. К тому же, очень удачно! Еще она делает мне очищение по фотографии с помощью яйца - быстро проходят все болезни, усталость и стрессы.

          Комментарий


            Кашпировский - как много в этом слове!!!!
            для тех кто любит его, 7го числа он в нашем городе, запасайтесь водой и мазями :girl_pinkglassesf:
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
              Кашпировский - как много в этом слове!!!!
              для тех кто любит его, 7го числа он в нашем городе, запасайтесь водой и мазями :girl_pinkglassesf:
              Я думала, что он умер уже... Надо сходить! Куда, не подскажете?

              Комментарий


                Сообщение от Anya Посмотреть сообщение
                Я думала, что он умер уже... Надо сходить! Куда, не подскажете?
                афиши по городу висят, вроде в ДКМ еси не ошибаюсь, точно не обращала внимание.
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Если надо-принимает она в 7 школе, крылечко с торца, кажется в 10 до 14, или около того.
                  Ходила к ней в январе. Все она мне так хорошо рассказала, я была просто в шоке! Вроде все правда, и про прошлое, и про будущее... Пришла еще раз в мае. И выдала она мне... ровно противоположное будущее! (про одного человека-1)нет, вы с ним не будете никогда, категорично 2) да, скорее всего вы с ним будете опять вместе и навсегда), ну и много еще чего, расходящегося на 100%
                  Вывод-больше не пойду!
                  Да уж,настоящего вообще найти реально тяжело.Была давно тоже у этой Елизаветы Васильевны,так от нечего делать.Она мне сказала,что видит что мы с мужем долго и счастливо живём.А в итоге,через пару лет мой муж и сын утонули.Мне до сих пор интересно,как она такая ясновидещая не увидела такого рока.Зато потом мне на ноги помогли встать две женщины.Одна не здесь живёт,а одна Клара,в Согре.Таксы тоже нет,что дашь то и дашь.Реально легче дышать после неё было.И всё что на будущее сказала,всё сбылось.

                  Комментарий


                    Подскажите пожалуйста, как можно связаться с Ларисой (Карбышева,40)(и сколько она берет и есть ли такса вообще у неё) и с Кларой из Согры. Как ВЫ с ними связывались и записывались на прием?

                    Комментарий


                      Сообщение от Alisska Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста, как можно связаться с Ларисой (Карбышева,40)(и сколько она берет и есть ли такса вообще у неё) и с Кларой из Согры. Как ВЫ с ними связывались и записывались на прием?
                      напишите мне в личку,я дам номер.

                      Комментарий


                        Кашпировский в ДКМ, 7-го в пятницу точно))) у нас там регистрация (бракосочетаниё) и на более поздний период отказались записывать по-причине этого явления дедушки мага народу))) где-то после 15 00, я думаю.
                        А на счет ясновидения бред полный, будущее многовариантно, и предвидеть его в точности нельзя, можно угадать только один из возможных путей, поэтому и происходят такие несостыковки... Может быть человек нагрешит и Бог пошлет ему испытания, а может быть наИборот начнет творить всякую доброту, переосмыслит свою жизнь и Всевышний выведет его на новый уровень. Или для раскрытия потенциала души нужны испытания...Бог их пошлет. Как же тут предскажешь? Пути то неисповедимы... поэтому ( в том числе ) библия и запрещает гадания.
                        С испугом у детей, лучше идти в церковь! Молиться святому Пантелеймону, просить помощи у Богородицы. Исповедуйтесь батюшке, причаститесь... Точно говорю, помогает, сама недавно скептиком была))) теперь преиодически в церковь заглядываю.
                        Мы их спасаем понемножку,
                        Мы подбираем их в пыли,
                        Но на душе скребутся кошки,
                        Мимо которых мы прошли....

                        Комментарий


                          Я

                          Друзья, товарищи! Посоветуйте хорошего (хорошую) ясновидещего, только не шарлатана. Заранее признательна.

                          Комментарий


                            Сообщение от mango Посмотреть сообщение
                            Друзья, товарищи! Посоветуйте хорошего (хорошую) ясновидещего, только не шарлатана. Заранее признательна.
                            Раз Вы в это ТАК верите, то купите новую колоду карт и скачайте с инету какое-нить гадание. И бабла сэкономите, и что хотите - услышите. А то следующая тема будет из серии "Сходила к гадалке, она нашла на мне порчу, для снятия необходимо было принести всё бабло, золото и документы на квартиру. Сижу теперь под дверями свой бывшей квартиры и не знаю чё делать... Друзья, товарищи! Посоветуйте хорошего (хорошую) адвоката..."
                            Строительный, электро-, автомобильный инструмент, оснастка, крепеж

                            Комментарий


                              Сообщение от Sweet Dreamer Посмотреть сообщение
                              <...> Друзья, товарищи! Посоветуйте хорошего (хорошую) адвоката..."
                              Слушаю тебя.
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Слушаю тебя.
                                ))
                                НЕ... тут сначала хорошего психиатра.. А один у нас есть на примете...
                                Обращайтесь поможем чем можем...
                                Вот нас уже тут целый коллектив так сказать.

                                "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (шыпокляк)
                                Чёто вспомнилось...
                                )))
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X