Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дммитрий! Может вам в Битву Экстрасенсов учеником податься?

    Комментарий


      за определенное вознаграждение дам контакты - там типа монастыря - закрытое учреждение для экстрасенсов, по мере прохождения ээээм... обучения набирают новых, но весной и осенью постоянно забито и очереди стоят - астральное окно открывается

      Комментарий


        Сообщение от ahelles Посмотреть сообщение
        за определенное вознаграждение дам контакты - там типа монастыря - закрытое учреждение для экстрасенсов, по мере прохождения ээээм... обучения набирают новых, но весной и осенью постоянно забито и очереди стоят - астральное окно открывается
        А экстрасекса вам не надо? Лучше троллингом займитесь помогает хД)

        Комментарий


          Да я сам себе в зеркало не улыбаюсь, от того серьезный такой!
          Своими мозгами пользоваться научись, вместо того, чтобы искать кто тебе их засрет окончательно.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от Daneel Посмотреть сообщение
            А экстрасекса вам не надо? Лучше троллингом займитесь помогает хД)
            вам за полцены телефончик дам и схему проезда

            Комментарий


              http://yk.kz/forum/showthread.php?40...F1%E5%ED%F1%FB, почитайте и убедитесь.

              Комментарий


                Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                Дмитрий мы уже обсуждали эту тему на сайте,нету у нас таких в городе.
                их не то что в городе нет их вообще НЕТ

                Комментарий


                  Сообщение от ahelles Посмотреть сообщение
                  вам за полцены телефончик дам и схему проезда
                  Напишите в личку.

                  Комментарий


                    Блин. Всякая проблема готова решится в вашу пользу если вы над ней реально будете головой размысливать.
                    Спрашивать совета у посторонних людей о том, встретите ли вы динозавра или нет...
                    Таки 50% на 50%...
                    Либо да либо нет..
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от дммитрий Посмотреть сообщение
                      Доброе время суток я ищу очень очень хорошего специалиста экстрасенса для консультации и ...пока не уверен, но может и для учёбы этому исскуству, я очень нуждаюсь, если вы меня слышите в ваших услугах ....очень
                      Вы уж определитесь что вам больше по душе состоятельным дамам за деньги оргазмы доставлять или быть экстрасенсом, у экстрасенса должны быть наверное жесткие руки, чтобы энергия через них проходила, а не "нежные"! Кадоня вы наш...
                      Последний раз редактировалось aJIMa3HbIu_4eJI; 12-04-2011, 08:24 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от VeseliiZritel Посмотреть сообщение
                        Я может и не в тему, тут вроде про астрал начали рассуждать и тому подобное:)
                        Может, кто знает бабушку, которая может заговорить шипишку на пальце. Лет пять назад мне одна заговаривала - всё прошло. Сейчас,- говорит,- зубы выпали, не буду заговаривать (наверное, это как-то связано). А мне очень надо - растет и ничего ее не берет - достала уже! К тому же, заговор это безболезнено и эффективно. Уже проверено!
                        Заранее спасибо!
                        Попробуйте масло чайного дерева, я по вечерам распаривала шипишку, по максимуму срезала ее, и на ночь обильно смазывала маслом, недели 2 лечите, может поможет, ну мне помогло и неоднократно. Удачи!
                        Все просто замечательно!!!...:party:

                        Комментарий


                          Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                          Дмитрий мы уже обсуждали эту тему на сайте,нету у нас таких в городе.
                          значит не с теми людьми вы общаетесь когда будете на это волне милости прошу

                          Комментарий


                            Сообщение от дммитрий
                            я найду того человека(иди нечеловека) которогго ищу и бесследно растворюсь из вашего города все службы уязвимы


                            так вам в мексику надоть, к дону одному - он точно поможет

                            Комментарий


                              Люлита привет...дайте мне тоже координаты Ларисы и Клары....буду очень признательна.....и если есть отзыв ваш...спасибо Таня. а может еще кого знаете?

                              Комментарий


                                Эх, читаю я тему и как то обидно мне за НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ С ДАРОМ, их очень очень мало , но они есть! Не хочу говорить примеры. Зачем смешали тему с шарлатанами я не понимаю(((( Могу сказать с уверенностью то что этот человек не когда не возьмет таксу(как тут пишут) если у Вас самих не будет желания отблагодарить, и что не каких сил и здоровья он у Вас не отнимает, а наоборот при помощи он сам теряет много сил и энергии отдавая во благо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X