Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лисичка Посмотреть сообщение
    Шарлатан этот шерхан ваш..господи какие все таки люди..наивные..
    Без лоха и жизнь плоха, йохохо :)
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
      Вы правда верите, что экстрасенсы помогают найти работу?
      Честно, не очень верю, это все от отчаяния...

      Комментарий


        Сообщение от Фина Посмотреть сообщение
        Слышала что Шерхан переехал в Астану, не знаю правда или нет. Моей знакомой он предсказал когда она купит квартиру, распожение квартиры и когда ей лучше продавать машину. Все удачно получилось, так как он сказал.
        Да, Шерхан действительно в Астану переехал.

        Комментарий


          Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
          В личку скинул...

          А мне можно скинуть в личку телефон бабушки которая лечит от бесплодия? Заранее спасибо!

          Комментарий


            снятие порчи, отворотов, приворотов и т.д.

            Может кто знает бабушку, которая действительно может снять порчу, отвороты, привороты....

            Комментарий


              люсинда расскажите про бабушку (по поводу лечения от бесплодия), или вы еще не ходили к ней?

              Комментарий


                Сообщение от Melena Посмотреть сообщение
                А где он принимает?У нас такие же проблемы!Может телефончик подскажите?!Пожалуйста.
                он сейчас в у-ка, принимает по мызы 9 что ли на 2м этаже. рядом с канагат и дильназ, с 6 до 14 часов, кроме пятницы. тут столько не хороших отзывов про них что аж сам начинаешь сомневаться, но потом вспоминаю сколько всего он сделал хорошего для меня, и все опять встает на свои места.

                Комментарий


                  Сообщение от апельсинка Посмотреть сообщение
                  он сейчас в у-ка, принимает по мызы 9 что ли на 2м этаже. рядом с канагат и дильназ, с 6 до 14 часов, кроме пятницы. тут столько не хороших отзывов про них что аж сам начинаешь сомневаться, но потом вспоминаю сколько всего он сделал хорошего для меня, и все опять встает на свои места.
                  Тоже была у Шерхана, просто по фотографии рассказал о болезни человека от и до.. Помог в лечении. Понравилось, что денег не просит и не говорит таксу, а берет то, что дадут. Кто-то даже с продуктами был..

                  Комментарий


                    была как-то у Ларисы на Михаэлиса, мож кто знает. Ходила два раза с большим перерывом, во второй раз пришла со знакомым,он в подъезде стоял,ждал очереди к ней. Она мне: он тя любит, а то с чего бы он с тобой пришел, железная логика )))) Передай ему мол что я те сказала, и не стала его принимать.

                    Комментарий


                      Подскажите хорошую бабушку или можно не бабушку, которая лечит непонятные болезни. Врачи лечат по предположительному диагнозу - не помогает совсем. Не верю в знахарей, но если традиционная медицина не дает ответов, поневоле и к нетрадционщикам побежишь.

                      Комментарий


                        Женщина Наташа в с.Кановаловка возле Риддера хорошо лечит. Я к ней обращалась и помогла. Даже врачи многие с Риддера к ней посылают когда бессильны...
                        Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

                        Комментарий


                          Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
                          Зато я как-то случайно столкнулась с целителем по имени Советхан. Живёт он в Секисовке. Мы к нему ребёнка возили. Вы не поверите, но я такого раньше не видела. Он предупреждает сразу, что на его сеансах люди обладающие каким-либо даром могут его раскрыть и увидеть очень многое. Я лично ничего не видела. Зато мой муж видел... я наблюдала за происходящем со стороны и была в шоке, мой муж и Советхан видели то, что не видела я. Особенно меня потрясло то, что в один из моментов у Советхана и моего мужа произошел такой диалог:
                          - Сейчас кто-то пришёл?
                          - Да
                          - Ты знаешь этого человека?
                          - Да
                          - Кто это?
                          - Дедушка жены (мой дедушка на тот момент уже 4 месяца как умер)
                          - Сейчас он будет лечить тебе... и показывает область мужских половых органов (у мужа моего проблем нет по этой части, а вот дедушка умер именно от рака предстательной железы).
                          Потом муж говорил, что всё видел как на ладони. Причем это точно не гипноз, потому что если бы был гипноз, то все кто находился в комнате под него попали. После этого мы не раз были у Советхана и муж ещё много чего видел.
                          К Советхану возила своего ребенка лечить и моя подруга и рассказывала, что она тоже кое-что видела.
                          Ему я верю безоговорочно, да и к тому же он во многом нам помог. И какой вопрос ему не задашь, он четко отвечает, а многое и сам говорит. И не расспрашивает ни о чём предварительно.
                          Я его очень хорошо знаю,жила в Секисовке.Могу сказать только хорошее,тоже на фоне диалога все было и у нас в лечении.ПОверьте, во время лечения я ничего не чувствовала, просто слёзы градом лились,хотя внутренней боли не было.Он читал молитвы, стучал по полу, брызгал....меня поставил лицом к дверям,когда сеанс закончился, открыла глаза, я стою спиной уже.ОН НЕ ПРИТРАГИВАЛСЯ.....Я после сеанса чувствовала себя настолько легко и свободно. Даже как то пыталась съездить на святые места с ними,просто по деньгам не получилось.
                          Мужчины,милые мужчины!Почаще думайте о нас!Цветы дарите без причины,и не стесняйтесь нежных фраз.Встречайте чаще у порога,накройте ужин при свечах.Ведь-это в сущности не много,секреты счастья в мелочах!

                          Комментарий


                            Мне у Советкана тоже очень понравилось!правда ездить нужно 3 дня подряд и после- 21 день нельзя пить. Он оочень позитивный человек!очень светлый!я таких не встречала. Говорят, что люди сами все видят у него, но я, увы-не видела ничего.потом он сам все рассказал.можно вопросы задавать. но после посещения такое умиротворение наступает.отпадает желание ругаться матом)).и к алкоголю не тянет сосем. по истечению 21 дня конечно же я не противница выпивать стала,...но к алкоголю само сабой не тянет как-то особо...вообще я за свою жизнь пару раз к такому рода услугам обращалась. поэтому тут как-то само собой все получилось.на форуме увидела сообщение- как-будто что-то подтолкнуло.собралась за несколько дней и поехала.и не жалею!)если кто-то собирается к нему, то думаю что-то вас должно подтолкнуть...как бы важность и серьезность этой поездки должна быть точной и нужной.) ДЕНЕГ ОН НЕ БЕРЕТ!но я все-равно оставляла.просто хотелось, честно!) (по пятницам он не принемает, на выходных, думаю, тоже неочень, но можно даже после 6 вечера ездить, ну те после работы...)

                            Комментарий


                              Сообщение от Made in Рай Посмотреть сообщение
                              Я его очень хорошо знаю,жила в Секисовке.Могу сказать только хорошее,тоже на фоне диалога все было и у нас в лечении.ПОверьте, во время лечения я ничего не чувствовала, просто слёзы градом лились,хотя внутренней боли не было.Он читал молитвы, стучал по полу, брызгал....меня поставил лицом к дверям,когда сеанс закончился, открыла глаза, я стою спиной уже.ОН НЕ ПРИТРАГИВАЛСЯ.....Я после сеанса чувствовала себя настолько легко и свободно. Даже как то пыталась съездить на святые места с ними,просто по деньгам не получилось.
                              А какой адрес?И как он принимает по записи или по очереди?

                              Комментарий


                                Милена прям любительница ходить по экстрасенсам. У кого только не была и какие телефоны ещё не спрашивает.
                                Мое мнение, личное на Бога надейся, а сам не плошай. И ещё если у кого то конкретный прайс лист, то это не серьезно. Когда волшебники говорят, а сколько дадите ( берут едой, вещами и т.д.) это мастера. они призваны по истине помогать людям, беря на себя такую карму, которое будет ещё отрабатывать следующее поколение этого экстрасенса. А остальные с прайс листами - это гастралеры - бизнесмены, сегодня здесь, завтра там, после завтра в другом месте.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X