Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    интересно, зачем тогда люди, посещающие церковь, ходят по врачам?!...вот-вот...церковь и ясновидение - тоже могут существовать рядом!...а по вашему кто же дает такой дар тем людям, которые нетрадиционно лечат и видят этот мир?!?!)
    Последний раз редактировалось Tasha; 06-13-2012, 02:39 PM.

    Комментарий


      Моё неавторитетное мнение. То же кажется Церковь и эзотерика весчи несовместимые.
      Это такой моветон нынче, когда народные лекари используют атрибутику классической церкви. Для привлечения клиентов. Ведь простой народ думает, ага, раз работает с церковной атрибутикой, значит белый маг. Банальная замануха. Как обычные менед.жеры по продажам БАДов Гербалайф одели бы белые медицинские халаты и все думали что они что то понимают в медицине. Бутафория.

      Комментарий


        Хах! Потому что Врачи владеют НАУЧНЫМИ методами решения болезней. А это мне кажется более действенно и результативно, чем какие-то гадалки, цыганки, ясновидящие. В церкви лечиться дух, душа, ну как угодно... А врачи и доктора лечат Тело.

        Комментарий


          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
          дааа уж...каменный век!)))я никому не советую! каждый волен решать сам что ему делать! а я (тк это форум!) хоть говорю то, что знаю.а вы говорите просто так, потому что вам захотелось просто ляпнуть о том, о чем вы не знаете и где не были!...пустое! Бог вам судья!)
          Вы начали переходить на личности и хамить! И это Вы несете чушь и "ляпоете"что ни поподя! Откуда Вы можете знать просто так я говорю или нет....
          Знающие люди не будут вести разговор в подобной манере
          Не трудитесь отвечать - Вы мне не интересны и читать Ваши глупости я не буду!
          Смайлик с ведьмой - это видимо то,как Вы хотите,чтобы Вас воспринимали,но Ведьма-это ведающая и Вы там рядом не стояли!
          Удачи!!!
          Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

          Комментарий


            Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
            Вы начали переходить на личности и хамить! И это Вы несете чушь и "ляпоете"что ни поподя! Откуда Вы можете знать просто так я говорю или нет....
            Знающие люди не будут вести разговор в подобной манере
            Не трудитесь отвечать - Вы мне не интересны и читать Ваши глупости я не буду!
            Смайлик с ведьмой - это видимо то,как Вы хотите,чтобы Вас воспринимали,но Ведьма-это ведающая и Вы там рядом не стояли!
            Удачи!!!
            :lol2:...то, что вы сказали просто так, потому что вам захотелось-вы в этом сами и признались! и мне не трудно отвечать,тк делаю это не для вас! а чтобы люди знали, что ваше мнение в этом вопросе некомпетентно (именно что касается вопроса - денег и Советкана)!..и на личности переходите вы. смайлик-это смайлик!и всего лишь!)))это вы зациклены на этом и сами себе противоречите, говоря о ведьмах, ведающих и т.д., хотя, как было замечено ранее, вам все это безразлично!...а достойного "Зачем"-у вас явно нет!...видимо и вам до Ницше далеко!)))))

            Комментарий


              "Битва экстрасенсов"! :popcorm1:

              Комментарий


                Tasha, Кроме смайлика, у вас довольно сексуально-распутный аватар. Без обид))))

                Комментарий


                  Здравствуйте,я с той же проблемой, как попасть к Советхану? Скиньте если не трудно его координаты,или как с ним связаться. Заранее спасибо.

                  Комментарий


                    Сообщение от King89 Посмотреть сообщение
                    Tasha, Кроме смайлика, у вас довольно сексуально-распутный аватар. Без обид))))
                    Ну это же не значит ничего!!!Может у неё душа светлая (это кстати чувствуется)....Элиот вампирша повидимому-провоцирует людей на склоки грязные!))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                      Гидраденит (сучье вымя)

                      Гидраденит, или по-народному "сучье вымя" – это гнойное воспаление потовых желез в подмышечных впадинах, паховых складках, реже вокруг сосков, в области половых губ, мошонки и ануса.

                      Возможными причинами, вызывающими заболевание, может быть переохлаждение, попадание грязи с потом через порезы от бритья.

                      В начале заболевания прощупывается небольшое затвердение. В этот период больной почти ничего не ощущает, разве что лёгкий дискомфорт. Затвердение быстро увеличивается, ткани набрякают в виде сосков, напоминающих "сучье вымя". Иногда таких "сучьих вымь" появляется несколько, и они сливаются в одно. В таком случае это очень болезненно. У больного наблюдается незначительное повышение температуры, общее болезненное состояние. Через некоторое время гнойники самовскрываются, из них выделяется сметанообразного вида гной с кровью. После этого состояние больного резко улучшается, рана быстро зарубцовывается. Средние сроки течения гидраденита – 10-15 дней. Обычно врачи направляют к хирургу, но, по отзывам больных, это не останавливает болезнь: выскакивают новые гнойники, а раны заживают очень долго.

                      У меня в детстве такая ерунда была, два раза вскрывали. А сейчас врачи сами советуют обратиться к бабке, так было у моей знакомой

                      Сообщение от Millina Посмотреть сообщение
                      Люлита,бедная...какой ужас вы пережили...примите мои собалезнования...
                      Три года назад я была у Клары. Такса у не как раз таки и была 1000 тенге. Обереги дала по-моему 4 штуки, стоили 10000. Психолог она хороший, а вот как целитель никакая. После ее посещения у меня наоборот пошло все наперекосяк. Позвонила, объяснила, забрала деньги.
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-13-2012, 07:03 PM.

                      Комментарий


                        было время обошла "штук" 10 бабушек и ясновидящих ..интересовало меня одно очень..все говорили общими фразами в основном - ну и чтобы проверить я просто напоследок спрашивала расскажите о моей маме...все начинали на перебой говорить много чего.....я слушала улыбалась,а потом говорила - моя мама погибла в аварии 4 года назад (правда) ...вот так и..ни одна не сказала правды - даже близко.....у всех сразу лицо типа ой ошиблась....

                        Комментарий


                          Здравия всем! Почитал, полистал.. Было дело, обратился к целителю- ясновидящему)) он обрадовал меня, говорит "скоро женишься")) ох как здорово:dance3: ... только я женат уже 11 лет... как быть с первой женой:umnik2:???

                          Комментарий


                            Твой ясновидящий походу трав каких-то обкурился и сказал тебе этот бред. Ну ну разрушить семью....

                            Он тебе ещё не такое 100% расскажет если ещё обратишся!)))))))))

                            Комментарий


                              скиньте, пожалуйста, в личку как найти советхана из секисовки!!

                              Комментарий


                                Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь что знает или был у целителя Татьяны Прокопьевны? Хотелось бы отзывы про нее узнать. Реально ли помогает или как многие общими фразами только говорит. Сейчас она принимает на Серикбаева 1 (Городской центр здоровья). Просто уже не знаем к кому обратиться были у многих уже и у Шерхана и у Советхана в том числе, только особо никто так и не помог с нашей проблемой. Видно действительно сильных и умеющих лечить у нас практически нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X