Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Систер у меня к ней ездила. Год 2007-2008. Чего-то своё там узнавала и попутно просила помощи в продаже тогдашнего авто (проблемный авто был, очень), не помню уже что она там делала, но помню что в бардачке был рассыпан рис.
    "Машину продашь в течении месяца по этой же цене что просишь, купит молодая девушка" - сказала она. "Хрен там" - сказало время. Через полгода с горем пополам я избавился от этого ведра. Цену уронил в треть. Покупатель парень. Адрес и телефон "горя пополам" не спрашивайте, не знаю.
    Вы знаете, я тоже в те года у нее была. Тоже многое говорила. Что сбудется вот в течении нескольких лет.... а вот и нет... тогда не поверила, но прошло вот больше 9 лет и все забывается, шаг за шагом.... так я ее бы и не искала, если все не получалось, как она тогда говорила. Экстрасенсы, наверное, как лекарство, кому-то помогают, кому-то нет...))))))) сама скептически к ним относилась всегда.

    Комментарий


      Сообщение от Mi-mi Посмотреть сообщение
      Вы знаете, я тоже в те года у нее была. Тоже многое говорила. Что сбудется вот в течении нескольких лет.... а вот и нет... тогда не поверила, но прошло вот больше 9 лет и все забывается, шаг за шагом.... так я ее бы и не искала, если все не получалось, как она тогда говорила. Экстрасенсы, наверное, как лекарство, кому-то помогают, кому-то нет...))))))) сама скептически к ним относилась всегда.
      Ну, если все 9 лет думать и помнить о том, что гадалка нагадала...... Свихнуться можно)))
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
        Ну, если все 9 лет думать и помнить о том, что гадалка нагадала...... Свихнуться можно)))
        На самом деле, не все так фанатично, как может показаться))) просто ну вот, запомнила я тогда те слова и все)))) интересно просто сходить к ней, поболтать)))) а ставка унее не такая уж и заоблочная.... как некоторые свои услуги не навязывала.... хотя кто знает....

        Комментарий


          День добрый. Скажите номер сильвии? Какие отзывы у нее?

          Комментарий


            Никакие сильвии и мильвии не помогут. Надо или обращаться к врачу (в случае болезни) или решать проблему собственными силами (или с помощью тех кому под силу решение ваших проблем) Т.н. экстрасенсы не могут ни помешать ни помочь. В природе допускается проявления т.н. магнетизма. Но в дела человеческие могут влезть только обычным способом. ВКРУЧИВАЯ кое кому кое что в уши.
            ))
            Всемудачи!!

            Комментарий


              Добрый день,может кто нибудь подскажет бабушку которая лечит бесплодие,очень надо,врачи разводят руками ни чем помочь не могут...можно в личку.
              "Все проходит и это тоже пройдёт"

              Комментарий


                Кто нибудь обращался к Гульжан ? Принимает на стрелке в "сороконожке".

                Комментарий


                  Добрый день, кто ни будь обращался к "легендарная целительница спасительница Светлана"? берёт дорого, хотелось бы отзывы услышать.

                  Комментарий


                    Сообщение от rem Посмотреть сообщение
                    Добрый день, кто ни будь обращался к "легендарная целительница спасительница Светлана"? берёт дорого, хотелось бы отзывы услышать.
                    Легенды говорят ,что Великая спасительница Светлана (кстати кто это?) могла перейти по морю аки посуху. но только сто метров, могда накормить одной рыбой и одним хлебом, но только двоих, троих. И лечила она замечательно, но только прыщи и гемморой.
                    А в остальном - чистая правда.
                    Мда..
                    ))
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Тициания Посмотреть сообщение
                      Если не хотите попасться на неприятности, не пользуйтесь услугами Гридневой Тамары Ивановны, принимает либо на Космической, либо дома на Киевской. Профессиональный коп, майор в отставке, отличный психолог, разводит людей на покупку массажа, китайских снадобий, привораживает чужих мужей с целью практики и получения денег. Никакими экстрасенсорными способностями не обладает, ритуалы проводит на любительском уровне самоучки, чем только вредит людям. На ее совести много разрушенных семей, смертей и болезней.
                      Все, что вы написали про Тамару Гридневу истинная правда. От себя могу добавить, что она под видом экстрасенса не только стравливает членов семьи, но и, давая фальшивые предсказания, использует людей для своей личной выгоды. Никакими экстрасенсорными способностями там и не пахнет, она просто использует знания психологии для того, чтобы манипулировать людьми, как марионетками. Врет уверенно, поэтому убедительно. Сует нос в чужие личные дела, которые ее никаким боком не касаются. Использует клевету, чтобы вносить раздор в чужие семьи. Не гнушается ничем, в своих махинациях использует даже детей. С одной стороны я рада, что нашелся человек, который смог ее раскусить, но и очень сожалею, что до сих пор есть люди, которые попадаются на ее удочку, и эта мошенница не только своим обманом разрушает семьи, но и наносит урон здоровью.

                      Комментарий


                        Упоминается тут в числе колдовок Нина Васильевна, которая на Мирном проживает. Хочу сказать, что живем пососедству и за этими махинациями с удивлением наблюдаем. Мадам эта занимается элементарным мошенничеством, все в округе это знают. Эта бабка в прошлом бухгалтерша, весьма конфликтная особа, переквалифицировалась в колдовки и поправляет на наивных гражданах свое материальное положение. И вот характеризующий ее факт - муж ее повесился, люди говорят довела, хороший мужик был. А колдовкой она стала недавно, бизнес типа. Люди не ведитесь на мошенников, они ищут лохов, как в этом случае.

                        Комментарий


                          Пока есть те малограмотные, кто веруют во что то, найдутся и те, которые на этом заработают.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Пока есть те малограмотные, кто веруют во что то, найдутся и те, которые на этом заработают.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Зарегистрировалась, чтобы ответить на комментарии о Тамаре Гридневой. Пишу из России, Ростова-на-Дону. Мой муж был в Усть-Каменогорске в длительной командировке. Решил он, гульнуть. Так как начитался, что в таком возрасте длительное воздержание может уже окончательно сгубить потенцию. Кто святой, пусть бросается камнями. Зашел он сайт знакомств и увидел там объявление от женщины. Встретились пару раз и больше он не собирался. Но дело в том, что это оказалась не просто женщина, которая ищет секса для здоровья, это оказалась Тамара Гриднева, профессиональная гадалка-мошенница и отличный психолог.В общем, взяла она моего мужа в оборот. Психологическая обработка, на тему того, что жена тварь, ты с ней не развиваешься, она тебя не любит, приворожила и прочее. Мне стали приходить мерзкие смски и сообщения в соцсетях. Она стала контролировать наше с мужем общение, нагло влезла в разговоры. Муж стал говорить не своими словами, стал неадекватно реагировать на простейшие бытовые вопросы - орать и обвинять. Денег семье перестал отправлять. Тамара стала мне навязчиво сообщать о том, чтобы я готовилась к разделу имущества. Стала настойчиво требовать от моего мужа подать на развод, сама готовила ему заявление (правда почему-то не учла, что формы заявления в наших странах разные, что говорит о ее невысоком уровне как гражданского юриста). Выкачивала из мужа деньги, а зарплата у него примерно 100твыс российских рублей. Она требовала, чтобы мой муж остался с ней, но не в одном доме, а поселился рядом и обеспечивал ее деньгами. Муж у нее есть, она живет с ним много лет и при этом одновременно гуляет с несколькими мужчинами, которых обрабатывает на предмет выколачивания денег. Когда я поняла. что муж мне не просто изменил, а попал в мощную обработку по типу секты, то изучив все методы противодействия, смогла вернуть его домой. Сейчас он прошел лечение у психолога. Вспоминает Тамару как страшный сон. сам в шоке от того, что натворил. Тамара несколько месяцев продолжала писать ему смс, в вайбере, в скайпе, звонила и мне и ему, терроризировала нашу семью. Угрозы обратиться в правоохранительные органы ее не пугают. У нее большие связи. Только мои слова о том, что я найду ее мужа и все ему сообщу, немного охладили ее пыл.
                              при этом она знала, что у меня тяжелое заболевание, мне нельзя нервничать, каждый стресс сводит на нет лечение и усугубляет мое состояние. Тамара хоткла своими грязными действиями довести мня до нервного срыва и суицида, о чем напрямую мне и сообщала. "Ты скоро сдохнешь", "сдохни тварь" - это самые милые ее смс. Хочу всех предостеречь. У Гридневой методы обработки те же, что и сильных сект. Только попадись ей, мозг засрет полностью.

                              Комментарий


                                Слушайте найдите другую площадку для борьбы с Гридневой?
                                ))
                                Если не трудно. Тут не место для разборок между курицами.
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X