Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да это даже не разборки, это направленная травля. Куча баб'c с одним сообщением явно катят балоны на одну и ту же дамочку. Подозреваю, что баб'c одна и явно нездорова на голову, ибо такую ахинею адекватный человек нести не будет. И истории одна @хуiтельней другой. Тамару Какеётам не знаю, но вот ее оппонентка(ки) умом не блещут и явно врут.
    Сообщение от Паулина Посмотреть сообщение
    У нее большие связи.
    Вот тут прям опять поржала. Разлучница-колдунья с большими связями. Прям сюжет для низкопробного сериальчика.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Всем сомневающимся могу посоветовать проверить айпишники ников, которые писали о Гридневой, наверное админ форума обладает такими полномочиями. Убедитесь, что это разные люди. А похожесть историй говорит о том, что она действует по налаженной схеме и в жертвы выбирает людей с одинаковым психотипом, подверженных воздействию и с какими-то тяжелыми событиями в жизни, но при этом с деньгами. Про связи ничего смешного, или вы думаете у начальника следственного отдела нет хороших знакомых? Она хвастается дружбой со многими важными людьми. И не стоит смеяться над жертвами, реально потом только хороший психолог, а то и психиатр, помогает. Мой муж, например, многие свои поступки под воздействием Гридневой даже не помнит. Кстати, то, что сюда стали заходить люди и писать о ней - результат распространения ссылки на форум в соцсетях. К борьбе с ней не призываю, просто хочу, чтоб больше никто не пострадал.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от osis
      Выход только один - проверить всё самой.
      если скажите, что хорошо зарабатываете и есть проблемы со второй половинкой, то увидите всю схему.
      если скажите, что нет денег, то получите несколько пасов на удачу, предложение купить и попить мешочек китайских травок и все. Бедные ей не нужны.

      Комментарий


        Мля, город-то маленький. Я к Гридневой в 2014 году ходила, добавки покупала. не знаю. был ли толк, но проблему не решила, хотя ясновидением она меня поразила- так это , не напрягаясь все ясновидела. А на днях узнала. что женщина, которая у меня мужа из семьи увела- тоже к ней ходила...Она нас обоих! "ясновидела". А я ещё думала чего это она меня от мужа отговаривает: Да зачем он вам нужен больной, да вы ему не нужны...а мы так то 27 лет с ним прожили, пока с молодухой не застала. И постоянно я к ней за помощью, а она меня отговаривает да и все тут!! Так мужик и сгинул. А теперь анализирую все предсказания- ни одно не сбылось!! И мужа потеряла, только время она у меня отняла и кучу денег!!! а однажды мне такой житейский вопрос задала-я удивилась: Вы же ясновидящая, зачем же спрашиваете??!! Возможно она и с органами сотрудничает, как писали выше. Спустя время-то виднее. Когда человек в горе и отчаянии-за соломинку хватается!!

        - - - Добавлено - - -

        судьбу изменить нельзя! проверено! на то она и СУДЬБА.

        - - - Добавлено - - -

        пришла к ней здоровой, за счастливым будущим, а через 3 сеанса случился гипертонический криз, она сказала, что щитовидка не выдержала, А предвидеть не могла? ясновидящая. Ни-че-го , что нагадала не сбы-лось. А знакомство я с ней водила 5 лет!!Ну очередь внушительная

        Комментарий


          ну так это Гриднева тамара ивановна

          Комментарий


            Сообщение от Антон Беркано Посмотреть сообщение
            Расскажу то, что произошло со мной, года 4 назад. У меня начались проблемы со здоровьем, причем все... от головы и до жопы. Тачка ломалась каждую неделю, залез в долги из за ремонта. Украли на работе портмоне со всеми доками на меня и на авто. Разлад в отношениях.ИТД... Проблема за проблемой, каждый день, каждую неделю. Я начал потихой ох###ть от моей жизни такой. Пошел к одной тетушки. Вылила воском над головой и я окончательно офигел. Воск выливается сам на воде, и картинку которая получиться из воска слепить никак (это неверующим). Воск имел форму венца, как веночек слепили из воска кругленький, хоть на голову одевай, и посреди венца свеча. Диагноз: на мне стоит свеча за упокой и венец безбрачия. Беда. Почистился и все стало нормуль. А когда чисточку делают тебя тресет так.......ухххх. Со мной это было, кто другой рассказал бы мне - не поверил.
            про воск согласна! когда край пришел, так , как у вас, пошла к Шутько-вылил на воск-ощущение что кожу с меня снимали...а через несколько дней свекровь представилась, неожиданно, такая хорошая женщина была. А потом узнали, что она любовницу моего мужа в дом водила, привечала...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Mi-mi Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста, телефон ясновидещей по улице Кривоноса 8. Принимала там раньше, была у нее еще в 2007 году. Очень понравилась. Что говорила все сбылось. Помогите ее найти. На адрес ездила, дома никого кажется не было. Имени её тоже не помню.
            ее зовут Любовь Михайловна-сын у нее был СИЛЬНЫЙ МАГ. Жаль . нет его.Я бы тоже хотела ее тел. найти...если узнаете-поделитесь!

            Комментарий


              Кто у Гайдара был - поделитесь отзывами. Стоит ли к нему ехать? Говорит ли правду, хоть чем то помогает?[/QUOTE]

              была у Гайдара 4 раза-возвращали мужа-муж не вернулся, зато ограбили среди бела дня в центре города, возле дома. Он сказал, что соперница на мужа тоже магию наводит, а он так не работает, деньги по бороде ушли

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Dinara Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Никогда не верила в экстрасенсов и гадалок, пока однажды не села в такси, где за рулем была женщина и по дороге домой она рассказала мне всю мою жизнь, попадала в точку на каждом слове, соазу сказала сколько мне лет, о чем я думаю о чем переживаю, рассказала о родителях, о моей бабушке даже где она живет, хотя та живет очень далеко. Сказала что я встречу будущего мужа в 22 года, потом так и случилось в 23 я вышла замуж. Денег она не взяла за эту всю информацию, только то, что я была должна за такси. С тех пор я начала верить в людей у которых действительно есть способности. Читала тему и поняла что самое большое количество отзывов здесь о шерхане, но я поняла что он больше лечит людей. Сейчас сложилась сложная жизненная ситуация, работы нет, заболел отец, с мужем дело идет к разводу, маленький ребенок. Просто хотела узнать как открыть дорогу или как это называется?
              если в жизни темная полоса, а тем более с мужем проблема- ИЩИТЕ СОПЕРНИЦУ .Уберете её-все наладится.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Мила) Посмотреть сообщение
              Добрый день! Кто нибудь обращался Шульгиной Ольге Ивановне? какие отзывы.
              пришла к ней здоровой, за счастливым будущим, а через 3 сеанса случился гипертонический криз, она сказала, что щитовидка не выдержала, А предвидеть не могла? ясновидящая. Ни-че-го , что нагадала не сбы-лось. А знакомство я с ней водила 5 лет!!Ну очередь внушительная, не дождаться. Своим знакомым ее разрекламировала,а она никому не угадала. и забывает, что в прошлый раз говорила. А у подруги тоже, ничего не сбылось, что она предсказала.

              Комментарий


                Доброго! Кто-нибудь слышал о женщине-ясновидящей, проживает на Аблакетке, ул.Челюскина? Сбываются ли предсказания?

                Комментарий


                  не могу найти номер тел. гадалки на нефтебазе принимает, между ул, Бажова и пр, Независимости,
                  подскажите может кто знает? это случайно не Любовь Михайловна?
                  Последний раз редактировалось КисаТ; 09-28-2016, 12:41 PM.

                  Комментарий


                    Приветствую. Если ты об Ольге Малашенко, то размаячить могу где она находиться. Это которая отче наш читает, а ты лежишь с закрытыми глазками.

                    Комментарий


                      Много читать, подскажите про Валентину Евсеевну. В каких вопросах она сильна?

                      Комментарий


                        Есть много интересных тем о религии и духовности, но меня давно просят знакомые люди, чтобы я написал статью о магии. А тут недавно я попутно заехал к одной своей старой знакомой бабуле, которая, зная меня, давно просила: «Сергей, да напиши ты для людей, что с магией не шутят, объясни ты им, что даже за любое обращение к чёрной магии у ребёнка обратившегося человека отнимается пять лет жизни». Выслушав эти советы, прозвучавшие как укор, не стал я спорить, а для себя решил – пора набросать хотя бы маленький обзор об этом «чуде». Причём, статью честную, без охов и демагогии, на примере реальных людей. О том, что магия существует, теперь признают даже те, кто ещё не так давно бойко утверждал прямо противоположное. До развала СССР данная тема была не то что под запретом, нет, о ней говорили, но в свете марксистских идей. А после развала Союза в книжных магазинах, киосках и даже на улице можно свободно купить книги по магии. Без разницы: чёрной, белой, практической, вуду и т.д. Не буду, скрывать многие СМИ тоже постарались и стараются в этом грязном и неблагодарном деле. Почему грязном? Попробую Вам вкратце рассказать. Как-то в 1994 году я стал очевидцем одного интересного диалога между профессиональным зэком и его приблатнённым приятелем. Ну, тебя занесло! – скажет иной читатель. Магия и браток – что общего? А разговор был у них о магии. Опущу подробности того диспута по простой причине – большая часть их речи состояла крайне ненормативной лексики. Приблатнённый собеседник просил научить приятеля магии. Несмотря на все просьбы, зэк категорически отказывался. И, когда у него кончились аргументы, он заявил: «Я только после того, как занялся магией, узнал, что за всё нужно платить». Его собеседник так и не понял цену сказанных ему слов. А я, невдалеке слушая тот разговор, был потрясён. За всё надо платить – заявляет далеко не молодой человек, получивший свою первую судимость задолго до совершеннолетия.

                        В наше время повсеместно действует масса самых разнообразных «народных целителей», предлагающих помощь посредством магии в семейных, деловых и других проблемах, включая здоровье. Причём всё за умеренную плату. Этих «народных целителей» или экстрасенсов можно разбить на три категории: это шарлатаны и мошенники, часто из сект подобных «Алля Аят»; психически нездоровые люди и лица, практикующие магию.

                        Представители этой третьей категории «целителей» предложат Вам свои услуги по чёрной или иной магии. Причём Вас будут убеждать в полной безопасности и что об этом никто не узнает. Короче, Вам будут откровенно врать, чтобы ввести в заблуждении. Именно так, в заблуждение. Иначе Вас и под автоматом к таким «целителям» не загнать. Первое, что Вы должны знать, нет магии чёрной, белой или иной, есть просто магия. И к народному целительству это никакого отношения не имеет. Мне приходится сталкиваться с потомственными и иными ворожеями по работе, которые не делают от меня секретов, зная, как я сам когда-то пришёл в церковь. Хотите сделать кому то порчу? Не вопрос, платите. Есть определённая такса при расчёте с колдуньей. Но есть и другая, о которой Вам никто не скажет. ЗА ВСЁ ЗАПЛАТЯТ ВАШИ ДЕТИ. ГОРЕМ, НЕУСТРОЕНОСТЬЮ В ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЕМ И ДАЖЕ ГОДАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Вы удивлены? Но это так. Вас настигнет Ваше же зло. Не верьте, что об этой подлости никто не узнает. Вы за всё заплатите по полному счёту. Возмущены? Но незнание никого не освобождает от ответственности. Хотите увести через магию чужого мужа? Дерзайте. За этот «подвиг» заплатит тем же Ваша дочь или сын. Но об этом Вас «забудут» предупредить. Желаете нечестно отнять чужой дом или имущество. Смелее. За это заплатят тем же Ваши дети, но об этом Вас тоже «забудут» просветить. Хотите здоровья? Вперёд. Два года тому назад в Усть-Каменогорске произошёл такой случай. Женщина за шестьдесят, назовем её баба Дуся, стала мучиться с почками. Рентген и УЗИ показали наличие у нее камня в почке. И наша баба Дуся получила направление в хирургию. Но прыткая бабуля ринулась к «целителям». И, чудо, камень исчез. Счастливая женщина хвалилась напропалую перед всеми. Пока через полгода её четырёхлетняя внучка занемогла. После проведённого осмотра было установлено, что у внучки камень. У ребёнка удалили почку. Кто виноват в этом «подвиге» бабы Дуси? Судите сами. Вообще-то данное «чудо» называется в магии – передвинуть. Именно на принципе «передвинуть» и действуют все изыски «целителей» от магии. Но Вам об этом никто из них не скажет.

                        Способов сделать зло – в магии, масса. Потому что магия это и есть зло. Даже книги по магии потомственные профессионалки этого ремесла в деревнях не держат в своих домах. А хранят эти, зачастую написанные от руки фолианты, в сараях для дров. Потому что, как они говорят, нельзя это держать дома. Так как такая литература подобно магниту тянет на обитателей дома зло и беды. Эту литературу нельзя дарить, выбрасывать или отдавать, её можно только сжигать. А потом обязательно идти в церковь к священнику. Если же Вы столкнулись с магией, обязательно идите в церковь. Не бегайте по колдунам и ворожеям, это бесполезно. Потому что есть правило – «передвинуть», которое Вы можете не допустить. В Православной церкви есть несколько святых покровителей против этого зла: архангел Михаил, св. Николай Мирликийский, чудотворец Иоан Кронштадтский. К сожалению, многие современные СМИ в погоне за дешёвыми сенсациями опубликовали массу низкопробного материала о магии. Нет, нет, да и встретишь на страницах СМИ демагогов, не видящих и не понимающих разницы в духовности и бездуховности, когда в один ряд ставят мировые религии, магию Вуду или подобное. А иногда магию, то есть – зло, начинают превозносить. Бог Вам судья, господа борзописцы, но помните, за всё надо будет отвечать, за каждое слово. Если у Вас есть вопросы по этой теме, давайте их обсудим. Люди должны и имеют право знать правду. Недаром наши бабушки и деды говорили о магии одним словом: «Нельзя».

                        Благодарю за идею написания статьи потомственную колдунью бабу Варю.


                        Сергей Лебедев
                        председатель ОО «Единство»

                        На первом месте лечу кометой,
                        Где-то светит моя звезда...

                        Комментарий


                          Сообщение от Renesmee Посмотреть сообщение
                          В Православной церкви есть несколько святых покровителей против этого зла: архангел Михаил, св. Николай Мирликийский, чудотворец Иоан Кронштадтский.
                          А как с магией боролись до изобретения православия?
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Не боролись наверное. Суеверия не создавали никаких препятствий для шаманов и прочих. Прикладная "магия" была своего рода прародительницей медицины.
                            Если так можно выразится. Остальное (культовые обряды похорон и иных обряды) не мешали никому. Т.к. не было конкуренции.
                            Так считаю...
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Не боролись наверное. Суеверия не создавали никаких препятствий для шаманов и прочих. Прикладная "магия" была своего рода прародительницей медицины.
                              Если так можно выразится. Остальное (культовые обряды похорон и иных обряды) не мешали никому. Т.к. не было конкуренции.
                              Так считаю...
                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Не боролись наверное.
                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Так считаю...
                              на чем вообще основано ваше мнение??

                              Комментарий


                                Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                                на чем вообще основано ваше мнение??
                                Это даже не мнение, а догадка. Логическое объяснение.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X