Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Что есть то есть... Но этих я не имею ввиду. Я понял про кого ты мне говоришь. Там от безделья ум разум подавляет.
    А так то,давным давно помнишь Раф,когда не было Иисуса,были язычники,а у них были свои Боги,были старцы,были лекари—целители......и вот возможно наши предки передали свои силы своим кровным,...вообщем Раф есть такие люди ,вот только незнаю от Бога они или от дьявола...

    Комментарий


      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
      А так то,давным давно помнишь Раф,когда не было Иисуса,были язычники,а у них были свои Боги,были старцы,были лекари—целители......и вот возможно наши предки передали свои силы своим кровным,...вообщем Раф есть такие люди ,вот только незнаю от Бога они или от дьявола...
      Все было. Отчего тогда кланяться кликуше и кивать словам шарлатана?
      Пустое все. Вспоминать то, что даже не видел в глаза. Говорить о том, что никогда не слышал.
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Все было. Отчего тогда кланяться кликуше и кивать словам шарлатана?
        Пустое все. Вспоминать то, что даже не видел в глаза. Говорить о том, что никогда не слышал.
        Раф,да есть они настоящие,случайно забрела я к такой бабуле—ягуле,на Алтае...лет 10 назад,пока чаем она меня угощала, да рассказывала про меня ,а потом еще и подлечила травками,ничего за это не взяла,но все было так как она сказала...))))

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          Мало того у некоторых из нас там есть друзья, работающие в этом заведении. И на форуме присутствуют дипломированные специалисты в этой области здравоохранения. Неужели вы считаете экстрасенсорику чем то магическим? Это физическое явление природного магнетизма, как говаривал Даль (который словарь Великаго Русского создал) нет волшебства и колдовства - есть суеверия и деревенский фольклор. Все отсальное вполне реально и стоит на известных физических законах физики.
          Так что нехер тут тень за плетень заводить. Врать ума не надо. Обманывать тоже. нужна хитрость и жадность. Есть повторюсь частные случаи природного магнетизма т.с. Н оих так мало что говорить о них надо как об исключениях из правил.
          медицина материальная всегда отрицала и отрицает нетрадиционную медицину и тоже время завидует нетрадиционной . и пытается веками обосновать многие нетрадиционные методы лечения доказать раскрыть формулуи присвоить сибе . допустим магнетизм считался всегда в древности магией и медицина его отрицала ,пока не доказали обратное как вы пишите .в древности когда небыло медицыны то взамен ей сществовала магия акультизм астрология и все разновидности как допустим щас в медицине и науке направления .допустим в акультизме идёт всё через волю силу желание и веру. а в медицине через познание и готовые средства лечения . медицина и наука давно пытается изучать и перенять и применять то что предки могли творить путём простой веры в желаемое .шарлатанов много в нетрадиционном но и в медицине таковых ещё больше .неуч ставит диагноз нправильный и залечивает таблетками до смерти не от той болезни какая на самом деле.каждый без исключения человек наделён какимнибуть даром ,это закон природы всевышнего. только никто их не развивает в себе . это как ходить в спорт зал или библиотеку тренироваться позновать через книги ,но это материальное. а вот потустороннее учение требует совсем иных учений (как в библии -ВСЁ ЧТО ВАМ НУЖНО ВСЕ БИБЛИОТЕКИ ВСЕЛЕННОЙ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ ) еслив комуто ненравиться это то это неозначает что это лож неправда и лже учение
          Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 11-28-2016, 06:13 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
            Раф,да есть они настоящие,случайно забрела я к такой бабуле—ягуле,на Алтае...лет 10 назад,пока чаем она меня угощала, да рассказывала про меня ,а потом еще и подлечила травками,ничего за это не взяла,но все было так как она сказала...))))
            Я же говорю ""Природный" или по иному "животный" магнетизм.
            Чтоб не быть голословным:
            Магнитизмъ м. магнитная сила. Магнетизмъ м. животный магнетизмъ; жизненная сила, въ явленияхъ своихъ, при дѣйствіи или влияніи на другой животный составъ; свойство, способность человѣка дѣйствовать на другаго, безъ вещественныхъ средствъ, не физическими силами. Магнетизировать кого, подвергать дѣйствію животнаго магнетизма, лишая сознательности, свободной воли; наводить сонъ, забытье, ясновиденье
            Вполне возможно такое сть. У меня тоже был аналогичный случай. Но все вполне вписывается в рамки законов физики. Все ощутимо и осязаемо.
            Я говорю что нет той магии которую придумали гарри потеры. Нет ее. Она только на бумаге.
            Слава богу.
            Всемудачи!!

            Комментарий


              есть такое выражение . еслив невериш в бога то это не означает что бог и дьявол не верят в тебя . магнетизм это целеноправленное жалание выстроенное в сознании в логическую цепь и ведомое верой в это сильное желание(радость,драйв,выброс адреналина) или бессознательное магнетическое дествие ведомое вселенским духом (природа).а бессознательным считается душа умеющая творить желаемое (чюдо) но неумеющее думать пока в него не будет вложенна идея через сознание человека(просите и прибудет вам что просите ))))небыло учёных никаких и медиков когда люди жили так .и это неназывалось магией . человек тут подметил один (любая вера в древности учила творению и созиданию а не просто вере в бога )

              Комментарий


                Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                есть такое выражение . еслив невериш в бога то это не означает что бог и дьявол не верят в тебя . магнетизм это целеноправленное жалание выстроенное в сознании в логическую цепь и ведомое верой в это сильное желание(радость,драйв,выброс адреналина) или бессознательное магнетическое дествие ведомое вселенским духом (природа).а бессознательным считается душа умеющая творить желаемое (чюдо) но неумеющее думать пока в него не будет вложенна идея через сознание человека(просите и прибудет вам что просите ))))небыло учёных никаких и медиков когда люди жили так .и это неназывалось магией . человек тут подметил один (любая вера в древности учила творению и созиданию а не просто вере в бога )
                Хорошо Володя. ТЫ прав. Успокойся уже. Что так разволновался....
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Хорошо Володя. ТЫ прав. Успокойся уже. Что так разволновался....
                  причём тут успокойся и почему володя ?? я спокоен как тюлень. просто интересно было дискусировать )))

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Хорошо Володя. ТЫ прав. Успокойся уже. Что так разволновался....
                    Кто такой Володя?))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                      Кто такой Володя?))))
                      наверно какойто упырь вурдалак этот володя ))))))) раз под меня он косит )))))))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                        наверно какойто упырь вурдалак этот володя ))))))) раз под меня он косит )))))))))))
                        А кто?
                        Валера?!
                        ))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                        Кто такой Володя?))))
                        Кто-то..))
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          А кто?
                          Валера?!
                          ))

                          - - - Добавлено - - -
                          Кто-то..))
                          я ниньзя . а имя у меня самое простое русское -Пантелимон Геркулесович ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                            я ниньзя . а имя у меня самое простое русское -Пантелимон Геркулесович ))))))
                            Каша у тебя во рту, Валера... и этот самый в руках... пиши правильно и обдуманно. А то пишешь, как курица лапкой. Она то понятно - трудно ей.
                            А ты то чего?...
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Каша у тебя во рту, Валера... и этот самый в руках... пиши правильно и обдуманно. А то пишешь, как курица лапкой. Она то понятно - трудно ей.
                              А ты то чего?...
                              да вы батенька злитесь .слюной исходите . вы такой обдуманный и нетерпимый в чеславии ,любите по головам ходить ??!!! ))а про женщину тема унас не шла щас . так что ненужно собак душить где их нет. вы недавно только что разбивали ей путь что экстросесорика это вред враньё шарлатанство и перекрыли все тропинки ей к её пути .вы так умно всё расписали ей как в гестапо . и типерь решили это на меня свесить . да вы батенька порчей занимаетесь или членовредителством искустно и обдуманно без каши во рту )))
                              Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 11-28-2016, 09:05 PM.

                              Комментарий


                                Если бы я был вашим батенькой - так в детстве наверное пришиб бы..
                                ))
                                Всемудачи!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X