Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    С онкозаболеваниями обращаются к онкологам вроде бы, не?
    Да, я лечилась и лечусь в онкологии, и операция, и химиотерапия, все по протоколу прохожу. Это муж обратился, хотел как-то помочь. Кто-то посоветовал ему мою энергетику поддержать таким способом. Знаете, родственники онкобольных тяжелее самих больных иногда переносят болезнь члена семьи, так что от переживаний и отчаяния можно на любую глупость решиться, особенно если кто-то подскажет, что это помогает...

    Комментарий


      А развод отчего?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        А развод отчего?
        "ясновидящая" Тамара засрала моему мужу мозги, якобы тем, что наш брак от дьявола, я приношу ему несчастья, моя болезнь это его шанс на избавление от неудач. А началось все с безобидных психологических тренингов, по типу поднятия самооценки, преодоления кризиса среднего возраста и тому подобное. Методик много, в итоге вместо положительного результата у человека в голове установка - он классный, жена и дети обуза, он всего еще добьется, но только рядом с Тамарой. Все деньги ей и будет счастье. Если вы бедны, то вы ей не нужны, а хорошо заработывающие мужчины среднего возраста вполне лакомый кусок. Теперь муж, потеряв семью, пытается восстановить свою психику после "тренингов". Я прежде чем, все это озвучить, проверила информацию, провела мини-расследование - и могу уверенно сказать, что это именно ее метод - заполучить денежного мужчину с проблемами в семье в клиенты и начать его обработку. Причем, как юрист, она и бумаги на развод оформляет для суда, так что весь процесс у нее под контролем.
        если кто-то считает, что это клевета, то может инициировать в мой адрес весь процесс привлечения к ответственности, в рамках правового поля, разумеется.

        - - - Добавлено - - -

        Кстати, здесь где-то были несколько сообщений о ней, там тоже не очень лестно отзывались. Суть - психологическая обработка клиента с целью раскрутки его на покупку китайских препаратов, что-то такое..

        Комментарий


          Сообщение от Тициания Посмотреть сообщение
          .. что наш брак от дьявола
          ..
          адрес))
          Самые счасливые люди - сумашедшие
          Жизнь все расставит,
          Все сама рассудит.
          Все образуется,
          Жаль - нас уже не будет...
          Илья КУЛЕВ
          г.Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Адрес чей?

            Комментарий


              Сообщение от Тициания Посмотреть сообщение
              Адрес чей?
              НУ не дьявола же! (прости господи за объяснение.)
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Подскажите, пожалуйста, телефон ясновидещей по улице Кривоноса 8. Принимала там раньше, была у нее еще в 2007 году. Очень понравилась. Что говорила все сбылось. Помогите ее найти. На адрес ездила, дома никого кажется не было. Имени её тоже не помню.

                Комментарий


                  Сообщение от Mi-mi Посмотреть сообщение
                  Подскажите, пожалуйста, телефон ясновидещей по улице Кривоноса 8. Принимала там раньше, была у нее еще в 2007 году. Очень понравилась. Что говорила все сбылось. Помогите ее найти. На адрес ездила, дома никого кажется не было. Имени её тоже не помню.
                  Она Вас сама найдет. Она же видит, что вы в ней нуждаетесь.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    Она Вас сама найдет. Она же видит, что вы в ней нуждаетесь.
                    и проанализирует на сколько сможете пополнить ее скромный семейный бюджет)) так как смотрит не только в души, но и в карманы)) издержки производства))
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      Сообщение от Mi-mi Посмотреть сообщение
                      Подскажите, пожалуйста, телефон ясновидещей по улице Кривоноса 8. Принимала там раньше, была у нее еще в 2007 году. Очень понравилась. Что говорила все сбылось. Помогите ее найти. На адрес ездила, дома никого кажется не было. Имени её тоже не помню.
                      Систер у меня к ней ездила. Год 2007-2008. Чего-то своё там узнавала и попутно просила помощи в продаже тогдашнего авто (проблемный авто был, очень), не помню уже что она там делала, но помню что в бардачке был рассыпан рис.
                      "Машину продашь в течении месяца по этой же цене что просишь, купит молодая девушка" - сказала она. "Хрен там" - сказало время. Через полгода с горем пополам я избавился от этого ведра. Цену уронил в треть. Покупатель парень. Адрес и телефон "горя пополам" не спрашивайте, не знаю.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        Систер у меня к ней ездила. Год 2007-2008. Чего-то своё там узнавала и попутно просила помощи в продаже тогдашнего авто (проблемный авто был, очень), не помню уже что она там делала, но помню что в бардачке был рассыпан рис.
                        "Машину продашь в течении месяца по этой же цене что просишь, купит молодая девушка" - сказала она. "Хрен там" - сказало время. Через полгода с горем пополам я избавился от этого ведра. Цену уронил в треть. Покупатель парень. Адрес и телефон "горя пополам" не спрашивайте, не знаю.
                        Рис в подарок?)) Бонус?))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Есть хорошая ясновидищая которая точно скажет? (Проверенная на Вашем опыте) заранее спасибо

                          Комментарий


                            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                            адрес))
                            "кабинет" на Космической, дома принимает на Киевской. Часто выезжает на гастроли, очень любит практиковать в Зыряновске.

                            Комментарий


                              Кто нибудь знает про Шуру? Она живет на Мирном или Меновном. Отзывы можно?

                              Комментарий


                                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                                Рис в подарок?)) Бонус?))
                                Ну там ж обряд какой-то, я хэзэ)
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X