Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Они передумали, доктор чрезмерно эмоционален.
    вот она медицина )))) лучше пусть бабушка поворожит .

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
    благодарю, соседка не знает, что с мужем еще делать а слышала об этой женщине,
    я пообещала попробовать узнать.
    уменя друг лечился от курения у дедушки уралмана ,км 100 от города непомню название . два года уже не курит и многих ещё кнему возил он. лечит от пьянства . но нужно брать переводчика . могу узнать телефон еслив есть интерес
    Последний раз редактировалось Magistr22; 11-29-2016, 07:20 AM.

    Комментарий


      Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
      вот она медицина )))) лучше пусть бабушка поворожит .

      - - - Добавлено - - -



      уменя друг лечился от курения у дедушки уралмана ,км 100 от города непомню название . два года уже не курит и многих ещё кнему возил он. лечит от пьянства . но нужно брать переводчика . могу узнать телефон еслив есть интерес

      А чё, нормальная медицина, экономия бюджетных средств.
      Я не курю, а если б курил то не лечился бы, это противоречит желанию.
      Что намного опаснее.
      Последний раз редактировалось Magistr22; 11-29-2016, 07:20 AM.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
        вот она медицина )))) лучше пусть бабушка поворожит .

        - - - Добавлено - - -



        уменя друг лечился от курения у дедушки уралмана ,км 100 от города непомню название . два года уже не курит и многих ещё кнему возил он. лечит от пьянства . но нужно брать переводчика . могу узнать телефон еслив есть интерес

        благодарю, но навряд ли они поедут туда, оба пенсионеры и машины нет.
        Последний раз редактировалось Magistr22; 11-29-2016, 07:20 AM.
        Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          А чё, нормальная медицина, экономия бюджетных средств.
          Я не курю, а если б курил то не лечился бы, это противоречит желанию.
          Что намного опаснее.
          соглашусь что желания свои нужно самому дресировать . но думаю спасать соседку с мужем надо от пьянства а не от сигарет . унас в городе нет кто снимае порчю а еслив есть то они нежелают сибе проблем , а вот кто наводит всякие гадости порчи на слабых волей целеноправленно таких десятки тысяч в городе .

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
          благодарю, но навряд ли они поедут туда, оба пенсионеры и машины нет.


          какая причина болячки еслив не сикрет в краце можно
          Последний раз редактировалось Magistr22; 11-29-2016, 07:21 AM.

          Комментарий


            Первый день на форуме что ли? Теги нафига ломать???
            В следующий раз удалять буду сообщения как не соответствующие формату.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              Первый день на форуме что ли? Теги нафига ломать???
              В следующий раз удалять буду сообщения как не соответствующие формату.
              что означает ломать теги ??

              Комментарий


                Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                что означает ломать теги ??
                Это означает, что цитировании сообщения НЕ НУЖНО удалять символы в квадратных скобках, вот в таких: [QUOTE]
                Вы можете редактировать текст между этими словами: [QUOTE =ННИНЬЗЯ;1371734] и [/QUOTE ]
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                  <...> а вот кто наводит всякие гадости порчи на слабых волей целеноправленно таких десятки тысяч в городе .
                  <...>
                  Ужос))).
                  Ничего, что при этом никто не знает, что такое "порча"?

                  Есть принцип методологии: если теория опровергается более чем одним фактом, она перестает быть таковой.
                  Думаю, статистику по "самораскодированным" приводить не нужно.

                  Кроме того, психосоматика - психосоматикой, но любое вмешательство в психику... по неизвестной методике...
                  Дальше сами?
                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Ужос))).
                    Ничего, что при этом никто не знает, что такое "порча"?

                    Есть принцип методологии: если теория опровергается более чем одним фактом, она перестает быть таковой.
                    Думаю, статистику по "самораскодированным" приводить не нужно.

                    Кроме того, психосоматика - психосоматикой, но любое вмешательство в психику... по неизвестной методике...
                    Дальше сами?
                    ))
                    Игорь объясняй давай уже пожалуйста до конца))))

                    Комментарий


                      Сообщение от osis
                      Этот одноклеточный в школе даже пропись не осилил, а ты ему про психосоматику.
                      Ну... косноязыкий. Причины же разные могут быть. Может не владеет человек языком, на котором ведет диалог, думает на другом языке, затем трудности и погрешности перевода et cetera...

                      А вообще да, 3,14здит как-то криво.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                        насрать в душу много ума ненадо -каждый может . а вот так насрать чтобы человек всю жизнь жил как обосрался то для этого мудрость нужна и чёрное желание ))))
                        Что-то такое есть в этой фразе. Сермяжная какая-то правда)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Крафт Посмотреть сообщение
                          Игорь объясняй давай уже пожалуйста до конца))))
                          Для того, чтобы вмешиваться в работу психики, нужно знать... даже не как она работает, а хотя-бы... что это такое?

                          Вы, господа, очень зря игнорируете т.з. товарища Фрейда.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Ну... косноязыкий. Причины же разные могут быть. Может не владеет человек языком, на котором ведет диалог, думает на другом языке, затем трудности и погрешности перевода et cetera...

                            А вообще да, 3,14здит как-то криво.
                            ))
                            думая что еслив кто то изъеснняется не так как комуто хочется не факт не владения , а восседающий на троне тролинга возомнил себя знатоком жизни и психиатрии а по сути в нём бональная тупость или выроботанная годами идея в постоянном поиске создания дерьма . это означает ваш сленг даже непохож на русский язык и воняет )))
                            Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 11-29-2016, 05:15 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot
                              Дурья голова. Мой ник от "экзобиология" - я по ней специализировался.
                              ))
                              Але ,Игорь ))))) ,даввайте поговорим о ясновидящих,вот ты веришь в чудеса?

                              Комментарий


                                Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                                Але ,Игорь ))))) ,даввайте поговорим о ясновидящих,вот ты веришь в чудеса?
                                конечно он верит в чюдеса .еслив он изучает внеземные бактерии и пришельцев ))) а вы хотите стать ясновидящей ??)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X